Відгуки покупців про Мобільний телефон HTC Desire 620G Dual Sim Gloss White 181

• Мобільний телефон HTC Desire 620G Dual Sim Gloss White

Найкорисніші відгуки

• Катерина
    • Колір: Dark Grey

Как по мне, так просто чудесный телефон!
    И роняла его, и под дождь попадал - всё в порядке.
    Как фотографу, мне особенно была важна камера: с этим у телефона проблем нет. Ничего ни разу не висло (активно пользуюсь год).
    Ниже -- фото, сделанные на телефон.

Переваги:
    Хорошая камера, быстрая реакция, прочность, хороший звук, отличный микрофон и слышимость, удобный в использовании, большой экран
    Недоліки:
    Стирается корпус по бокам без носки чехла, не громкий динамик, маленькая память
    • Мобільний телефон HTC Desire 620G Dual Sim Gloss White фото від покупців 1
    • Мобільний телефон HTC Desire 620G Dual Sim Gloss White фото від покупців 2
  • Гость
    • Колір: Dark Grey

надёжный и быстрый , как алень

Переваги:
    отличное сочетание цена-качество
  • Ольга Сараева
    • Колір: Dark Grey

Хороший практичный телефон, сразу видно, что хорошо и крепко сделан. Большая ёмкость аккумулятора, заряда хватает надолго. Качественный большой экран, хорошая яркость, нет зернистости, яркие насыщенные цвета. Отлично справляется с мощными приложениями, тянет все игры, не зависает при этом, работает быстро. Отличное качество динамика, громкий. Поддержка двух сим-карт. У телефона хорошая камера, снимки получаются яркие, качественные, даже на фронтальную камеру. Кому-то может показаться мало встроенной памяти, но для меня этого объёма вполне хватает. Телефон оправдывает свою стоимость, для таких характеристик она вполне оправдана и не завышена. Всем советую приобретать данную модель.

Переваги:
    Дизайн, большой экран, хороший звук, 8-ми ядерный процессор
    Недоліки:
    Маловато встроенной памяти, но мне вполне хватает

Всі відгуки

• Андрей Чухненко
    • Колір: Dark Grey

Уж год прошел как пользуюсь , жалею что купил. Постоянная борьба за метры памяти , крутые игры возможно установить лишь удалив все программы и игры...кроме танчиков , их вы можете установить на внутренюю память (спасибо разработчикам). Камера плохо фиксирует , ночью так вообще ниче не видет даже при отличном уличном освещении. Громкость... очень часто мне звонят и я не слышу телефон изза чехла для него который с умом закрывает два динамика одновременно, даже с вибро.

Переваги:
    Недоліки:
    Камера, внутренняя память ( невозможно устанавливать на внешнюю память), тихий.
  • Николай Банчук
    • Колір: Dark Grey

Не отработал и года!Пару дней назад батарея дала сбой-ищем новую.

• Полина

В таких случаях принято обращаться в СЦ:
      посилання

• Максим Филимоненко
    • Колір: Dark Grey

Телефон хорош и плох по своему, я пользуюсь ним больше полугода, бывало что просто так завис и все, на холоде проверен был не было лагов вообще, носил в таком мощном чехле , падал пару раз с крыши , и хоть бы хны , в этом конечно круто,еще одно что пожалел что купил, за эти деньги можно былоб мейзу купить

Переваги:
    Простой, удобный,функциональный, свои деньги оправдал
    Недоліки:
    Нет обновления ОС, малый кругообзор у передней камеры
  • Светлана Быкова
    • Колір: Dark Grey

Пользуюсь телефоном более 6 месяцев. Нравится. Удобный.
    Но!
    На громкой связи слышно очень тихо.. И музыку громко не послушаешь.
    Быстро разряжается. В принципе, как и многие андроиды.
    И без флэшки никуда. Памяти маловато.

В целом, телефон хорош!

Переваги:
    Удобный, быстрый.
    Недоліки:
    Тихий, разряжается.
  • Богдан Боіштяну
    • Колір: Dark Grey

Телефон гарно працює не перший місяць , але заряду батареї не вистачає не на повний день , може хтось знає чи є на цей телефон батарея більш потужна , то порадьте.

Переваги:
    Потужний
    Недоліки:
    Батарея
  • Иван Федоров

Телефон превысил ожидания.

• Андрій Костела
    • Колір: Dark Grey

На свою ціну хороший телефон

Переваги:
    зручний у користуванні
    Недоліки:
    поки не знайшов
  • Рома Доценко
    • Колір: Dark Grey

Телефон отключается сам (Есть подозрение что на морозе -20 пока что ещё точно не выяснил. Начал носить во внутреннем кармане пока что норм)

Переваги:
    Цена , не плохая камера.
    Недоліки:
    Очень скользкий
  • Alex
    • Колір: Dark Grey

#мояраспаковка Купленный на " Розетке " смартфон оправдал все мои ожидания . Пользуюсь несколько дней - все нравится - экран 5 дюймов , сочные цвета , смотреть видео и работать в интернете одно удовольствие . Бонус - гарнитура . Бонус - пакет Киевстар. Всем советую - классный смартфон , будет вас радовать .

Переваги:
    быстрый , большой экран ,
  • Каняев Владимир
    • Колір: Dark Grey

Наверное попался бракованый очень быстро умерает батарея! Просто клацая телефоном (меню настройки) проценты убегают на глазах,за 15 мин 20%! Буду здавать по гарантии!