Відгуки покупців про JBL Bar 5.1 Surround (JBLBAR51IMBLKEP) 9

• JBL Bar 5.1 Surround (JBLBAR51IMBLKEP) фото від покупців 1
  • JBL Bar 5.1 Surround (JBLBAR51IMBLKEP) фото від покупців 2
  • JBL Bar 5.1 Surround (JBLBAR51IMBLKEP) фото від покупців 3

• Иван Чернышук

Хороший звук. Фільми дивишся як в кіно.

Переваги:
    Якісний звук.
    Недоліки:
    Поки немає
    • JBL Bar 5.1 Surround (JBLBAR51IMBLKEP) фото від покупців 3

Отличный товар, учитывая скидку. Впечатления двоякие от покупки.
    Теперь по порядку.
    1. Своих денег однозначно стоит. Звук на высоте. Особенно саб. Не смотрите на значения мощности - это относительно. Не стоит сравнивать с полноценными домашними кинотеатрами. Если мало места и хочется достойного звука то рекомендую категорически.
    2. На 3 день просто не включился(((. При получении на НП коробка была пошарпана, вмятины, грязь.... Вскрыл - все целое (очень надежно запаковано производителем) специально для нерадивых перевозчиков или курьеров... проверил и забрал. Как оказалось - зря.
    3. Оформил возврат, отправил за СВОЙ СЧЕТ в сервисный центр. Осмотрели признали брак. Деньги за пересылку жду до сих пор....
    4. Не прошло и месяца как у меня новый саундбар. Но опять с поврежденной упаковкой. Теперь составили акт о повреждениях на НП сразу. ЖЕСТЬ !!!
    5. Не буду описывать сколько раз я вещал о своей истории разным операторам (квалификация сотрудников сильно хромает на обе ноги) РОЗЕТКИ..., но все таки мне повезло и наконец-то последний ответственный сотрудник принял волевое решение по вопросу. Ему отдельное спасибо, хотя такого высокомерия еще нужно поискать.
    6. Хорошо что это не единственная интернет площадка для покупок. Альтернатива есть.
    7. Хорошая покупка, но, к сожалению, не здесь.

Переваги:
    хороший звук
    Недоліки:
    сломался
    • JBL Bar 5.1 Surround (JBLBAR51IMBLKEP) фото від покупців 1
    • JBL Bar 5.1 Surround (JBLBAR51IMBLKEP) фото від покупців 2

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

Прилетела по воздуху Обнова прошивки!!! Звук при просмотре эфирных каналов стал более реалистичным. Теперь однозначно топовая штука для ТВ!!!

• Игорь Горголюк

Идеальный саундбар для фильмов и музыки.Если источник звука с поддержкой Dolby Digital, то звук такой же крутой и насыщенный как в кинотеатре

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    за такие деньги их нет

Спустя месяц использования перестал реагировать на пульт ДУ. Сам пульт исправен, батарейки новые. Сброс до заводских/включение-выключение не помогает.

• Andreuko Khomyak

Доброго дня!
    Можна використовувати караоке на ньому ?
    (2 мікрофони)

• Представитель бренда

Доброго дня. Взаємодія з караоке не передбачена. Якщо підключити мікрофон в роз'єм AUX - працювати буде, проте як окремий пристрій і не вдасться запустити музичний супровід, так як пристрій буде в режимі програвання тільки с роз'єму AUX.

• gramfoold111

Здравствуйте, выбираю между этим саундбаром и Yamaha YAS-408 Black, помогите выбрать, может найдутся люди которые тоже столкнулись с таким выбором, и нашли для себя преимущество, которое толкнуло к покупке того или иного саунбара.

• Виталий Конюшенко

Ok

• Sergei

Сравнивать с Домашними Кинотеатрами не стоит, это другое направление акустики!
    Среди саундбаров это лучший вариант цены и качества. Качественный контент воспроизводит отлично)

• Андрей Куренин

Посредственное звучание. 5.1 даже и рядом нет. 3.1 - да, есть. Но не более. Что-то пошло не так со средними частотами. Чисто на вскидку, харман 1300 звучит на порядок лучше, но он глюкавый.

так harman kardon 1300 практически в 2 раза дороже, круто сравнивать такие "одинаковые" устройства)

• Андрей Куренин

Сергей, я это понимаю. Я сравнил звучание. Вопрос в другом, а стоит ли такое посредственное звучание JBL даже тех денег, что за него хотят?

ну так и сравнивать нужно по соотношению к цене, цена прямо пропорционально равно качеству звука, потому что в более дорогих моделях стоят другие динамики, другие усилители, преобразователи, более современные технологии и тд.
      за эту цену бар в целом, конкурентный, можно чуть-чуть докинуть и взять jbl bar 5.1 с отстегивающимися ушками или yamaha YSP-1600 или BOSE Soundbar 500 но у последних двух нету саба, и тут надо смотреть что нужнее. при выборе любого варианта будет компромисс, в этой цене.

• Никита Заблуда

Добрый день, а когда ожидается поставка товара?

• Дима Малинин

Уже есть.