Відгуки покупців про Спортивний костюм ISSA PLUS 10385 L Чорний (2000059277840) 14

• Спортивний костюм ISSA PLUS 10385 L Чорний (2000059277840) фото від покупців 1
  • Спортивний костюм ISSA PLUS 10385 L Чорний (2000059277840) фото від покупців 2
  • Спортивний костюм ISSA PLUS 10385 L Чорний (2000059277840) фото від покупців 3

Выше писала

• Розмір: M

Костюм хороший брала на физкультуру.Костюм стильный можно и на улицу надевать.

Переваги:
    Цена,качество

5 звёзд однозначно,забыла написать

• irish
    • Загальне враження

Сшит хорошо. Сидит хорошо. На свой С-М взяла М. Сел как раз. С-ка была бы точно мала. Для интенсивных тренеровок не пойдет, а для лайт фитнеса годиться.

Переваги:
    Хороший стильный костюмчик.
    • Відповідність розмірній сітці

Менше на половину розміру

• Тетяна
    • Розмір: L

Костюм сподобався , але була одна проблемка напевно його перед тим як відправили мені хтось міряв тому що на протязі резинки у декількох місцях дірки

Переваги:
    Гарний
    Недоліки:
    Не перевіряють товар перед відправкою на цілісність
    • Яна

Почему не вернули?

• Марина Грицаенко
    • Розмір: L

Посылка пришла очень быстро, всё соответствует описанию, размер идеально подошёл

Переваги:
    Цена, очень красивый костюм
  • Лилия Бел
    • Розмір: L

Очень понравился костюм. Однако мне не подошёл размер (L), зато подошёл подруге )) Я бы сказала, размер 1в1. Если у Вас ближе к XL, не стоит брать. Качество хорошее, ткань не просвечивается, тянется не очень сильно (по эластичности), мне бы хотелось чтоб больше. Был небольшой брак, но в моем случае некритичный. В целом, этот костюм я рекомендую и если б не брак, поставила бы 5 звёзд.

Переваги:
    Цена, качество, внешний вид
    Недоліки:
    Белая наклейка на резинке лосин была немного неровно наклеена
  • Катя
    • Розмір: M

Получила костюмчик. Трикотаж плотный. Не просвечивается. Размеру соответствует.

Переваги:
    Хороший костюм
    Недоліки:
    не обнаружила
  • Yula Suhanova
    • Розмір: M

Костюм очень классный, размер подошел - движения не сковываются, красивый - для фитнеса - идеальный! Рекомендую!

• Наталья
    • Розмір: M

Костюм очень классно смотрится. Ткань плотная, не светится)

Переваги:
    Плотная ткань, корректирует немного фигуру
  • Наталья Райнова
    • Розмір: M

Он очень классный, тренить в нем одно удовольствие, очень приятный к телу материал.
    Взяла еще один на смену=)

• Відповідність розмірній сітці

Точно