Відгуки покупців про Зимовий напівкомбінезон Lassie by Reima 722733-6950 92 см (6416134881516) 7

5,0

• Алина Кротко
    • Зріст: 134 см

Отличные штаны. Такие беру ребенку уже вторые. Мне во всем нравятся. Качество супер.

Переваги:
    Не промокают, теплые, удобные
    Недоліки:

Здравствуйте, Алина. Благодарим за покупку. Нам очень приятно, что Вы выбрали Lassie by Reima. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов еще.

• Денис Пономарёв
    • Зріст: 98 см

Отличные штаны, ребёнку не холодно в них!

Переваги:
    Качество, удобство при носке
    • Представитель поставщика

Здравствуйте, Денис. Благодарим за покупку. Нам очень приятно, что Вы выбрали Lassie by Reima. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов еще.

• Антон Ковален
    • Зріст: 116 см

Цена-качество

• Представитель поставщика

Спасибо, Антон, за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился комбинезон. Приходите пожалуйста за новыми покупками.

• Екатерина Рудикова
    • Зріст: 128 см

Качество супер! Ребенок не мерзнет и не мокнет. Грязь убирается легким прикосновением влажной губки :)

• Представитель компании

Здравствуйте, Екатерина. Вы правы, одежда Reima не требует частых стирок, загрязнения можно убирать с помощью влажной губки. Стирать можно один раз в конце сезона. За счет простоты в уходе уменьшается расход воды, электроэнергии и моющего средства. Мы рады, что Вы цените в одежде качество и выбрали именно бренд детской премиальной функциональной одежды Reima. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов снова.

• Наталья Скиданенко
    • Зріст: 104 см
    • Відповідність розмірній сітці

Відповідає

• Анюта Синчалова
    • Зріст: 116 см

Можно пожалуйста замеры на 116см, особенно интересует шаговый шов!?

• Виктория Волкова
    • Зріст: 134 см

Ребенку на рост 110 размер 116 подошел отлично, есть запас.

Переваги:
    Тонкие, не промокаемые, не продуваемые