Відгуки покупців про Kingston DataTraveler 100 G3 2x64GB USB 3.0 (DT100G3/64GB-2P) 8

• Kingston DataTraveler 100 G3 2x64GB USB 3.0 (DT100G3/64GB-2P) фото від покупців 1
  • Kingston DataTraveler 100 G3 2x64GB USB 3.0 (DT100G3/64GB-2P) фото від покупців 2

• Кирилл Лемешко

Хочется спросить, кто придумал корпус флешки!?
    Когда одна вставлена в порт, соседним пользоваться нельзя!

Переваги:
    Скорость и кингстон
    Недоліки:
    Размеры корпуса
  • Евгений Романов

флешки как флешки :)) Работают

Недоліки:
    не закрывают полностью разъём
  • Михайло Лилик
  • Нила Да

Свободного места показывает по-разному:
    60.530 - 61.983Гб

Переваги:
    Недоліки:
    Хм
  • Валентин Пестерніков

Флешки якісні.
    Дякую величезне менеджерам Розетки на Шуварі, допомогли розібратися з промокодом! Дві по акції!

Переваги:
    Гарантія 5 років
    Недоліки:
    Довго забирав ))
  • Алексей Оверчук

Все хорошо рабочие скорость устраивает...

Переваги:
    Цена,скорость
  • Сергей Шульгин

Отличные флешки. Приобрёл для музыки в автомобиль. Порадовало что сразу идут в формате FAT32. Скорость считывание хорошая (замеры не делал, сравнивал с предыдущими флешками).

• Кирилл Лемешко

Для музыки в авто нужно брать usb 2.0 которые при том же объеме в два почти раза дешевле. В режиме воспроизведения скорость не важна.

• Сергей Шульгин

Кирилл, у меня большая бибилотека музыки, я синхронизирую с ПК. На 3.0 скорость передачи выше.

• Анатолий Иванович

Очень хорошая и практичная флешка.Практичный дизайн. Дешевая и объемная . скорость закачки обходит все рекорды. Покупал такую себе и племяннику мне и ему она нравится другим рекомендую.

Переваги:
    Качество, эргономичность, эффектный внешний вид
    Недоліки:
    Недостатков не найдено