Відгуки покупців про Сушарка для білизни Laundry Elegancie анодований алюміній 18 м (TRL-1822AL-CYAN) 7

• Сушарка для білизни Laundry Elegancie анодований алюміній 18 м (TRL-1822AL-CYAN) фото від покупців 1

• Любов Кучеренко
    • Колір: Біло-бірюзовий
  • Игорь

За эти деньги, норм!

Переваги:
    Алюминий
    Недоліки:
    Очень лёгкая и не устойчивая
  • Александра Федосеенко
    • Колір: Синій

Просто огонь. Прутья толстые, не гнутся, устойчивая, с одной стороны вешаю штору и ей хоть бы что. Ну ооооочень довольна покупкой.

• Олександр Яхно
    • Колір: Синій

Учитывайте что данный товар могут доставлять около недели, даже при наличии. Заказал во вторник, доставка должна была быть на четверг вечер, потом на пятницу, потом на вторник.... пришлось отказаться.

Переваги:
    небыло возможности оценить
    Недоліки:
    небыло возможности оценить

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Екатерина Оленич
    • Колір: Оливковий

Сушилка лёгкая и компактная, не занимает много места. С лёгкостью можно развесить много белья и она спокойно выдержит нагрузки, опрокидыватся не будет, здесь конструкция продуманная.

Переваги:
    Устойчивая, много вещей помещается, компактная
  • Іра Схабіцька
    • Колір: Оливковий

Хороша сушка для білизни, не займає багато місця у квартирі, з легкістю складається і при сушці одягу сама сушка не ржавіє, тобто якість хороша, сподобалося що є пласмасові вставки по кутках і для тримання самої сушки що дуже зручно. Рекомендую.

• Дмитрий Крючков
    • Колір: Синій

не занимает много места при хранении, металл не ржавеет имеет защитное покрытие, легкая

Переваги:
    легкая и практичная
    Недоліки:
    не заметил
    • Ирина Бакланова

А какая длина ее без боковых пушек?