Відгуки покупців про Інтерактивний електронний навчальний робот-художник Quincy Kiddisvit (MS.06.0015-U)

23 відгуки

• Валентина Діденко

Робот хороший, подобається те, що багато функцій. Брала на подарунок. Краще брати для в міру терплячих дітей, які мають хоча б невелике бажання навчатись. Мій похресник непосидючий, то я прогадала з подарунком)) Але от другу похресника робот дуже сподобався і він вдало, з цікавістю повторював літери

Переваги:
    Цікава штука, багатофункціональна
    Недоліки:
    Може малювати не точно, потрібно приноровитись з налаштуванням фломастера і ручок робота
  • Алина

Робот супер,рекомендую

• Фёдор Титарчук

Роботу же год с небольшим.
    Покупали Квинси здесь, на Розетке.
    За год с ним нечего плохого не случилось - все так же работает, рисует, развлекает ребенка.
    Из плюсов хотел бы отметить:
    - встроенный аккумулятор - не нужно беспокоиться о батарейках, зарядил и все
    - добротная механика.
    - программы, как понимаю, записаны на карте памяти - вынимается с обратной стороны в нижней части - и, предполагаю, эту карту можно перезаписать под другие языки. Но только предполагаю, не делал такого

Минусы:
    - да не отметил таковых. Разве что - ограниченный набор возможных рисунков. Не сказать что малый, но было бы неплохо, если бы производитель проводил некие обгрейды по возможностям робота, что ли. Но, видимо, это я перегибаю. Все хорошо.

Переваги:
    добротно выполненный робот. Встроенный аккумулятор, хорошая механика, отлично выполняет свои функции
    Недоліки:
    не стал бы отмечать - разве что порой проскальзывает фломастер. В остальном Ок
    • Тетяна Вручинська

А не підкажете чи можна до цього робота картинки в неті скачати,бо є робот,але немає картинок.

Доброго дня, Тетано. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці зможуть вирішити ваше питання. Для нас важлива думка наших споживачів, тому просимо написати відгук після користування іграшкою.

• Валерия Криничанская

Ребенок в восторге, соответствует описанию, шел с батарейками, один фломастер не рабочий, но пробовали вставлять свою ручку и подходит. рисует и объясняет четко и понятно, дочка 5 лет сразу разобралась и начала повторять. большая коллекция карточек, буквы, задания. Оправдал ожидания

Переваги:
    громкий и четкий голос, красивый
    Недоліки:
    один фломастер сухой

Доброго дня, Валерія. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці замінять фломастер. Ми вдячні за Ваш відгук, для нас важлива думка наших споживачів.

• Турченко Віта

Ужас !!! Бракованный товар !!!
    Мало того что на распознаёт буквы , так ещё и не рисует !!!! В дополнение ко всему два засохших фломастера !!!! Ребёнок ждал праздник, чтобы получить этот подарок …. И вот . Чтобы на быть голословной прилагаю рисунок пиджака !!! Рекомендую продавцу как можно быстрее решить сложившуюся неприятную ситуацию !!!! Ещё раз прошу обратить внимание -на прилагаемом фото -пиджак !!!!!!!!

• Ігор

Ви серйозно ? Я по фото бачу що не правильно встановлені " руки ". Він так і не буде працювати

• Ігор

І щодо букв і цифр - відсортуйте відгуки за датою, і почитайте мій комент нижче.

• Светлана Белоконь

Замечательный обучающий робот с приятным голосом.

Переваги:
    Рисует, решает примеры, рассказывает интересные энциклопедические истории
    Недоліки:
    Не распознает буквы
    • Светлана Белоконь

Уточнение к предыдущему коментарию. Робот распознал буквы после того как нарисовал рисунок и предложил написать название этого предмета.

• Таня Тяпина

Чудовий робот, купували дочці 7р., малюємо разом).. Сканує усі карточки... Цікава навчальна іграшка...

Переваги:
    Розмовляє українською мовою, цікаві малюнки, які діти взмозі повторити
    Недоліки:
    Поки немає.
  • Ангелина

Робои классный, интересный, НО карточки цифр и букв не считывает, только картинки. Как быть теперь? Брали на подарок

Переваги:
    Робот классный, НО карточки цифр и букв не считывает, только картинки
    Недоліки:
    не считывает картинки и цифры

Доброго дня, Ангеліна. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці вирішать проблему у максимально короткий термін. Вдячні за Ваш відгук, для нас важлива думка наших споживачів.

• Тамила

Підкажіть, будь ласка, Вам допомогли усунути проблему?

• Іван Х.
  • Виктория Носова

Чудовий робот, раджу для діток, які вчать абетку

Переваги:
    Цікавий, корисний досуг для дітей.
    Недоліки:
    Забагато розмовляє, не знаю, чи можна це віднести до недоліків)
  • Анна Серебрянская

Хороший робот , ребёнок доволен .

• Oleg Hryhoryev

Класний робот художник, чудово малює картинки та вчить рахувати, говорить українською мовою!

Переваги:
    Українська мова
    Недоліки:
    Не знайшов
  • Александра

Пише 269 бонусних ₴, а зараховує при замовленні 199‍️

• Олена

Де пише *269 бонусних ₴*?

• Александра

Днів 3 як виправили на 199.
      Бонуси 269 були за повну вартість, а не за акційну.

• Попова Анна

крутая штука, интересно наблюдать за ним, приковывает внимание

Переваги:
    залипли все и взрослые и дети
  • Фёдор Титарчук

День добрый!
    Купили робота-художника на Розетке.
    Забирали в новом пункте выдачи.
    Робот отличный. Ребенку очень нравится.
    Наша распаковка (видео) приводится ниже.

Переваги:
    ребенку очень нравится
    Недоліки:
    не скажу, что это недостаток, но робот уж очень болтлив. )))) На одно действие может приходиться до трех-четырех фраз.
  • Людмила Білик

Планую повернути , хоча купляла наперед за 3 тижні до свята

Переваги:
    Не оцінила поки що (
    Недоліки:
    Замовила дитині на Миколая , страшенне розчарування , відсутні деталі ,зате подвійне зарядне і набір карточок ((

Доброго дня, Людмила. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці усунуть проблему у максимально короткий термін. Сподіваємося, що після вирішення проблеми, дитина зможе оцінити іграшку у повному обсязі, і не розчарує вас.

• Ігор

Корочше всім у кого він не читає карти з буквами і літерами.
    ДУУУУЖЕ ретельно вивчивши все що можна вивчити я зрозумів що літери і цифри він читає тільки після того як намалює малюнок, і то тільки тоді коли йому треба.
    Тобто просто так написати літеру в нього не вийде. Він малює наприклад кота, потім просить щоб йому показали карточки з потрібними літерами. А цифри - лише коли вирішує карти з метаматичними задачами.
    Нажаль, але таку інформацію з поясненнями потрібно ще пошукати, через це виникає багато непорозумінь у покупців.

• Ігор

Перевірив в магазині - так і є, не читає картки букв і цифр

Доброго дня, Ігор. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, у сервісний центр: +(380) 67-561-22-94. Наші фахівці вирішать проблему у максимально короткий термін. Вдячні за Ваш відгук, для нас важлива думка наших споживачів.

• Ольга Полищук

Получили в подарок робота, очень забавный, ребёнку пять лет и ему очень нравиться.

Переваги:
    Забавный
    • Лілія Ломака

Это какой- то специальный карандаш, и что делать, когда он закончится?

Доброго дня, Лілія. В наборі йдуть 2 фломастери. Потім можна використовувати схожі фломастери, які є вдома.

• Бордунова Анна

Малює через раз, один раз все чітко, другий раз скаче по всьому листку, букви пише одна на одній, а потом далеко відступа. Дитина розчарована, я теж, бо гроші не малі заплатили.

Переваги:
    Якість хороша
    Недоліки:
    Малює как попало.
    • Представитель бренда

Доброго дня, Анно. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Зверніться, будь ласка, до сервісного центру: 067-561-22-94. Наші фахівці проведуть діагностику іграшки для виявлення проблеми та усунуть її у максимально короткий термін. Вдячні за Ваш відгук, для нас важлива думка наших споживачів.

• Фёдор Титарчук

Попробуйте сделать следующее:
      - возьмите большой лист, например, А4
      - поставьте робота на край листа, чтобы он робот своим весом придавил лист и не ерзал
      - когда устанавливаете фломастер, посмотрите зазор - если слишком низко, то фломастер будет цеплять лист и "тормозить", если высоко - то проскальзывать над листом. У нас так было попервах.

• Андрей Биишев

Это просто потрясающая игрушка. Качество великолепное, как самого робота так и всех комплектующих. Ребёнок очень увлечён, прекрасно развивает творческие навыки, фантазию, подойдёт также на подарок

Переваги:
    Очень хорошая развивающая игрушка
  • Андрей Биишев

Переваги:
    Очень хорошая развивающая игрушка
  • Анна

Это просто вау! Таких роботов я ещё не видела. Квинси разговаривает на украинском и учит считать, писать и рисовать: в наборе с роботом есть 24 карточки, которые робот может нарисовать шаг за шагом. Уникальность в том, что он не только показывает как рисовать, но и рассказывает, обучает ребёнка! После того, как дочка дорисовывает предмет, Квинси каждый раз предлагает ей написать его название. Далее ребёнку нужно будет отобрать карточки с буквами, из которых состоит это слово. Для этого нужно просканировать QR-код каждой буквы слова - и тогда робот озвучит их по очереди и поймет, верный ответ дал ребёнок или нет. Таким образом, ребенок может выучить украинский алфавит вместе с роботом. И последнее, что хочу отметить, Квинси учит считать с помощью математических карточек. Это очень увлекательно, все карточки с захватывающими историями. Доча в восторге от умного робота!

• Анна

А сколько дочке лет ?