Код:  12016705

Відгуки покупців про Крем для ніг Krauterhof з екстрактом листя червоного винограду 100 мл (40757636) 7

4,8

• Богдан Колодій
    • Об'єм: 100 мл

Я працюю на виробництві. Як розумієте відповідна обув. А це крем, панове ,в моєму випадку, доволі помічний.

Переваги:
    Я задоволений.
    Недоліки:
    Ще не виявив.
  • Анна
    • Об'єм: 100 мл

Крем прислали просроченный, дата изготовления 2017 год, срок годности до 02.2020. Т. е. уже пол года как просрочен!

Недоліки:
    Просроченный крем!

Добрый день, Анна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Ольга Николаевна
    • Об'єм: 100 мл

Отличный крем, баночка пластмассовая, закручивается, имеется защитная мембрана, срок годности хороший, до 06.2022 в моем креме, сам крем нежно розового цвета, приятный аромат, питательный, на ногах высыхает за 5 минут, нельзя сказать , что можно быстро надеть тапки) он таким и должен быть, не охлаждает ноги, но после нанесения очень комфортно) после ощущаешь что ноги отдохнули) именно листья красного винограда содержат антиоксиданты и другие полезные вещества для укрепления стенок кровеносных сосудов,препятствуют образования тромбов и древние целители это знали, а современная наука доказала пользу этих листьев для сосудов и вен.Произведено в Германии, гипоалергенно, купила по акции, буду применять в качестве дополнительной терапии для ног. По акции можно себе позволить)

Переваги:
    Питательный полезный крем для уставших ног, купила по акции
  • Костенко Сергій
  • Вікторія Плітка
    • Об'єм: 100 мл

Хороший крем, имеет приятный запах. Хорошо увлажняет ступни ног и пятки. Нежирный, хорошо впитывается, так что сразу можна обувать тапочки и даже уличную обувь.

Переваги:
    хорошо впитывается, приятный запах
  • Наталия Попова
    • Об'єм: 250 мл
  • Катя
    • Об'єм: 100 мл

Крем хорошо увлажняет кожу, особенно люблю наносить его после ванны - ножки сразу мягкие, приятные, как у ребенка. Впитывается быстро, но для лучше эффекта еще на ночь можно носочки надеть.