Відгуки покупців про Kingston DataTraveler SE9 2x32GB USB 2.0 (DTSE9H/32GB-2P) 11

• Kingston DataTraveler SE9 2x32GB USB 2.0 (DTSE9H/32GB-2P) фото від покупців 1
  • Kingston DataTraveler SE9 2x32GB USB 2.0 (DTSE9H/32GB-2P) фото від покупців 2

• Дячкова Ольга

Всегда все быстро доставляется. Ни одного замечания по товару. Все просто супер. Я заказываю себе и подруге. Всем довальна.

Переваги:
    ВСЕ СУПЕР
    Недоліки:
    НЕТ
  • Валерий Дьяченко

Отличный вариант за данную цену. Металлический приятный на ощупь корпус. Скорость даже для юсб 2 отлично.

Переваги:
    Дизайн
  • Григорій Баглей

Звичайна флешка від Kingston

Переваги:
    металеві
    Недоліки:
    не выявлено
  • Евгений Романенко

Была куплена данная модель, доставка норм зачёт сотрудникам Rozetka, но при использовании данных носителей было найдено что производитель написал что на 2х- носителях по 32gb суммарно 64gb, по факту было 28,8 суммарно 57,6 gb... Ну так вот где делось 6,4gb? Не известно ...

Недоліки:
    Описано в отзыве
    • Kingston DataTraveler SE9 2x32GB USB 2.0 (DTSE9H/32GB-2P) фото від покупців 1
    • Kingston DataTraveler SE9 2x32GB USB 2.0 (DTSE9H/32GB-2P) фото від покупців 2
    • Андрій

У виробників прийнято вимірювати обсяг накопичувача у гігабайтах (які відповідно до Міжнародної системи одиниць є десятковими величинами, тобто, 1ГБ = 10^9 Б), а операційна система видає обсяг у гібібайтах (які згідно з Міжнародною електротехнічною комісією є двійковими величинами, тобто, 1 ГіБ = 2^30 Б). Таким чином, "трушних" гібібайтів виходить справді менше, ніж заявлених гігабайтів. P. S. Деякі операційні системи все ще видають гібібайти за гігабайти, через це у людей складається враження, що їх обманули на декілька гігабайтів.
      Ну і ще частину пам'яті може їсти файлова система.

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Роман! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

28,8 - это на самом деле не в гигабайтах, а в двоичных гибибайтах.

• Богданов Костянтин

Якщо дані не треба копіювати часто, та багато: кількість та/або об`ем, то все гаразд. В іншому разі USB 2.0, дається в знаки.

Переваги:
    Компактний, металевий корпус, зручно причепити до кільця/стрічки
    Недоліки:
    Повільний, особливо щодо запису
  • Светлана Абрамчук

Нормальная флешка, покупал такие только брендированные NAVI.

Переваги:
    Маленькая, используется как брелок
    Недоліки:
    Скорее нет.
  • Олексій Аксьом

Очень удобные стильные маленькие флешки, беру не первый раз. Очень компактная, никаких трущихся частей и пластика и потенциально хрупких элементов. Минимализм и функциональность. И это всё на фоне соотв. цены.

Переваги:
    Качество, формат, цена
    Недоліки:
    медленная, но это вопрос цены.
  • sanyko

Ребятки, ну нельзя же быть такими отсталыми! Во времена гигабитных сетей, usb3 и 5g записывать флешку целиком в течение получаса-часа...

Переваги:
    Производитель
    Недоліки:
    всё остальное
    • Представитель бренда

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Sanyko! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Скорости и записи и чтения здесь вполне на уровне, обычном для бюджетных флешек этого ценового диапазона. Для тех же, кому нужна скорость выше - в ассортименте Kingston есть множество моделей, в том числе и со скоростью записи вплоть до 70 МБ/с.

• Lacasca

а тут ще й дві одразу...

Переваги:
    DTSE9H/32GB - Стара добра конячка, купую не перший раз...
  • Сандульский Геннадий

Набор из флешек хорошего качества.

Переваги:
    Металическая флешка, качественая не умрет через месяц
    Недоліки:
    Маленькая легко потерять