Відгуки покупців про Акустична система JBL Boombox 2 Black (JBLBOOMBOX2BLKEU) 11

• Акустична система JBL Boombox 2 Black (JBLBOOMBOX2BLKEU) фото від покупців 1

Найкорисніші відгуки

• Foxy10

Виграла колонку в акції при покупці батарейок, дякую розетці за це, колонка ну дуже крута, на будь яку вечірку - must have.

Переваги:
    Чистий звук, потужні баси, 24 години роботи від акума, блютуз v. 5.1, водонепроникний корпус, ручка переноски, хоча колонка доволі габаритна і тяжка. Є USB вихід для флешки Можна синхронно підключати з іншими спікерами для охоплення великої території.
    • Акустична система JBL Boombox 2 Black (JBLBOOMBOX2BLKEU) фото від покупців 1

Всі відгуки

• Андрей Косоротов

Здравствуйте, хороший ли звук на данной колонке? Просто подарил внуку такую-же токо китайскую с базара за 340 гривен, мой любимый внучок орет на меня сутками, а когда я невинный дедушка ложусь спать мой любимый внук срет на меня, а потом говорит что это я сам на себя сру во сне, подскажите брать ?

Недостатки
    Недоліки:
    Достоинства
    • Евгений

Не ложись спать

• Александр Скорняков

То чувство когда копишь копишь, а накопить не можешь

Переваги:
    Не знаю, не купил(
    Недоліки:
    Говорят что нету)
  • Саша Ващенко

Звук супер, є сцена навіть якщо не голосно слухати. Має зміст подумати про flac.

Переваги:
    Звук, батарея, дизайн
    Недоліки:
    Нема мікрофону, в попередній був. Не сумісний з старими колонками. Якби вичитав це одразу брав б перший бумбокс.
  • Хлопьячий Павел

Возможно ли подключить микрофон к данной колонке?

• Представитель бренда

Добрый день. Данная функция не предусмотрена.

• Денис Мехов

Можно ли подключить её вместе с Jbl Charge 4, для прослушивания стерео или моно?

• Представитель бренда

Добрый день. К сожалению нет. JBL Boombox 2 связывается по системе Partyboost с колонками нового поколения. В данный момент их две - JBL Flip 5, JBL Pulse 4. До конца 2020 года, ряд акустики JBL, которая будет поддерживать Partyboost - должен расширится. Следите за обновлениями.

• Иван Музыка

Звук очень качественный! Колонка классная. Рекомендую!

Переваги:
    Звук. Внешний вид.
    Недоліки:
    Пока нет.
  • Віра Михайляк

Крута колонка

• Сергей Возняк

На оф сайте указано разные мощностся аккамулятора JBL Boombox посиланняи JBL Boombox 2 посиланняВ первой версии 10К, во второй 20к mAh. Это действительно так? Насколько поменялось время работы? Или сделали оптимизацию софта?
    Если кто в курсе, напишите плиз.

Спасибо.

• Юрий Потягайло

Бумбокс и Бумбокс 2 имеют ОДИНАКОВЫЕ аккумуляторы на 20000
      (по той же ссылке, что вы оставили, можно убедиться в разделе Спецификации)
      У меня Бумбокс - не вижу смысла переплачивать за 2-ю версию, просто смена дизайна + ещё и убрали кнопку ДОМ/УЛИЦА, которая реально улучшала звук на улице и продляла автономную работу!

• Сергей Возняк

Спасибо за ответ, Юрий. Подскажите, а какое реальное время его работы на макс громкости (если проверяли)?

• Евгений Алексеевич

А разницу по выходной мощности не забыли? "Бумбокс 2" громче первой модели. Если у вас первая модель, то не нужно говорить, что вторая хуже) Вторая лучше)

Хорошая качественная колонка с отличным звуком (в первые 5 минут теста - звонок от соседа).
    В отличии от первой версии - отсутствует переключение режима звучания (дом/улица), но я не отношу это к недостаткам, так как звучит и там и там отлично.

Переваги:
    Хорошее звучание. Качественная сборка.
    Недоліки:
    Пока не выявлено.
  • vlados Privat

Очень классные глубокие басы чем 1 JBK BOOMBOX на максималке орет стол весь дрожал

Переваги:
    Звук басы цена
    Недоліки:
    Не каких
    • retro wave

Не каких