Відгуки покупців про Акустична система Jarre Aerobull XS1 Glossy Red (ML0602 2101) 4

• Ігор Лазаренко

Сломался на третий день, при том что даже на максимум не включал, может на половину громкости. Перестал заряжаться и динамик стал хрипеть, когда громкость выше среднего делаешь. Чинили почти месяц. Пока 5 дней работает. Опять сильно громко пока не включал.

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Моника Мицкевич

Замечательная акустика для дома. Звучание выше всяких похвал. Имеет удобные варианты подключения и необычный дизайн. Запас громкости очень большой, звучание чистое и басистое. От аккумулятора работает несколько часов, можно и от сети. Покупкой довольны все, кроме соседей.

Переваги:
    Очень мощная
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Антон Петров

Когда я взял колонку на тест, то четко понимал – это дизайнерская вещь, она не должна играть круто. К счастью, это оказалось неправдой и Jarre AeroBull XS1 играет неплохо. Я не скажу, что это идеально, но из такого корпуса очень тяжело выдавить лучшую картинку. Буду честным – колонка явно не играет на свои деньги, но это если исключительно судить по звуку. А здесь все дело во внешнем виде. Например, Marshall Kilburn играет лучше, и стоит дешевле. Но она не бульдог :)
    При средней громкости у меня Jarre AeroBull XS1 жила около 10-12 часов. Неплохой, но далеко не максимальный результат.

Переваги:
    Мощность
  • Леонид

Вроде бы прикольный стиль, но отдал бы не более 2к за неё

Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Слишком дорого, на вид дешевый пластик