Відгуки покупців про Kingston DataTraveler I G4 128GB (DTIG4/128GB) 20

• dentwo6

Представник бренду
    09 березня 2021

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Dentwo6! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Колебания скорости передачи данных - это нормальное взаимодействие буферов операционной системы и флеш-накопителя. При маленьком буфере эти колебания происходят часто и усредняются при выводе графика, при буфере большого объема - становятся заметны.

•Почему вы считаете это "нормальным повидением"? На других флешках, причем, отнюдь не скоростных usb 2.0, запись большого файла происходит быстрее и стабильнее чем на вашей usb 3.1! У моего знакомого есть флэшка от goodram на 128 gb, которая стоит ещё дешевле вашей, и она работает стабильно! Ни на одной флэшке на графике я не видел скачков от 1 до 16 мб!
    С таким же успехом, если бы я был производителем бургеров к примеру, и покупатели жаловались на то, что именно от МОИХ бургеров им становится плохо, а я бы в свою очередь отверждал — что это нормальная реакция организма, место того, чтобы изготавливать качественную продукцию. О да!

Переваги:
    Меня зовут Андрей
    Недоліки:
    Скорость записи, на файле от 1 ГБ идёт сначала 50 мб/с. Но пройдя такой путь меньше половины, скорость записи падает о т1 мб/с! И скачет потом, от этого 1 мб до 16.

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

У тех накопителей размер буфера менььше, потому длительность периодов обмена и расчистки буфера меньше, и разрешение графика не позволяет показать эти интервалы отдельно.

• Александр Андрияш

Какие только сказки не придумывает представитель кингстон...

• dentwo6

У меня возникла проблема. Скорость записи на флэшку хорошая только при одном условии, когда записую файл меньше 1 ГБ. Записывал видео с Ютуба, на 50 минут, вес: 458 мб. Записалось всё быстро, стабильные 50-60 мб/с. Но когда скидуют что-то подольше, например фильм на 1.4 ГБ. То скорость записи ведёт себя как-то мистически. С начала запись идёт такая же быстрая — 50-60мб, но не доходя до половины, камнем падает на дно до 1 мб, потом прыгает с 1 мб на 16 мб. Форматировать пробовал на все файловые системы, в том числе пробовал медленное форматирование. Это брак?

Переваги:
    Большой объем. Известный брэнд. Качество корпуса.

• Артем Кузнецов

хороший качественный товар

• Черевиченко Сергей

Как все "твёрдые" носители.

• Михаил Федчук

Учитывая, что флешка досталась мне на шару - то топчик ))
    117 ГБ хватает за глаза чтобы перенести все что нужно в пару заходов.

Переваги:
    Объем
    Недоліки:
    Скорость записи прыгает 17-21 МБ/с.
  • Никита Роконенко

Дешево и сурово, для переноса БД в условиях поломанного внешника. Пишет медленно, но читает норм.

Переваги:
    Объем
    Недоліки:
    Скорость записи
  • Юрий Платонов

Купил для бекапа перед обновлением ПК.
    Медленная, но зато объемная. Ну и в будущем пригодится, чтобы игры перекидывать.

Переваги:
    Объем
    Недоліки:
    Чую скоро опять потеряю крышку от нее
  • Данил Бондаренко

Использую как хранилище для всякого медиа в роутере.
    Раз в месяц закидываю кучу новых мультиков, и ребенок весь месяц смотрит.

Переваги:
    Объем, скорость чтения
    Недоліки:
    Низкая скорость записи
  • Сергій Іванченко

Об’ємна та дешева. Користуюсь переважно під час поїздок, тримаю на ній копії необхідних даних та серіали у дорогу.
    Обрав би зовнішній диск, але з ним не зручно. Та батарею він швидше розряджає.

Переваги:
    Об’єм, ціна
    Недоліки:
    Швидкість запису
  • Ренат Козлович

Флешкой полностью доволен, потому как держу ее исключительно как склад программ и утилит. Скорость чтений - 82 МБ/с, скорость записи ... 12 МБ :)
    Но, софт с нее копируется быстро, для меня это главное.

Переваги:
    Недоліки:
    скорость записи
    • Михаил Федчук

12 МБ/с? У меня до 21 доходит ...