Відгуки покупців про Kingston DataTraveler 100 G3 64GB USB 3.0 (DT100G3/64GB) 110

• Kingston DataTraveler 100 G3 64GB USB 3.0 (DT100G3/64GB) фото від покупців 1
  • Kingston DataTraveler 100 G3 64GB USB 3.0 (DT100G3/64GB) фото від покупців 8

• Георгий Рухадзе

При форматирование флешки в списке есть только NTFS exfat a Fat32 нет

• Олександр Мосейчук

Оскільки FAT32 не підтримує розмір "розділу" ("диску") більше 32Гб, то відформатувати стандартним способом у вас не вийде - система намагається задіяти всі 64Гб, тому і пропонує обмежений перелік файлових систем. Треба окремими програмами створювати на флешці "розділ" розміром до 32Гб, а місце що залишитися використати або для другого FAT32 "розділу", або для іншої файлової системи.

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Да, многие прораммы для форматирования не поддерживают разделы более 32 ГБ. Чтобы отформатировать этот накопитель - стоит воспользоваться другим ПО для форматирования, поддерживающим разделы до 2 ТБ.

• Георгий Рухадзе

Вроде флешка хорошая но вот FAT 32 вообще не поддерживает только NTFS И ExFat

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Флеш-накопитель не может поддерживать или не поддерживать файловую систему какую. бы экзотику ни пытались применить.

• Александр Шевчук

перепробовал кучу флэшок и остановился на Kingston как на самой надёжной и ... о нет такой "убитой" флэшки у меня никогда не было, глючит, тормозит, весь комп из-за неё виснит, закинул туда копии файлов, хорошо что копии, пытался с неё скопировать - тупо зависло

Переваги:
    цена, объём
    Недоліки:
    багато

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Александр! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

При корректно работающем драйвере USB контроллера ничего виснуть не должно. Попробуйте, пожалуйста, обновить драйвер или проверить флеш-накопитель с другим ПК.

• Юрий Белый

Аналогичная ситуация. Тормозит жутко!!!

Флешка как флешка ничего обычного

• Михей

К сожалению не успел оценить качество данного флеш накопителя. Купил по уценке, оказалась нерабочей, "отваливается", когда начинаешь копировать или переносить какие либо данные на флешку. Тест h2testw флешка не прошла, тупо "отвалилась" во время проверки. Также, прийдя домой, заметил деформацию от отвертки с двух сторон флешки, видимо в "Розетке" её кто то вскрывал перед отправкой. 10.02.21 отправил в СЦ, в итоге 5 дней тишина, никто так и не связался со мной, видимо ждут пока пройдёт 14 дней. Розетка, если вы читаете это, свяжитесь со мной.

• Соня

Ответили в СЦ?

• Михей

Пока что, написали на почту, что получили флешку и всё

• Михей Коломойченко

Проблема решена. Пришлось доплатить недостающую сумму и купить данную флешку новую. Флешка в отличном состоянии, тест в программе h2testw прошла на отлично, в программе victoria тоже всё отлично. Магазину спасибо.

Ради интереса решил купить, так как покупал точно такую-же, только 6 лет назад (до сих пор служит). Так вот, данный "качественный" товар записывает файлы на рандомной скорости (более 8 МБайт в сек не фиксировал), когда та, которую покупал 6 лет назад записывает файлы со скоростью в 20-30 МБайт в секунду.
    Выводы делайте сами, а эту попытаюсь сегодня вернуть (брал 14 дней назад...)

Переваги:
    По состоянию на 2021 год отсутсвуют
    Недоліки:
    Медленная память, далеко не стандарт USB 3.0

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Скорости и записи и чтения здесь вполне на уровне, обычном для бюджетных флешек этого ценового диапазона. Для тех же, кому нужна скорость выше - в ассортименте Kingston есть множество моделей, в том числе и со скоростью записи вплоть до 70 МБ/с.

• Никита Савельев
  • Андрій Петрушенко

Дуууууууууууууже повільна флешка, не зрозуміло, навіщо випускати модель такого об'єму з такою повільною пам'яттю...
    Заливав на неї фільми (від 3 до 16 ГБ) на весь об'єм через USB3 - копіювалося ледь не годину. Тепер зрозуміло, чому така приваблива ціна.

Переваги:
    Kingston, дизайн, конструкція, об'єм
    Недоліки:
    Дуууууууууууууже повільна
    • Представитель бренда

Доброго дня!
      Дякую, що обрали продукти нашої компанiї.

Шановний Андрiй! Дякую, що знайшли час i залишили нам вiдгук. Дозвольте принести вам свої вибачення за ту проблему, з якою ви зiткнулися. Сталося деяке непорозумiння.

Швидкості і запису і читання тут цілком на рівні, звичайному для бюджетних флешок цього цінового діапазону. Для тих же, кому потрібна швидкість вище - в асортименті Kingston є багато моделей, в тому числі і зі швидкістю запису аж до 70 МБ/с.

• Владислав Кулеба
  • Игорь Дмитрович

Отличная флешка. Уже 5-я по счёту. Работает хорошо.

Переваги:
    USB 3.0
    Недоліки:
    Не обнаружил