Відгуки покупців про JBL Link Bar With Android TV (JBLLINKBARGRYEU) 44

• JBL Link Bar With Android TV (JBLLINKBARGRYEU) фото від покупців 1

• Александр Жук

Звук норм, но как андроид ТВ приставка - пользоваться не возможно, постоянно зависает , перезагружается. В общем ПО пилили криворукие индусы под гашишем. Но ещё раз повторюсь претензий нету.

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Андроид тв
    • Александр Жук

претензий по звуку нету имел ввиду )

• Николай Шевцов

Купил под телек филлипс, у которого вместо смарт, дико лагучий сафи тв), только ради андроид.
    Так вышло, что купил пол года назад, а распаковал только на днях. Читал отзывы, и очень переживал, что будет лагать и глючить, но все работает достаточно шустренько. Возможно старые проблемы устранило обновление, которое мне сразу предложили установить. Накачал разные приложения для просмотра фильмов, и телек просто ожил. По звуку вообще не впечатлен. Баса не хватает, на высокой громкости ярко чувствуется перевес высоких частот. Как ни игрался с настройками, звуком разочарован. Для музыки вообще не годится, для кино - такое, на 4 с минусом... обычная jbl charge, как по мне звучит сочнее. Не знаю причину, но за несколько дней уже дважды менял батарейки в пульте.
    Может кто сталкивался, напишите...
    Батарейки, вроде норм, панасоник.
    В целом все равно остался доволен покупкой, тк все равно лучше звук, чем родной на телевизоре, и андроид тв, это в сто раз удобнее, чем сафи от филлипс.

Переваги:
    Андроид, цена
    Недоліки:
    Звук
  • Виктор

Играет лучше чем телевизор, но хуже чем нормальная стерео система.
    Есть несколько недостатков, но они не критические. Если вы будете использовать андроид в нем, будьте готовы что HDR в нем "отсутствует"
    Не самый бодрый интерфейс.
    Не знаю кто в своем уме купит его за 12500, но за пятерку это очень неплохая подзвучка для пердодинамиков телевизоров.
    Твердая четырка.

Переваги:
    Нормальная бубнилка
    Недоліки:
    Не лучший звук. Технические недостатки.
  • Роман Стасів

Підкажіть як до них підключити блютуз навушники? Пробував 3 різні моделі, їх знаходить, нажимаєш підключити, задумується і по новій показує, що їх знайшло і потрібно нажати підключити.

Переваги:
    Хороший звук
    Недоліки:
    Неможливо підключити блютуз навушники. 4 ГБ пам'яті.

Наушники к саундбару?! Зачем?!?

• Максим Межибовский

Успел заказать по старой цене, чему несказанно рад
    Усе описанное - 100% правда. удобно подключается, колонка выполняет роль такого себе ресивера - завел пару устройств по HDMI на саундбар и 1 пультом управляй. Для любителей пиратского контента через установку apk софта придется немного поморочиться, так как флешку не вставить. Но скачав файлменеджер - прекрасно видно сетевое окружение, поэтому с компа все можно стянуть. Сам андроид тв работает без нареканий. Первый раз обновиться нужно, потратить 20-25 минут времени, и потом все гуд
    От меня 5- исключительно за "костыльный" способ установки сторонних apk. Все остальное - годится на все 100

Переваги:
    хороший звук, Android TV на борту, простой в подключении
    Недоліки:
    отсутствие USB для подключения флешки
  • Aлекс
  • Ярослав Смирнов

2 месяца проработала отлично, неделю назад самопроизвольно стал выключаться звук, притом если выйти в меню телевизора, звук появляется. Если не пользоваться колонкой звук никогда не пропадает следовательно пропадает звук именно в колонке. И что мне теперь с этим кирпичем делать? Раз в 10 минут выходить в меню не удобно, просто отключил.

Переваги:
    Звук хороший
    Недоліки:
    Звук пропадает
  • Дмитрий Петрович

Джентельмены добрый день ! Есть такой телек, Panasonic 40 FS500 , хочу улучшить звук ...! Цена качество , посоветуйте !!!!!

• Белогорцев Александр

Как для телевизора- сойдет, плюс хороший бонус это- smart. Как по мне звука достаточно.

• Константин Калиниченко

Добрый день, без сбоев работает андроид тв с провайдером бриз?

Если интернет стабильный то работает без сбоев, как там бриз работает без понятия

Подскажите пожалуйста, если в телевизоре по usb будет внешний ssd , то увидит ли его андроид тв в этом саундбаре, можно будет воспроизводить файлы?

Маловероятно что Ваш телевизор умеет расшаривать диск в сеть по smb или nfs. Если хороший роутер с usb входом, тогда лучше на нем поднять файл-сервер

• Дмитрий Насонов

Нет. Но в саундбаре есть свой юсб, можно вставить прямо в него смотреть фильмы.

• Олег Санин

To "Дмитрий Насонов":
      Вы наверное не о том саундбаре пишите. Тут только есть usb type-c , который используется для сервисных нужд. Ничего другого не подключить к нему.