Відгуки покупців про Акустична система Krazi Dolphin KZBS-001 з функцією бездротової зарядки Black (2099900721281) 14

• Акустична система Krazi Dolphin KZBS-001 з функцією бездротової зарядки Black (2099900721281) фото від покупців 1
  • Акустична система Krazi Dolphin KZBS-001 з функцією бездротової зарядки Black (2099900721281) фото від покупців 2
  • Акустична система Krazi Dolphin KZBS-001 з функцією бездротової зарядки Black (2099900721281) фото від покупців 3
  • Акустична система Krazi Dolphin KZBS-001 з функцією бездротової зарядки Black (2099900721281) фото від покупців 4
  • Акустична система Krazi Dolphin KZBS-001 з функцією бездротової зарядки Black (2099900721281) фото від покупців 5
  • Акустична система Krazi Dolphin KZBS-001 з функцією бездротової зарядки Black (2099900721281) фото від покупців 6
  • Акустична система Krazi Dolphin KZBS-001 з функцією бездротової зарядки Black (2099900721281) фото від покупців 7
  • Акустична система Krazi Dolphin KZBS-001 з функцією бездротової зарядки Black (2099900721281) фото від покупців 8

• Максим Геріх

ціна якість

Доброго дня, Максим!
      Дякуємо Вам за відгук і увагу до нашої продукції.
      Ми раді, що у Вас склалося приємне враження від використання нашого товару.
      Кожен день Ваш відгук вносить величезний внесок в поліпшення наших послуг!
      Гарного Вам дня, будемо дивувати і радувати Вас знову!
      З вдячністю, український бренд Gelius!

• Ольга Нефёдова

Теперь мы чаще слушаем музыку. Хороший звук

Переваги:
    Компактность и достаточно неплохое звучание
    Недоліки:
    Пока не выявлены
    • Представитель поставщика

Добрый день, Ольга!
      Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей продукции.
      Мы рады, что у Вас сложилось приятное впечатление от использования нашего товара Gelius. Каждый день Ваш отзыв вносит огромный вклад в ежедневное улучшение наших услуг!
      Хорошего Вам дня, будем удивлять и радовать Вас снова!
      С благодарностью, украинский бренд Gelius!

• Артем Шмагайло

Возможно многим будет полезна инструкция для этой колонки, подробно все расписано!

Переваги:
    Колонка + Беспроводная зарядка
  • Людмила Запорожец

Сегодня купила эту колонку,звук замечаьельный,громкий,чистый.Плохо,что инструкция на английском языке,не совсем смогла разобраться. Порошу Вашей помощи.
    1.Функция кнопки «М»?
    2Если вставляю SD карту ,колонка перестает реагировать на Блютуз?
    3.Как понять процент заряда колонки ?
    4 Как управлять SD картой?
    5Как понять процент заряда зарядного устройства?

• Олеся Никитина

Хорошая колонка! Выбирали подарок девочке подростку, остановились на Krazi Dolphin KZBS-001 с функцией беспроводной зарядки. Миниатюрная, громкая, присутствуют современные модные функции - беспроводная зарядка, защита от воды и, как бонус- интересная AR-анимация на коробке. Ребенок счастлив, с подарком угадали!))

Переваги:
    Звук, громкая.
    Недоліки:
    Не нашли
  • Артем Шмагайло

Покупал на работу в офис, на столе классно вписалась. По началу не обратил внимание, а док станция может использоваться как беспроводная зарядка для телефона. Пришел сутра на работу, положил на док станцию айфон - бац и заряжается, прикольно и удобно, за что производителю респект.
    Колонку к компу подключил по блютузу, треки проигрывает ровно, на выходные забираю домой слушаю с телефона музончик. За месяц использования нареканий не было все в порядке.
    P.S еще фитча есть если приложуху скачать и навести на упаковку начинают прыгать дельфины и колонка летает как космолет)) незнаю к чему это но ребенку понравилось баловаться с этой штукой))

Переваги:
    Можно заряжать смартфон беспроводной зарядкой, зачетный звук, хорошая сборка не скрипит
    Недоліки:
    Пока не обнаружено
  • Светлана

Есть ли у данного устройства функция поддержка проигрывания треков с флешки?

• Представитель компании

Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос. Данная акустика поддерживает воспроизведение с карты памяти формата microSD объёмом до 32 Гб, также через вход AUX ну и через Bluetooth соединение.

• Сосенко Татьяна

Подскажите пожалуйста мощности 6 ватт достаточно для хорошего звучания на улице?

• Представитель компании

Добрый день. Спасибо за вопрос. Мощности 6W вполне достаточно для того, чтобы ярко провести время с друзьями: к примеру, на пикнике. Мощность основного динамика 6W и пассивный резонатор для улучшения низких частот позволят насладится качественным звучанием ваших любимых треков.

• Гаценко Максим

Сравнивал с JBL GO, моя Krazi громче и флешка есть, на природе более актуальней в пользовании.

Добрый день. Есть ли у данного устройства функция поддержка проигрывания треков с флешки или карты памяти?

• Дима Дима

Добрый день.Есть.

• Егор Ярошенко

Подскажите пожалуйста,а можно ли заряжать смартфон от этой беспроводной докстанции?

• Представитель компании

Да, док станция для зарядки колонки может заряжать все устройства поддерживающие беспроводную зарядку, в том числе и смартфоны.