Відгуки покупців про Кавомашина KRUPS Arabica EA817010 74

• Кавомашина KRUPS Arabica EA817010 фото від покупців 8
  • Кавомашина KRUPS Arabica EA817010 фото від покупців 9
  • Кавомашина KRUPS Arabica EA817010 фото від покупців 10

• Инна Инна

Добрый день, в прошлое воскресенье купили у Вас эту машину, все очень нравиться, но с вчерашнего дня не работает капучинезатор.. Я очень расстроена, одним из главных факторов покупки машины- была пена, очень ее люблю.Он греется, пытается взбивать, урчит в итоге в конце типа как сильно бурлит, я выключаю чтоб не расхлюпалось , а пены - нет. И звуки другие, не такие как раньше. Сняли носик, промыли, муж запустил программу очистки машины, все равно. Перед этим вщбивалр все отлично! Правда не совсем удобен этот носик- как по мне коротковат, не удобно подсовывать чашку, чуть заденешь- слазит трубка и брызгает молоко, но может мы еще не приловчились. В чем причина что не взбиваем пену и что делать?? Подскажите пожалуйста, 14 дней еще не прошло. Очень расстроена

• Иванна

14 дней здесь ни на что не влияют, перезвоните в сервис,

Доброго дня. Дякуємо за зворотній відгук. Якщо чищення проводилось згідно інструкції, а піну збити не виходить, зверніться, будь ласка, до авторизованого сервісного центру для проведення діагностики.
      Адреси сервісних центрів можливо знайти за наступним посиланням: посилання

• Олександр Дробот

За ці кошти досить пристойна машина!
    Брали в офіс, поки задоволені всі, просте керування, швидко нагрівається, чудовий смак кави...

• Алёна

Купили данную кофемашину, радост длилась не долго, с кспучинатора начала бежать струя воды, отдали по гарантии в сервисный цент, оказалось, что заводской брак, заменили и держали " на проверке" в сервисном 4 дня. Когда забрали машину с ремонта, была грязная. И, о чудо, кофе не варит совсем((( Оказалось, в сервисном ее проверяли самым дешовым пойлом и забили фильтры. Теперь она опять у них в ремонте(((((( В итоге, почти месяц ее держат....

Переваги:
    Компактный размер.
    Недоліки:
    Заводской брак

Доброго дня. Нам дуже прикро, що вийшла подібна неприємна ситуація і Ви були змушені звернутися до сервісного центру.
      Дозвольте уточнити, в який авторизований сервісний центр Ви звернулися, а також номер звернення? Ми з'ясуємо і проконтролюємо ситуацію по ходу ремонту та обов'язково Вам повідомимо. Ми зробимо все можливе для того, щоб Ви якомога швидше могли користуватися технікою.

• Артём

После покупки кофемашины, спустя месяц эксплуатации лопнула насадка капучинатора.
    Есть подозрение что заводской брак, т.к. это вторая кофемашина в нашем доме. Первая точно такая же проработала уже полгода без нареканий.
    Кофемашину эксплуатировали аккуратно. В основном только по выходным.
    Выясняем с производителем, гарантийный это случай или нет. Пока безуспешно для нас как покупателя.

Переваги:
    Компактная, красивая, без лишних наворотов. Если засыпать вкусный кофе то такой же и приготовит.
    Недоліки:
    Не обнаружены.
    • Кавомашина KRUPS Arabica EA817010 фото від покупців 8
    • Кавомашина KRUPS Arabica EA817010 фото від покупців 9
    • Кавомашина KRUPS Arabica EA817010 фото від покупців 10

Доброго дня. Нам дуже прикро, що виникла подібна ситуація. Дозвольте уточнити. чи було вирішене питання?

• Наталья Вьюн

Хорошая кофемашина, готовит очень вкусный кофе, насыщенный вкус, проста в эксплуатации, автоматически промывается, и экономит время,что очень удобно. Покупкой довольны

Переваги:
    Компактная,тихая
    Недоліки:

Очень доволен этой кофемашиной. Пользуюсь уже достаточно давно, сейчас выбираю на подарок, и скорее всего, остановлюсь именно на этой. Кофе в ней получается отменный. Насыщенный вкус. И что круто, со временем не становится хуже, как это часто бывает

• Игорь

Пользуюсь кофемашиной более года не могу нарадоваться. Приготовленное кофе в данной кофемашине получается безумно вкусным плюс кофемашина не требует особого ухода и очистки. Соотношение цены и качества.

Переваги:
    Компактность, удобство очистки, металлические жернова, европейская сборка
  • Алексей

Купили данную кофемашину, порадовали ее габариты, компактная, маленькая, хороший резервуар для воды удобно доливать воду не вынимая бак.
    готовит вкусный кофе, 3 вида помола.
    Легко чиститься и не надо лишних заморочек.
    Кофемашина хорошо справляется с своими задачами, советую !

Переваги:
    Компактность
  • Юлия Андреева

Покупали маме на юбилей , привлекла ее компактность и удобство в пользовании . Делает хороший кофе как чёрный , так и с молоком очень вкусно . Европейская сборка и железный заварочный блок одно из ее первых преимуществ!!! Однозначно рекомендую и цена приятная и качество на высшем уровне!!!

Переваги:
    Заварочный блок - метал ; не требует чрезмерного ухода
  • Ирина Евгеньевна

Наша первая кофемашина.Очень довольны.Готовит отменный кофе,не сложная в управлении,и самое главное-не требуется очистки,машина это делает сама!!!!Рекомендую!!

Переваги:
    Готовит быстро и вкусный кофе,компактная.
    Недоліки:
    Не выявлено