Відгуки покупців про Гриб Муер Katana 40 г (4820131230574) 7

4,7

• Олена Паніна

Быстро готовятся. Вкусно. Удобно хранить и брать сколько необходимо.

Переваги:
    Быстро готовятся. Вкусно. Удобно хранить и брать сколько необходимо.
  • Быкова Ольга

С некоторых пор часто покупаю грибы муэр. Очень вкусно. Готовятся довольно быстро. Правда, после того, как грибы распухнут, я их промываю и варю 20 минут. Затем сливаю отвар, а грибы остужаю и заправляю маринадом, как указано на упаковке. Без отваривания грибы немного резиновые, а после варки они становятся мягче, но не теряют хрусткости.

Переваги:
    Вкусно, быстро, удобно
  • Перепеляк Анастасия

Классно получилось. После приготовления грибы увеличились примерно в 10 раз. Вкусно получилось, но мало как для 1 человека этой порции. Если вы любитель такого рода блюд, то заказывайте 2 пачки сразу

• Мария

Мне не понравилось. Очень резиновый

Переваги:
    Дешевый
    Недоліки:
    Нет вкуса
    • Быкова Ольга

После того, как грибы распухнут, я их промываю и варю 20 минут. Затем сливаю отвар, а грибы остужаю и заправляю маринадом, как указано на упаковке. Без отваривания грибы немного резиновые, а после варки они становятся мягче, но не теряют хрусткости. Получается очень вкусно!

• Марина Аскерова

Зручно, залив окропом,зачекав,заправив і все готово.

Переваги:
    Смачні,корисні.
    Недоліки:
    не знайшла
  • Лилу

Прикольный, на вкус совсем ничем не отличается от ресторанного, и готовить просто

• Юлия Нур

С этим продуктом получаются замечательные блюда , салаты , супчики , тушенные овощи и тд , продукт рекомендую всем ! Розетке как всегда спасибо !!!

Переваги:
    Полезно , питательно