Планшет Huawei MatePad T10s LTE 2/32GB Deepsea Blue

Відгуки покупців про Планшет Huawei MatePad T10s LTE 2/32GB Deepsea Blue 7

4,2

• Дмитрий Мацюк

Если бы я знал что там нет Гугл сервисов..... Покупал детям. 2 планшета чехлы стекла. Теперь второй месяц лежат и не знаю что с ними делать.

Переваги:
    Новые
    Недоліки:
    Нету Гугл сервисов
    • Игорь

Пользоваться Гуглом в браузере или продать

• Олена Чеховська

Я точно так же купила ребёнку планшет и чехол , через 3 дня все вернула . Чуть пришлось подождать , но все же сервис в розетке отличный, деньги все вернули . . За чехол деньги пришли через 2 дня , а за планшет до недели ждала .

• Наталья

Отсутствие гугл-сервисов доставляет, конечно, некоторое неудобство, но жить с этим можно, вполне. А раздражают две вещи. Во-первых, частые подвисания. И не в какой-нибудь тяжелой игре (я таким не балуюсь), а, например, в приложении интернет-магазина. Да даже настройки откроешь, переходишь из раздела в раздел — и всё с паузами. Видимо, в мой экземпляр "мощный 8-ядерный процессор" засунуть забыли. А во-вторых, то, что в фоновом режиме приложения вроде "Кастбокса" или "Ютуб Ванседа" долго не работают, закрываются. То есть просто в фоне, когда планшет не трогаешь, как будто всё нормально. Но если только открываешь, например, браузер и что-то там ищешь-смотришь — фигушки, через 3-4 минуты (иногда чуть дольше) твой "Кастбокс" заткнется, придется снова его запускать, включать воспроизведение, возвращаться в браузер — и снова через несколько минут подкаст умолкнет... В настройках переключила эти приложения на "управление вручную", не помогает. Может, кто-то в курсе, что еще можно сделать?

Переваги:
    Недорогой, внешне симпатичный, неплохой экран (впрочем, он сейчас мало где бывает откровенно плохим), неплохой звук, темный режим.
    Недоліки:
    Если одним словом - тормоз. Больше нет желания иметь дело с "Хуавеем".
    • Дмитрий Дикусар

если ваш планшет тормозит - очевидно это брак, ведь тормозить в настройках не может, просто сдайте его по гарантии и не заморачивайте людям головы... единственная причина, по которой он может лагать - это нехватка оперативной памяти, как не перенагружать ее можете узгать в интернете, что касательно приложений, то я с ними не знаком, но я пользуюсь гугл сервисами и некоторыми приложениями скачанными из плей маркета из gspace, единственное что, на моем опыте, игра работающая через gspace может вылетать, в этом случае ее проще скачать из хуавей маркета или браузера

• Михаил Корчински

За такую цену просто космос.

Переваги:
    Быстродействие , цена, хороший екран
  • Гобика Касинец

Планшет соответствует описанию. Можно скачивать игры, программы, настроить вайбер, ФБ, и т. д.

Переваги:
    Хороший звук, экран, цена.
    Недоліки:
    Нет.
  • Игорь Ерёменко
    Переваги:
    Громкое и чистое звучание, есть режим электронной книги
    Недоліки:
    Хуавей настойчиво байкотирует Гугл и плюшки от него, печально
    • Игорь

Она Хуавей байкотирует, а Гуггл запретил устанавливать свои сервисы на продукты Хуавей из-за американских санкций

• Lilo Liloo

Никто никого не "байкотирует", наложены санкции на Хуавей. Из-за них Google не может продавать свои продукты Хуавей. Но страдают обычные пользователи. Ну и самсу праздник, что у них не забрали вендора номер 1 в мире по продажам!

• Игорь Ерёменко

Что интересно, брал до этого телефон от Huawei в ноябре 2020 и там всё от Гугла работает до сих пор превосходно. Здесь же даже если принудительно что-то устанавливать от него, то без сервисов Гугла работать ничего не будет, это факт

• Юрій

Зробіть оплату частинами!

• Максим

Планшет класний, великий, яркий дисплей. Процесор швидкий на 8 ядер, не гріється. 2Gb оперативної пам'яті достатньо для нескладних задач:перегляду фільмів, серфінгу в інеті. 32Gb постійної пам'яті замало, довелося докупляти флешку. Батарею тримає зранку до вечора при середній інтенсивності викортстання

Переваги:
    Великий дисплей, автономність, наявність камери, процесор.
    Недоліки:
    Відсутні