Відгуки покупців про Навушники HyperX Cloud Core + 7.1 Black (HX-HSCC-2-BK/WW) 104

• Навушники HyperX Cloud Core + 7.1 Black (HX-HSCC-2-BK/WW) фото від покупців 1
  • Навушники HyperX Cloud Core + 7.1 Black (HX-HSCC-2-BK/WW) фото від покупців 6
  • Навушники HyperX Cloud Core + 7.1 Black (HX-HSCC-2-BK/WW) фото від покупців 7
  • Навушники HyperX Cloud Core + 7.1 Black (HX-HSCC-2-BK/WW) фото від покупців 8
  • Навушники HyperX Cloud Core + 7.1 Black (HX-HSCC-2-BK/WW) фото від покупців 9
  • Навушники HyperX Cloud Core + 7.1 Black (HX-HSCC-2-BK/WW) фото від покупців 10
  • Навушники HyperX Cloud Core + 7.1 Black (HX-HSCC-2-BK/WW) фото від покупців 11

• Наталия Рокитенец

куда можно обратиться если появились неполадки в наушниках

Переваги:
    хорошый звук
    Недоліки:
    через несколько месяцев начал трищять

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Проще всего - обратиться по гарантии по месту покупки.

• Максим Пилипенко
  • Дмитрий Давидчук

Получил быстро,подключил звук бомба,все работает супер.

Переваги:
    Хороший звук,микро супер!Для игр музыки и фильмов самое то севетую.
    Недоліки:
    Их нет
  • Nazar

Наушники шикарные, все идеально слышно. Насчёт микрофона - пойдёт, инфу тиммейтам дать сможете чётко и ясно. Ну а если хотите хороший микрофон для стримов либо дс то покупайте отдельно и проблем не будет. Насчёт 7.1, он есть и помогает в таких играх как кс, валорант и т.д., варзона, фортнайт и т.д. не очень.
    Если думаете брать ли - берите!

Переваги:
    Звук
    Качество
    7.1
    Звуковая карта Провод
    Недоліки:
    Нету.
  • Ярослав Айтимур

Наушники классные, удобные, микрофон очень классный, всем советую не пожалеете )))

Переваги:
    Микро, удобство, качество
    Недоліки:
    Раз в полтора часа - пропадает микро, и приходиться высовывать штекер и заново сувать что бы появился микрофон
  • Максим Винсент

Всё хорошо, звук качественный ,наушники удобные , качество микрофона хорошое , но есть одно но , при малейшем косании до микрофона или снятия наушников выключается

Переваги:
    Отличный звук , хороший микрофон , комфорт

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Чтобы микрофон не отключался - его нужно вставить в разъем до упора (чаша с микрофоном - левая, соответственно, его нужно установить так, чтобы он оказался перед ртом слева).

• Дима Бровко

Думаю за такие деньги можно другие купить по лучше наушники

Переваги:
    нормальный звук хорошо сидят
    Недоліки:
    Микрофон плохой постоянно нужно поправлять иногда не слышно

Добрый день!

Уважаемый Дима! Спасибо, что поделились этой проблемой с нами.

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление об одной из самых популярных моделей наушников на рынке с микрофоном, сертифицированным Discord и TeamSpeak.

Вполне вероятно, что дело в настройках системного звука или конкретной игры. Мы хотели бы исправить ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нашим техническим экспертом: ua_support@kingston.com.

За свої невеликі гроші получаєте 7.1 звук з топ качеством

Переваги:
    Все
    Недоліки:
    Незамітив
  • Кирилл Ситюков

Качество и звук отличный.

• НИкитишна НаТАЗа

Наушники пришли быстро звук в самих наушников классный а вот микрофон ужасный плохо держиться сам микрофон и притом маленький провод самих наушников лучше купите Razer Kraken Green. Вот вернул эти ужасные по позже куплю их

Переваги:
    достоинств в этих наушниках только звук самих наушников
    Недоліки:
    микрофон ужасный отпадает плохо держиться не советую к покупке

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемая НИкитишна! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Чтобы микрофон работал нормально - его нужно вставить а разъем до упора.