Відгуки покупців про Інтерактивна іграшка Jiggly Pup Чарівний Єдиноріг блакитний (JP002-WB-BL)

133 відгуки

Игрушка работает.

Переваги:
    Безопасная, яркая
    Недоліки:
    Пока не обнаружено. Возможно немного громкая.
  • Екатерина Головань
    • Колір: Блакитний

Игрушка не работает. Попробовали дома с другими батарейками, всё равно не работает. Как можно сделать обмен?

Переваги:
    Пока не знаю
    Недоліки:
    Не работает
    • Екатерина Головань

Хочу дополнить. Игрушка таки работает.

• Шевченко Володимир
    • Колір: Блакитний

Цікава іграшка, дитині сподобалася.

Переваги:
    Ціна, якість
  • Лидия Ворошева
    • Колір: Рожевий

Забавная игрушка) для ребёнка 5-ти лет интересна.

• Коновалов Игорь
    • Колір: Рожевий

Передвигает ногами, играет музыка. А в чем интерактивность? Оно, конечно, забавное, но совсем не то, что хотелось, а описание неполное и не совсем правильное. Плюс запах..

Переваги:
    Работает, волосинки не отрываются
    Недоліки:
    Запах, отсутствие интерактивности

Доброго дня, Ігор. Ми вдячні за Ваш відгук, для нас важлива думка наших споживачів. Рекоменудємо замінити елементи живлення для того, щоб можна було оцінити вміння іграшки на повну силу. Якщо у Вас є питання щодо якості або функціоналу іграшки - Ви завжди можете звернутися у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці оперативно допоможуть вирішити будь яке питання. Нагадуємо, що протягом 14 днів Ви можете повернути іграшку в інтернет-магазин.

• Анастасія Сімаковська
    • Колір: Блакитний

НЕПРАЦЮЄ!! Зіпсували свято дитині! ЖАХ! Чекаю з вами зв'язку. Іграшку повертаю, я розочарована!

Доброго дня, Анастасія. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці усунуть проблему у максимально короткий термін. Для нас важлива думка наших споживачів, тому сподіваємося, що після усунення проблеми з іграшкою дитина зможе оцінити її у повному обсязі і наступний Ваш відгук буде позитивним.

• Елена Галичина
    • Колір: Блакитний

Задумка классная, но к сожалению он сломался пройдя 2метра по квартире. Оформила возврат, спасибо розетке.

Переваги:
    Прикольный единорог
    Недоліки:
    Сломался через 5минут после включения
  • Лидия Станика
    • Колір: Блакитний

Очень классная игрушка. Нашей уже год , работает , волоски на месте , на родных батарейка до сех пор . Приятная на ощупь, без запаха. Веселая песенка , не противная .
    Первые месяца работала каждый день как лошадь

Переваги:
    Хорошее качество , музыка , батарейки .
  • александр

ужасный химический запах

Переваги:
    работает
    Недоліки:
    ужасный химический запах
  • Екатерина Щербина
    • Колір: Білий

Классно танцует и поет. Ребенок доволен.

Переваги:
    Приятная на ощупь. Приятная песенка и движения
    Недоліки:
    Запах, который появился со временем - убрали из комнаты вообще. Становится грязно розовой со временем
  • Марина Асанова
    • Колір: Блакитний

Яскрава іграшка, танцює, брикається, дітям 3р. і 6р. подобається.

Хочу окремо відмітити і подякувати працівникам сервісу! Іграшка перестала танцювати в той же день коли купили, зв"язались з сервісом, за їх рекомендаціями поміняли батарейки, але нічого не змінилось. Тоді нам дали адресу куди відправити іграшку і сказали, що поремонтують. Як сказали, так і зробили: поремонтували за пару днів і відправили нам чудово працюючу іграшку. Півроку вже діти граються і без нарікань. Все безкоштовно, за пересилку ніяких коштів не оплачували. Щиро дякую!

Переваги:
    Дітям подобається
  • Инна Изотова
    • Колір: Рожевий

Ребенок просто в восторге.

Переваги:
    Приятная на ощупь. Очень смешно игогокает и дивгается.
  • Анна Клименко
    • Колір: Рожевий

Приятная на ощупь одноразовая игрушка

Переваги:
    Классный материал, всей семьёй щупали)) крепкая, поняли много раз.
  • Алексей
    • Колір: Білий

#распаковкадети Очень понравилась игрушка. Рекомендую.

Переваги:
    Цена, качество.
  • Наталія Дудіна
    • Колір: Блакитний

Іграшку купила на подарунок, тому відразу не роздруковувала, але включала натисканням на голову іграшки, все працює, звучить весела музика і звуки співу конячок, навіть через целофан видно, було що дуже кумедна.
    Як на мене прекрасна іграшка. Перевірили вже вдома і самі раділи як діти) найголовніше що вона не дуже гучна і точно не викличе роздратування у дитини. Вручивши дитині стали розглядати ...
    Найцікавіше що дитина перед цим сама вибрала цю іграшку, дуже її хотіла і була просто в захваті, коли отримала єдинорога. Іграшка дуже приємна на дотик і еластична, можна розтягувати шерсть, м'яти мордочку і хвостик, навіть дорослі тискають. Музика приємна і не довга. Рухи іграшки досить ритмічні, вона не падає і смішно трясе хвостиком.
    Дуже класна, смішна . Еластичний і приємний матеріал верхнього шару. Добре підібрана мелодія і руху. Всі, хто бачать вперше, мимоволі починають посміхатися. М'яка, приємна на дотик, гумою не пахне. Дуже приємна в усіх сенсах.
    Цікаве виконання єдинорога: шерсть виготовлена ​​з матеріалу нагадує силікон, що рухаються копитця, музичний супровід, забавні рух. Крім того, сам єдиноріг ще й рухається.

Переваги:
    Приємна на дотик гарна іграшка.
    Недоліки:
    Трохи є запах.
  • Алла Демченко
    • Колір: Блакитний

Приятная на ощупь, этой игрушкой можно легко успокоить вашего малыша. Забавно двигается как буд то танцует, А ещё понравился тот ньюанс что она живучая и при падении не отваливаются провода, хватит на долго.

Переваги:
    Спасибо за возможность быстрого получения подарка для ребёнка, день в день забрать заказ - это очень удобно.
  • Юрий Гладунин
    • Колір: Рожевий

Хотел порадовать ребенка. Всё получилось. Спасибо Розетке. Спасибо доставке.

Переваги:
    Приятная игрушка. Качество.
  • Тетяна Дещинська
    • Колір: Блакитний

Іграшка має дуже неприємний запах. Не працює, не рухається , як в описі. Міняли батарейки. Сумно. Шкодую що купила.

Переваги:
    Переваг немає, хіба колір
    Недоліки:
    Самі недоліки
  • Дарья Пешкова
  • Наталія Дудіна
    • Колір: Блакитний
    Переваги:
    Приятная на ощупь
    Недоліки:
    Немного есть запах. Очень классная, смешная игрушка.
  • Ксения Хаджиева
    • Колір: Рожевий

Очень классная, смешная игрушка. Все, кто видят впервые , невольно начинают улыбаться. Ребенку очень нравится

Переваги:
    Качественная и красивая игрушка
  • Виктория Демидкина
    • Колір: Рожевий

Игрушка вызывает улыбку) понравилась, и не только ребёнку)
    Спасибо

• Елена Лещенко
    • Колір: Білий

Игрушка супер)))Ребенок очень доволен. Мягкая, приятная на ощупь, резиной не пахнет. Только батарейки сразу надо поменять.

Переваги:
    Забавная игрушка
  • Светлана Брик
    • Колір: Рожевий

Хорошая игрушка. Ходит по всем поверхностям даже по ямкам, и не падает.

Переваги:
    Приятная на ощупь красивая игрушка.
    Недоліки:
    Немного есть запах.
  • Наталия
  • Крылова Ольга
    • Колір: Блакитний

Игрушку купила на подарок, поэтому не распечатывала, но включала нажатием на голову игрушки, все работает, звучит веселая музыка и звуки пения лошадок, даже через целлофан видно, что очень забавная.

Переваги:
    Покупала по совету знакомых, деткам разных возрастов очень нравится
  • Екатерина
    • Колір: Білий

Ребенок сам выбрал эту игрушку на розетке, очень ждал и был просто в восторге, когда получил своего единорога. Игрушка очень приятная на ощупь и элестичная, можно растягивать шерсть, мять мордочку и хвостик, даже взрослые тискают.
    Музыка приятная и не долгая. Движения игрушки довольно ритмичные, она не падает и смешно трясет хвостиком. Ребенок доволен и просит ещё одного единорога, чтобы его друг не скучал.

Переваги:
    Эластичный и приятный материал верхнего слоя. Хорошо подобрана мелодия и движения.
    Недоліки:
    Если ребенок любит ронять или кидать игрушки, то может сломаться при падении, игрушка сама по себе увесистая из-за механизма внутри, но не тяжёлая.
  • Волошин Александр

Хорошая, качественная, забавная игрушка. Ребенку 3х лет очень понравился

• Руслан Дегтяренко
    • Колір: Блакитний

Пришла неисправная игрушка,очень не довольны покупкой

Недоліки:
    Не работает
    • Наталья

Руслан, а батарейки не пробовали заменить? Или вернули?

Доброго дня, Руслан. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: 067-561-22-94. Наші фахівці вирішать проблему у максимально короткий термін.

• Игорь

Игрушка рабочая, надо правильно включить. Снизу где батарейки включите переключатель и сверу нажмите на голове кнопку, и будет вам свет.

• Сергій Гурін

Ребенку 7 лет. Очень понравился. Няшная игрушка. #распаковкадети

Переваги:
    забавный приятный скачущий единорожек
    Недоліки:
    Не выявлено
  • Тамара Петрова
    • Колір: Білий

Онучці дуже сподобався коник-єдиноріг. Вже тиждень з ним грається. Дуже весела позитивна іграшка

Переваги:
    Інтерактивний, приємний на дотик з веселою мелодією
    Недоліки:
    Не помітила
  • Яна Хрусталёва
    • Колір: Рожевий

Дитині сподобався, але-тхне від іграшки чимось хімічним. Через день стали відпадати оці цівочки, які нібито хутро. Але ще працює, не гучна. Гума на лапках постійно злазить як і на готові.

Переваги:
    Тільки радість дитини
    Недоліки:
    Якість, сторонній запах

Доброго дня, Яна. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: 067-561-22-94. Наші фахівці спробують з'ясувати причину, чому "хутро" іграшки так випадає і усунуть проблему у максимально короткий термін.

• Тетяна Топоринська
    • Колір: Рожевий

Класний! Дитині дуже сподобалось!
    Дякуючи відгукам зрозуміли, як він включається

Переваги:
    Класний
    Недоліки:
    Відсутні
  • Смирнова Екатерина
    • Колір: Рожевий

Ребенок остался доволен. Очень прикольная игрушка.

Переваги:
    Яркая, мягкая.
  • Виктория Лысенко

Спасибо, классный единорожка)

• Марина Струтинская
    • Колір: Рожевий

Яркая, красивая игрушка. Музычка не навязчивая. Прикольно ходит ))) Ребенок доволен.

Недоліки:
    быстро пачкается