Відгуки покупців про Акустична система JBL Boombox Black (JBLBOOMBOXBLKEU) 52

• Акустична система JBL Boombox Black (JBLBOOMBOXBLKEU) фото від покупців 1

Найкорисніші відгуки

• Колір: Black

Выбор делал долго. Ходил по магазинам слушал разную аппаратуру. Огромные на вид сони которые стоят дороже. Басс громче но гудящий, высокие в провале вообще. Харман кардон. Средина и высота в поряде баса нет. А тут всё есть. Очень качественный бас, не реально красивая средина и ооочень достойный верх. Да не качает.. Но это уже заморочки каждого человека=) Что б портативная аккустика качала это я перегнул. Выбирал ёё неделю. Это лучшее что есть на сегодняшний день на рынке. Рекомендую.

Переваги:
    Сбалансированный и очень качественный звук. В живую не реально красивая. Произведение искусства.
    Недоліки:
    Не обнаружено.
  • Кропивник Олег
    • Колір: Black

Отличная .Бас все есть она у меня второй день , но я только что и делаю наслаждаясь этой прекрасной колонкой

Переваги:
    Бас топ , сама колонка зделана при коль но
    Недоліки:
    Пока что не нашёл
  • Юрий Владимирович
    • Колір: Black

хотел спросить.заказал этот бумбокс в кредит в другой город.в отделение новой почтой.как быть с документами на кредит ?они прийдут вместе с товаром ?

Всі відгуки

• Владимир Павлов
    • Колір: Squad

Использую колонку около 6-ти месяцев, просто отличная акустическая система, поднимался на тренировку упала она у меня со ступенек вниз, на бетон, пару царапинок, даже ничего не треснуло, играет уже полгода

Переваги:
    отличный объемный, мощный звук, басс просто космос.
    Недоліки:
    нету
  • Ігор Крамарець
    • Колір: Black

Підкажіть роз'єм (чи номер чи назву) зарядного порту.
    Який зарядний пристрій підійде для колонки?

• Артур
    • Колір: Squad

есть ли смысл переплачивать за boombox 2?
    подскажите

boombox 2 имеет больше мощность и немного внутренних улучшений

• Юра Пир

Сегодня сравнивал в живую 1 и 2 бумбоксы, звучат они по разному. В первом больше преобладают низкие и высокие частоты, средины мало, во втором более всё сбалансировано. Кода делаешь на 100% громкости то в первом бумбоксе пропадают басы, она начинает играть на высоких частотах, во втором тоже есть незначительное уменьшение басов на максимальной громкости, но оно незначительное. Второй бумбокс играет погромче, плюс басов вроде как побольше.

• Андрій Рокицький

Можна під виплату?

что?

• Остап Чужак
    • Колір: Squad

Скажіть будь ласка чому ціна на цю колонку відрізняється від такої ж на сайті ? Тут ціна одна, а на іншу 10500 ?

• Дима

Написано же что разный продавец. Тут продавец именно сама розетка

• Валентин
    • Колір: Black

Чи можна використовувати, як домашню акустику?
    Або ж краще придбати щось стаціонарне?

• Стас Винченко

та как угодно, как тебе удобней. Если удобно время от времени заряжать - то бери эту

• Егор
    • Колір: Black

как эта колонка будет в контексте домашнего динамика для пк? есть смысл брать или лучше все таки стационарную акустику рассматривать сразу?

• Стас Винченко

лучше стационарную, тем более в таком бюджете

• No Name
    • Колір: Black

что лучше по громкости басса да и вообще? sony xb60 или boombox?

• No Name

и что лучше для поп рока?

• Бакри Назар

Сони мне больше нравятся по звуку: такой мягкий, глубокий, обволакивающий. Но JBL звучит прозрачно, атмосферно, воздушно, звонко если хотите. Тут уже от вашего вкуса зависит.

• CRON TV
    • Колір: Squad

Купляв не тут. Через місяць здох акб

• Игорь Бирюков
    • Колір: Squad

Здравствуйте,до какого числа акция?

• Представитель бренда

Добрый день. Акция бессрочная до окончания наличия товаров на складе.