Відгуки покупців про Мікрофон HyperX QuadCast S (HMIQ1S-XX-RG/G) 30

• Мікрофон HyperX QuadCast S (HMIQ1S-XX-RG/G) фото від покупців 8
  • Мікрофон HyperX QuadCast S (HMIQ1S-XX-RG/G) фото від покупців 9

• Богдан Грищук

Отлично

Переваги:
    Все.
  • Сергей Будницкий

заказал его, забрал, всё нормально, не ожидал что он такой большой. Звучание очень хорошее, подсветка на высоте, она настраивается в программе. Были проблемы при подключении, так как Windows подключает его как наушники по умолчанию, но через настройки можно поменять. Звучание у него громкое, вообщем очень доволен, спасибо.

Переваги:
    хорошее звучиние
    Недоліки:
    пока не обнаружил
  • Иван
  • Виталий

Отличный микрофон. Реально стоит своих денег.

Переваги:
    Отличный микрофон. Реально стоит своих денег.
    Недоліки:
    Не обнаружено.
  • Иван Смоляр
    • Мікрофон HyperX QuadCast S (HMIQ1S-XX-RG/G) фото від покупців 8
    • Мікрофон HyperX QuadCast S (HMIQ1S-XX-RG/G) фото від покупців 9
  • Владимир Акимов

только купил микро и через день акция

• Богдан Старостенков

14 дней для возврата же есть

• Константин Лебедев

Сам микрофон среди ценового сегмента не плох однако гораздо разумнее будет купить тот-же фифайн. Подсветка какую все так нахваливали не оправдала ожиданий. Советую просто купить обычный микрофон и под него аудио карту. И итог - за такую цену можно собрать что-то гораздо лучше. Изначально был рад покупке, но после стали вскрываться минусы. Не рекомендую к покупке тем не менее его можно купить в случае, если требуется более менее хорошее качество звука сразу после открытия коробки

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Дизайн - Из-за дизайна в микрофон очень сложно воткнуть провод, вечно бьёшь руку. Цена - Цена не соответствует качеству однако тем не менее среди USB микро найти лучше такого сложно. Шумы - из-за маленького количества bit все шумы типа гул, звук колес и остальное, что может идти с улицы превращается в отвратительный шум
    • Vova909

ну по идее же можно выставить поменьше чувствительность, да и фильтры какие-то подкрутить если есть возможность

• Владимир Кохан

Если записываете через OBS studio тогда поставьте фильтры на шумоподавление, усиление, пропускной уровень шума, компрессор. И будет вам счастье. Микрофон идеальный, вообще не шумит, главное правильно его настроить. Конечно если вы будете записывать через всякие бредовые программы тогда да, будет шум, но если сделаете как я сказал никакого шума не будет.

• Максим Коротенко

аудиокарту, под юсб микрофон, может я чего то не знаю?

• Леонид Кузьмиченко

Микрофон бомбический. Лично у меня и намека на шумы нет. Звук максимально четкий. Кнопка отключения на микрофоне и регулировка громкости каефные.
    Успел урвать в первые пол часа как появился в продаже.
    Настраивается в проге NGENUITI вместе с клавой и мышкой. Настроить в программе можно и другие характеристики, кроме подсветки.
    Доволен покупкой на 100%.

• Никита Лемешенко

Микрофон уже 2 месяца у меня, красивый и хороший микрофон, но так как стримить не планирую, то думаю скорей всего продам.

Переваги:
    Красивый, хорошо звучит.
    Недоліки:
    Иногда ловит шумы в кардиоидном режиме, даже которые выходили за спектр микрофона, то есть расчитывать что он не будет передавать разговор людей напротив вас, пускай даже тихий, не стоит.
  • Сергей Коваль

Микрофон шикарный но пришел распечатан, комплектация была вся.

Переваги:
    Хороший звук
    Недоліки:
    Коробка была вскрыта.

А за что одна звезда ? По факту микрофон работает , все положили. Так объясните , из-за одной коробки вы поставили одну звезду ?

• Сергей Коваль

Да, именно так! Я покупаю новый товар и хочу распечатать его лично. Как понять что он новый, для чего его доставали из коробки, может его ремонтировали в сц и отправили как новый. Также в паре с этим микрофоном я покупал наушники которые были тоже открыты, не было защитной крышки над наушниками и заводских пленок на чашах. Розетка утверждает что они им пришли как новые. Вот и получили от меня эти два товара по одной звезде. Я удовольствия от полученного товара не получил но товар оставил себе. Пришло б все как положено по одной звезде не поставил бы!

Ваша оценка не касается качества товара, а потому - не объективна.