Відгуки покупців про Акустична система JBL Flip Essential Gunmetal Grey (JBLFLIPESSENTIAL) 27

• Акустична система JBL Flip Essential Gunmetal Grey (JBLFLIPESSENTIAL)
  • Акустична система JBL Flip Essential Gunmetal Grey (JBLFLIPESSENTIAL) фото від покупців 1
  • Акустична система JBL Flip Essential Gunmetal Grey (JBLFLIPESSENTIAL) фото від покупців 2
  • Акустична система JBL Flip Essential Gunmetal Grey (JBLFLIPESSENTIAL) фото від покупців 3

Найкорисніші відгуки

• Artem Plen
    • Колір: Gray

Сейчас скидки купите флип 5 она будет лучше всем а если хотите характеристики немного лучше чем у етой берите влип 4 стоит так само а роботает лучше у меня и флип 4 и 5 есть мне по функционалу 4 больше нравится а по дизайну 5
    5 звёзд потому что вы бы не читали 2-3 звёзды

Всі відгуки

• Владислав Тимошенко

Швидка доставка

Переваги:
    Відмінний звук, акумулятор за день посадити не зміг
    Недоліки:
    Ціна кусається) але за якість потрібно платити...
  • Тинщук Олександра

это не оригинал??

• andrew

Товар оригинальный

• Ирина Мироненко
    • Колір: Gray

Относительно маленькая помещается хорошо в руку, портативная. Звучание чистое, глубокое, достаточно громкое. Честно говоря не ожидали от неё такого звучания, превзошла свои ожидания. Качество дизайна идеальное, с прорезиненном пластиком, по бокам ткань. Просто хочется держать ее в руках и рассматривать)))

Переваги:
    Чёткое глубокое звучание
    Недоліки:
    Пока не обнаружено
  • Дмитрий Перели
    • Колір: Gray

Вся музыка играет хорошо, кроме рока. Очень не хватает хоть каких-то настроек/эквалайзера.

Переваги:
    Очень громкая, хватает надолго.
    Недоліки:
    Нет вообще регулировки, кроме регулировки громкости. Всякими программами для смартфона от JBL не поддерживается вообще
  • Олександр
  • Юликоша
    • Колір: Gray

Не ожидала, что такое крутое качество звука у такой малышки Идеальный размер

Переваги:
    Идеальный размер, чтоб взять с собой куда угодно. Лабает будь здоров. Качество звука на высоте
    Недоліки:
    Не нашла
  • Сан Саныч
    • Колір: Gray

Отличное качество сборки, насыщенный звук, приятные материалы, небольшой размер (как алюминиевая банка из-под колы) но при этом очень громкая. Это пока что первые впечатления от приобретённой колонки, если будут мысли еще, пополню отзыв.
    Снял #моєрозпакування на эту колонку, кому интересно, гляньте.

Переваги:
    Звук, Компактность, Материалы и сборка
    Недоліки:
    Не обнаружил
    • Акустична система JBL Flip Essential Gunmetal Grey (JBLFLIPESSENTIAL)
  • Андрей Скляренко
    • Колір: Gray

Тут пишут что Акумулятор слабый и через год всё здыхает у меня флип 4 уже 4 года и изменений явных в работе аккумулятора я не заметил ..

• Анна

У меня charge 3 через 3 года начала хрипеть на большой громкости и аккумулятор перестал держать заряд. Последний год она у меня работает на средней/низкой громкости и только от сети, и то иногда совсем выключается. Считайте, что вам повезло с колонкой) Много читала, что батарея умирает и не подлежит замене или какому-либо ремонту...

• Юлия Тиханская

Покупайте не пожалеете

Переваги:
    Отличная колонка
  • Александр Краснощок
    • Колір: Gray

Суперская колонка! Очень доволен.
    Очень долго выбирал между ней и одним малоивестным брендом, который за эти же деньги предлагал колоночку в разы помощнее (такая колонка у моего друга). Тем не менее выбор пал на эту и думаю, это был правильный выбор. Качество звука - супер. Хотелось бы, конечно, помощнее, но мне для моих запросов хватит и этого

Переваги:
    звук отличный
    Недоліки:
    могла бы быть громче