Відгуки покупців про Акустична система JBL Boombox 2 Squad (JBLBOOMBOX2SQUADEU) 6

• Акустична система JBL Boombox 2 Squad (JBLBOOMBOX2SQUADEU) фото від покупців 1

Найкорисніші відгуки

• Роман Горзов

Многие сомневаются, стоит ли переплачивать за Boombox 2 Squad, но с уверенностью могу сказать, что стоит. Мощность, сила, качество звука несравненно крутые, это просто бомба. Я в восторге. И если заказываете, то берите именно этот товар на Розетке, цена отличная, доставка безопасная и быстрая, благодаря крутому сервису Розетка.

Переваги:
    Спасибо производителю за эту мощную колонку, товар соответствует всем параметрам и требованиям.
    Недоліки:
    Я не обнаружил.

Всі відгуки

• Антон Багнян

Колонка оригинал или подделка?

• Татьяна Балабан

Ооочень класная акустическая система.
    Друзья приехали к нам на дачу с этой колонкой, и устроили такое веселье!
    Я всегда думала , зачем она нужна? Но с тех пор мнения поменялось)
    Звук бомба!

• Андрей Ветух

Взял себе вчера,просто жесть,звучание до мурашек,тяжелая такая))

Переваги:
    Звук,мощь,батарея)
    Недоліки:
    Не,не слышал
  • Михайло Мадірімов

Колонка клас

Переваги:
    Все
  • Роман

Колонка бомба. Бедные соседи. Но при уходе телефона в режим игнора появляется двух секундная задержка. Бесит но не сильно. Единственный минус. А так одни плюсы. Готовьтесь к тому что вас на каждую лавочку будут приглашать бухать

Переваги:
    +++
    Недоліки:
    Прокрутка звука на 2 сек назад после выключения телефона
    • Роман

Прошу прощения. Это ютубовский прикол. Проверял на s8 в телефонном режиме. Нету недостатков. А еще все будут подходить и спрашивать, а что за робот так офигенно орёт

• Роман

Кстати это девочка. Узнаете когда начнёт после семи часов разряжаться на полной мощности