Відгуки покупців про Акустична система Krazi Orca KZBS-002 водонепроникна Black (2099900721274) 11

• Акустична система Krazi Orca KZBS-002 водонепроникна Black (2099900721274) фото від покупців 1
  • Акустична система Krazi Orca KZBS-002 водонепроникна Black (2099900721274) фото від покупців 2
  • Акустична система Krazi Orca KZBS-002 водонепроникна Black (2099900721274) фото від покупців 3
  • Акустична система Krazi Orca KZBS-002 водонепроникна Black (2099900721274) фото від покупців 4
  • Акустична система Krazi Orca KZBS-002 водонепроникна Black (2099900721274) фото від покупців 5

• Виктор Самборский

Колонка превзошла мои ожидания. звук отличный ушы не режет.

Добрый день, Виктор!
      Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей продукции.
      Мы рады, что у Вас сложилось приятное впечатление от использования нашего продукта.
      Каждый день Ваш отзыв вносит огромный вклад в улучшение наших услуг!
      Хорошего Вам дня, будем удивлять и радовать Вас снова!
      С благодарностью, украинский бренд Gelius!

• Віталій Шульга

Як відправити колонку на ремонт по гарантії???

• Андрей Матусевич

Очень крутая для своего размера колонка, музыка так и льется, можно дискотеку устраивать!!!

Переваги:
    Компактность, звучание, карабин)))
    • Представитель поставщика

Добрый день, Андрей!
      Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей продукции.
      Мы рады, что у Вас сложилось приятное впечатление от использования нашего товара Gelius. Каждый день Ваш отзыв вносит огромный вклад в ежедневное улучшение наших услуг!
      Хорошего Вам дня, будем удивлять и радовать Вас снова!
      С благодарностью, украинский бренд Gelius!

• Єгор

Отличная колонка

• Віталій Дерлеменко

Отличная колонка за свои деньги. Не ожидал, что в таком размере может быть такой звук. Чёткое звучание, басы присутствуют, соединение не отваливается. Советую к покупке.

Переваги:
    Звук, автономность, влагозащита
    Недоліки:
    Пока не заметил
  • Безверхий Роман

Хто перевіряв автономність?На упаковці пише 24 години, на деяких сайтах пише 5 годин!(

• Представитель бренда

Рабочее время 24 часа.

• MD TeHnaRb

Подскажите пожалуйста сколько эта колонка видаэт Дб громкости.

• Вячеслав Гриненко

Подскажите пожалуста ета колонка может сопряжатся с такой же и играть в паре ?

• Представитель бренда

Добрый день, эта колонка нет, у другой модели
      есть посилання

• Скрыль Владислав

Очень хорошая колонка на свои деньги. Удивило классное качество звука и громкость при столь маленьком размере. Брал для племянницы на подарок, но теперь хочу взять себе такую же для походов на природу. Есть защита от воды и карабин. Единственный минус - тяжеловато нажимать кнопки на противоударном корпусе.

Переваги:
    Качество звука, защита от воды ipx7, противоударная
    Недоліки:
    кнопки туговаты
  • Дмитрий Иванов

уважаемая розетка, добавьте видиообзор, в интернете нигде нет того, как она работает и звучит, а на сайте производителя как таковой информации нет вообще

• Представитель компании

Добрый день, на данный момент видео находиться в процессе, в скором времени появиться на сайте.