Відгуки покупців про Інтерактивна іграшка Jiggly Pup Пустотливе цуценя Рожева (JP001-WB-PI) 53

4,5

• Виктория Ткач
    • Цвет: Розовый

Купили ребенку на Новый год заранее, распечатали в праздник а собачка не рабочая, потекли батарейки( заменили их но это ничего не исправило( ребенок расстроен (

Недоліки:
    Не работет

Доброго дня, Вікторія. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці усунуть проблему у максимально короткий термін. Для нас важлива думка наших споживачів, тому сподіваємося, що після усунення проблеми з іграшкою дитина зможе оцінити її у повному обсязі і наступний Ваш відгук буде позитивним.

• Андрій
    • Цвет: Розовый

Різьба захисної кришки для відсіку батарейок була скручена. Виявили цей недолік пізно (при заміні батарейок на нові), повернути товар не можна було. Зафіксувати кришку для батарейок не можна було, довелось колхозити, щоб закрити кришку. Ну ок з цим змирились. Але через 2 місяці експлуатації іграшка перестала вмикатись. Ідея гарна, якість погана

Переваги:
    Ідея
    Недоліки:
    Якість

Доброго дня, Андрій. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці усунуть проблему у максимально короткий термін. Для нас важлива думка наших споживачів, тому сподіваємося, що після усунення проблеми з іграшкою дитина зможе оцінити її у повному обсязі і наступний Ваш відгук буде позитивним.

• Сергій Володимирович
    • Цвет: Белый

Для детей от 2-х лет зайдет на ура. Совсем мелким нравиться без включения, так как звук громковатый и немного бояться. Сделана качественно, не раз падала, но все держится. Звуки прикольные детям зайдет на ура. #распаковкадети

Переваги:
    Веселая собачка, качественно сделана. Понравиться детям
    Недоліки:
    Чуть есть запах резины, надеюсь выветриться
  • Катерина Микитка
    • Цвет: Розовый

Після покупки пройшло вже 10 міс. Іграшкою грається рідко.
    Якістю задоволена. Зараз вже ініціативу перейняла і меньша сестричка 1, 1 міс.

Переваги:
    Волосини не відриваються, безпечно для дитини.
  • Тетяна Олефіренко
    • Цвет: Розовый

Купила 2 штуки, своїй дитині і племінниці, не працюють!

Переваги:
    Задумка
  • Аліна Стеблівська
    • Цвет: Голубой

Чудова іграшка, брали на подарунок хлопчику. Дитина була в захваті.

Переваги:
    Має приємний запах (не резини).
  • Тетяна
    • Цвет: Фиолетовый

Купувала на подарунок. Іменинниці (5років) сподобалось цуценя, і моїй малій (10 міс) теж.

Переваги:
    Яскрава, приємна на дотик, кумедна іграшка.
    Недоліки:
    Брали на подарунок, тому як в експлуатації - не знаю
  • Алина
    • Цвет: Коричневый

Ничего особенного, собачка с резиновыми волосами, медленно двигается. Ребёнок увидел в рекламе и захотел, в итоге поиграл с ней 2 дня и больше в руки не берет. Ещё и с лап резинки облезли и там тупо белый пластик.

• Мария Кочура
    • Цвет: Коричневый

Игрушка просто космос!!! Смешная, прикольная мелодия. Двигается, жужжит, вибрирует. Дочке 7 месяцев, супер для тренировки четверенек, она за ней гоняется и у мамы есть 10-15 минут времени. Когда она её догоняет, то грызёт шевелюру)) она, кстати, довольно прочная, оторвать не так просто как кажется. Только после этих облизываний она вся слиплась. Прочитала ниже, что надо промыть холодной водой и посыпать тальком. Попробую это сделать и дополню отзыв что получится

• Наталья Грушевская
  • Олена Шестопаль
    • Цвет: Фиолетовый

Переживала, що буде неприємний запах, але ні, приємна на дотик, смішно рухається і дуже мило крутить хвостиком.

Переваги:
    Чудова іграшка. Манюня дуже здоволена!
  • Людмила Карпенко
    • Цвет: Коричневый

Игрушка действительно очень милая, ребёнку понравилась.

Переваги:
    Забавно двигается, приятная на ощупь, нету неприятного запаха.
    Недоліки:
    Она оказалась на много меньше чем ожидалось
  • Татьяна Степаненко
    • Цвет: Фиолетовый

Ребенок просто в восторге))) ну и не только ребенок,а взрослые тоже)

Переваги:
    Очень забавно двигается и лает) у меня прям вызывает детский восторг)
    Недоліки:
    Очень тоненькие резинки, все норовят подёргать)
  • Ольга Безщасная
    • Цвет: Фиолетовый

Хорошая игрушка дарили доверив 2,7 понравилась и сыну в 3 месяца тоже заинтересовала .

• Бондзяк Володимир

Дитина задоволена

Переваги:
    Все згідно опису. Якість прийнятна
  • Маша Бойко
    • Цвет: Розовый

Игрушка привела в восторг не только детей, но и взрослых! Просто класс!!!

• Татьяна Пражак
    • Цвет: Голубой

Спасибо Розетке за оперативную доставку перед НГ!
    Игрушка шла на подарок. Сейчас самая любимая развлекаловка для ребенка)

Переваги:
    Ребенок счастлив, это главное
  • Юлиана

Классная игрушка, в целом качественная. Ребенку 2,5 - понравилась

• Елена М.
    • Цвет: Коричневый

Просто класс! Пока играют взрослые - море удовольствия! Думаю ребёнку нужно отдельную покупать)))

Переваги:
    Работает отлично. Очень приятная на ощупь и внешне.
  • Александр Хоминич

Игрушка понравилась.

Переваги:
    Музыкальная и природно гавкает.
  • Татьяна Константинова

Качественная

• Наташа Килюшик
    • Цвет: Фиолетовый

Купили 4-летней девочке. Ребёнок увлеченно забавляется второй день. У игрушки "шерсть" прикольно тянется, весёлая мордочка, смешной хвостик. Нам повезло, поскольку всё целое, всё работает :)

Переваги:
    Яркая, крепкая, интересная игрушка
    • галина терещук

На голове включается, на лбу, многие не знают об этом, думают, что нерабочая.

• Світлана Сидоренко
    • Цвет: Фиолетовый

Дитина задоволена. І ми теж)

Переваги:
    Цікавий дизайн із-за силікону
  • Ірина Юрлова
    • Цвет: Розовый

подарили ребенку на Новый год, очень рад, все целое, приятный не раздажающий звук как бывает в музыкальных игрушках

Переваги:
    приятный звук, не раздражает
  • Роман
    • Цвет: Голубой

Цвет просто суперрр!Позитивная, добрая игрушка. Хорошая упаковка! Детям очень интересно!). И главное дайте имя собачке!)))
    Быстрая доставка. #распаковкадети

Переваги:
    Цвет! Быстрая доставка!
  • Нестеренко Татьяна
    • Цвет: Фиолетовый

Игрушка довольно залипательная. Приятно трогать, забавно ходит и виляет хвостиком. Сыну годик, с интересом смотрим, но слегка опасается. А вот мальчику 35 лет очень понравилась)) у собачки только одна мелодия, хотелось бы больше.

Переваги:
    Ходит, приятная тактильно
    Недоліки:
    Только одна мелодия, может собирать на себя мусор
  • Ирина Карпенко
    • Цвет: Розовый

Игрушку забрали с пункта самовывоза Розетки 30 декабря, при получении она была запечатана, игрушку не доставали. Проверили только нажатие на голову - двигается ли она. 1 января ребенок получил подарок, открыл, а одна лапа сломана!!! Собачка полноценно не ходит(((( Очень расстроился

Переваги:
    Милая собачка
    Недоліки:
    Сломана
    • Романович

обязательно нудно проверять, может быть заводской брак

• Представитель бренда

Добрый день, Ирина. Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация. Рекомендуем заменить батарейки. Если после замены элементов питания игрушка не работает, -обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр: 067-561-22-94. Наши специалисты устранят поломку в максимально короткий срок. Благодарим за Ваш отзыв, для нас важно мнение наших покупателей.

• Дарина Аксенова
    • Цвет: Коричневый

Классная игрушка! Маленькая миленькая собачка! Сыну очень понравилась!)

Переваги:
    Все
    Недоліки:
    Миниатюрная
  • Евгения
    • Цвет: Фиолетовый

Купили ребенку на новый год, купили заранее, и наша ошибка, что не открыли раньше, а 1го января обнаружилось, что моторчик жужжит, но собачка не двигается, разочарование(((

Переваги:
    Внешний вид
    Недоліки:
    Неработающий функционал
    • Паша

а что на почте не смотрели?

• Марчук алла

Веселий песик дитині сподобався

Переваги:
    З батарейками
    Недоліки:
    Відсутні
  • Инна Галаджий
    • Цвет: Розовый

Классная на ощупь, звук приятный, ребенок доволен

Переваги:
    Клёвая
  • Владислав Лучко
    • Цвет: Голубой

Взяли 4штуки детям на подарки почему-то у всех разная скорость движения механизма замена батарей сильно не помогла а так собаки супер

Недоліки:
    Если брать несколько то разная скорость и на одной была сорвана резьба на батарейном отсеке
  • Василь Алєксєєв
    • Цвет: Фиолетовый

Сиішний лохматий шматок приємного на дотик силікону))

Переваги:
    Дітям сподобалась. Батарейки у комплекті.
    Недоліки:
    Одна мелодія що швидко набридає
  • Татьяна
    • Цвет: Белый

Игрушка классная, оригинальная, не назойливая. Комплектуется батарейками. Ребенок был очень рад питомцу, хотели снять видео распаковку, но после 2-х падений собака перестала двигаться( Ребенку 3,5-хотела проверить на стойкость, наверное)))

Переваги:
    Ребенок доволен
    Недоліки:
    Есть запах масла, не пережила падений
  • Оля Гарджук
  • Наталя Черкасова
    • Цвет: Розовый

Купила эту собачку дочке (3,9 лет). Восторгу нет предела. Уже второй день не замолкает. Пришла с батарейками. Не громкая, не раздражающая. Розетке Спасибо за качественную упаковку и быструю доставку. Всё пришло целое и не помятое.

Переваги:
    Интересна ребёнку, не громкая.
    Недоліки:
    Немного липнет мусор, но то такое. Тальком всё легко убирается.