Відгуки покупців про Кавомашина KRUPS EA894T10 Evidence Plus 83

• Кавомашина KRUPS EA894T10 Evidence Plus фото від покупців 1
  • Кавомашина KRUPS EA894T10 Evidence Plus фото від покупців 2
  • Кавомашина KRUPS EA894T10 Evidence Plus фото від покупців 3

• Артем Ізбаш

Кавомашина просто супер, крутий дизайн і смачна кава, чи то лунго, еспресо, америка, чи то латте, капучіно. Як у кавярні.

Переваги:
    Крутий дизайн, смачна кава.
  • Наталья

Отличная Кофемашина, пользуюсь уже несколько месяцев, пока что только радует меня. Кофе готовит очень вкусный, чистить очень просто, она все подсказывает, где какую кнопку нажать. Рекомендую

Переваги:
    Простое управление, красивый дизайн
  • Вадим

Я использую эту машину уже несколько месяцев, и до сих пор не могу насытиться ею. Кофе, который заваривается, получается насыщенным и очень вкусным. С его помощью мне легко приготовить идеальный кофе. Мне нравится использовать и пробовать новые функции. Рекомендую - это сочетание хорошей цены и отличного качества.

• Геннадий Пономарев

Очень компактная и многофункциональная

Переваги:
    Компактная
  • Ирина

Купили эту кофемашину почти год назад, максимально простая в использовании, просто выбираешь напиток и спустя минуту он готов, можно две чашки сразу, есть куча настроек под каждого кофемана, ничего не нужно разбирать и мыть просто засыпаешь кофе и заливаешь воду, кофе превосходное, пенка молочная объёмная и густая.

• Iren

Класна модель,дочого проста і багато функціональна .Готовлю кожного ранку каву на любий смак.Прости вибираю кавовий напій все інше вона робить сама.Вам не передати наскільки ніжна і ароматна кава.Можна приготувати два молочні напої одночасно,що економить час.Після кожного приготування кави,вона промиває себе сама.Приготувавши молочний напій, молоко можна постави в холодильник,зручно,що не потрібно кожного разу мити.

Переваги:
    Багато функціональна,легка в користувані
    Недоліки:
    Не має
  • Владимир

Чуть больше года назад приобрел две кофемашины. Одну купил домой, вторую в офис магазина(пользуются шесть человек). Могу сказать уже результат использования машин. Дома пользуемся с обычным молоком, на работе девочки пьют еще и с кокосовым.
    Кофемашина у меня не первая, знаю, что ожидать в таком сегменте.
    Удивило, что кофе на порядок вкуснее. Пенка более нежная и при этом плотная. Промывка блока автоматическая. После приготовления молочного кофе, можно промыть автоматически, но если в тот день пользоваться не планируешь, то можно снять и три секунды промыть трубку. Это намного проще, чем я раньше мыл весь молочник.
    Жмых формируется в ровную и сухую таблетку. Ее можно разломать на две части и она не раскрошится. Плесени никогда нет, даже если на месяц оставили(забыли девочки во время пандемии). Прошлая этим ох как грешила. Таблетки были влажные.
    Работой кофемашины довольны. Откроем еще один магазин купим туда такую же

• Роман Борисов

Ориентировался на отзывы на этом сайте. Очень много положительных. Не верьте им.

Переваги:
    - Компактная - Считается надежным брендом в Европе
    Недоліки:
    ­ - Очень шумная. Изначально планировали делать кофе в 7 утра перед уходом на работу, но после покупки отказались, т.к. разбудит весь подъезд. - Не видно уровня воды в резервуаре (он из темного пластика). - Электроника не отслеживает уровни воды и зерен кофе. Вы не знаете на сколько чашек у вас достаточно воды и зерен. Если вода закончилась во время приготовления, то машина попросит залить, потом продолжит. Если кофе закончилось во время приготовления, то машина об этом не скажет, и будете пить напиток без кофе либо с меньшим количеством, чем планировали. - Очень маленький контейнер для сбора жидкости (снизу машины), машина просит освобождать его после каждой чашки, что немного задалбывает. - Гибкая трубка (шланг) для молока. Ее желательно снимать и мыть вручную после каждого использования, т.к. аппаратная чистка трубки машиной далеко не идеальна. - При выключении иногда автоматически включается промывка, поэтому трубка всегда должна быть вставлена в емкость с водой при выключении - Одновременное приготовление 2х чашек кофе реализовано очень забавно. Если вы думаете, что сэкономите время, то ошибаетесь. Сначала машина приготовит по полчашки в каждой чашке, затем попросит вас освободить котейнеры для воды и жмыха, и только потом дольет остальное.
    • Представитель бренда

Доброго дня. Рівень води у резервуарі досить добре видно, тому що він із темного, напівпрозорого пластику. На головний екран виходить повідомлення о необхідності додати води, якщо вона закінчилась, як і у більшості кавових машин.Після кожної чашки напою машина не повинна сповіщати о необхідності спорожнити лоток для збору капель, чи рекомендувати спорожнити лоток для відпрацьованої кави, при приготуванні двох чашок, якщо звісно він не був заповнений до початку приготування. Рекомендуємо звернутися до авторизованого сервісного центру для проведення діагностики приладу. Ми готові погодити Ваше звернення, та проконтролювати проведення діагностики.

• Elena

Корпус в данной модели пластиковый?

• Представитель бренда Krups

Добрый день, Elena. Корпус пластиковый, с металлическими элементами.

• Алла

Хороша надійність і якість. Не потребує очистки, смачна кава. Франція виготовляє, металічна кавомолка.

Переваги:
    Великий вибір кави, простота, якісь
    Недоліки:
    Невиявлено