Відгуки покупців про Kingston DataTraveler 100 G3 128GB USB 3.0 Black (DT100G3/128GB) 41

• Kingston DataTraveler 100 G3 128GB USB 3.0 Black (DT100G3/128GB)
  • Kingston DataTraveler 100 G3 128GB USB 3.0 Black (DT100G3/128GB) фото від покупців 1
  • Kingston DataTraveler 100 G3 128GB USB 3.0 Black (DT100G3/128GB) фото від покупців 2
  • Kingston DataTraveler 100 G3 128GB USB 3.0 Black (DT100G3/128GB) фото від покупців 3
  • Kingston DataTraveler 100 G3 128GB USB 3.0 Black (DT100G3/128GB) фото від покупців 4
  • Kingston DataTraveler 100 G3 128GB USB 3.0 Black (DT100G3/128GB) фото від покупців 5
  • Kingston DataTraveler 100 G3 128GB USB 3.0 Black (DT100G3/128GB) фото від покупців 6
  • Kingston DataTraveler 100 G3 128GB USB 3.0 Black (DT100G3/128GB) фото від покупців 7

• Volodymyr Kolpakov

Если вы ни куда не спешите, и вам не важна скорость, то это именно та флэшка которая вам нужна.
    Ни на одном из устройств скорость не поднялась выше 15мб/с.
    Купите лучше Transcend и будет вам счастье.

Переваги:
    Не обнаружил
    Недоліки:
    Скорость

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Volodymyr! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Скорости и записи и чтения здесь вполне на уровне, обычном для бюджетных флешек этого ценового диапазона. Для тех же, кому нужна скорость выше - в ассортименте Kingston есть множество моделей, в том числе и со скоростью записи вплоть до 70 МБ/с.

• Руслан Димитров

для представителя:извините за мой французский,зачем тогда ей usb 3.0 если у нее скорость меньше чем у usb 2.0,маркетинг штука такая да?))

Есть две причины использовать USB 3.0 контроллер: во-первых - с USB 2.0 интерфейсом не удалось бы обеспечить 100 МБ/с скорость чтения, и во-вторых - USB 2.0 контроллеры сейчас уже просто не выпускаются.

• Шкрябец Владимир

За декілька місяців використання почала глючити. 60Мб може копіювати на флешку 10 хвилин.

Недоліки:
    Швидкіість з часом падає

Доброго дня!

Шановний Владимир! Приносимо свої вибачення за ваш негативний досвiд використання нашого флеш-накопичувача. Ми розумiємо ваше обурення: вкрай прикро, коли виходить з ладу улюблений гаджет.

Звернiться, будь ласка, в сервiс по гарантiї.

• Павел

115гб. Чтение -100мб/сек, запись -50мб/сек. (файлы ~1gb)
    Была куплена как рабочая флешка. Учитывая цену, никаких откровений по скорости от нее не ждал, но был приятно удивлен. По сравнению со старым DataTraveler 106 это небо и земля.
    Отличный выбор за свои деньги. 5 лет гарантии.

Переваги:
    Хорошая скорость записи, как для бюджетной флешки. 5 лет гарантии.
    • Михаил Филиппов

У вас точно скорость записи была 50МБ/с?

• Дмитрий Кудин

Скорость падает, 66 Гб закачивал часов 5, но это нормально.

• Павел Шепет

Нормально.

• Тони Карк
  • Дмитрий Щербаков

Товар Добрий

• Дмитрий Щербаков

Флешка полетела через 15 дней. Пишет защита от записи. Что только не пробовал разными программами, не возможно не отформатировать, не записать. Напишите что делать?Куда обращаться? Напишите номер сервесного центра. Тот номер который на чеке, не могу дозвониться.

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Номер телефона "Розетки" можно найти, войдя в иеню в левом верхнем углу этого окна.

• Сергей Кушка
  • Химич Оксана

Цель - смотреть на телевизоре фильмы в 4K. Ну и собственно, эта задача выполняется абсолютно корректно. Ничего не тормозит при просмотре. Властелин Колец, весом в 30+ Гб, скидывался около 30-40 минут. Я никуда не спешила, поэтому мне такая скорость норм)

Переваги:
    Нормальная флешка
    Недоліки:
    не замечено
  • Назар Мельник

Флешка практически "умерла" на третий день использования
    На ней перестали отображаться файлы, но занятое пространство флешки отображалось, два ПК начали видеть её уже под другим "именем"
    Решил форматировать, работает так же, на пк ещё функционирует, на телефоне, через отг переходник, уже никак не определяется, при том, что другую флешку смарт видит
    Искал решение проблемы, которую писал ранее, нашел способ через батник, сделал все по инструкции, вернулись не файлы, которые были до этого, а какой-то мусор, которой весил столько же, сколько и предыдущий файлы
    Про скорость записи я вообще молчу, она ни разу не поднималась выше заявленной, редко подносилась к 5-10 мб/сек, но в основном это до 1 мб/сек.
    Не знаю, все они такие, или я такой "везучий", но посоветовал бы несколько раз подумать, перед тем, как брать данную флешку

Переваги:
    Объем, эргономика
    Недоліки:
    Скорость, "устойчивость"
    • Представитель бренда

Добрый день!

Уважаемый Назар! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашего флеш-накопителя. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии.

• Михаил Филиппов

Вы использовали ЮСБ 2.0 или 3.0?