Відгуки покупців про Набір для прибирання Leifheit Clean Twist System XL Відро зі шваброю (52015L)

• Елена Онуфрийчук

Получила этот комплект. У ведра нет колесиков!

• Яна

можно фото?

• Часник Василь

Думав за таку ціну отримаю надійну річ. Виявилось після місяця використання, що механізм складання швабри не надійний. Там при натисканні на зелену кнопку на швабрі молоточок ковзає по похилій поверхні, що змушує спрацьовувати механізм складання. Так от молоточок закріплений до кнопки, як на мене, занадто тонким матеріалом у вигляді пластинки. В результаті натискання ця пластинка згодом здеформувалась і молоточок вискакує з похилої поверхні.

Переваги:
    Зручна у використанні
    Недоліки:
    Не надійний механізм складання швабри. Потрібно приспособитися натискати на кнопку, щоб швабра склалась.
    • Анжела Королькова

На набір іде гарантія 36 місяців. Зверніться до сервісного центру.

• Валерий Огий

Купили швабру с ведром в сентябре, через 2 месяца механизм для мойки на швабре сломался. Швабра больше не складываешься для погружения в ведро. Зря потраченные не маленькие деньги.

• Svetlana Klimenko

У меня этот комплект давольно давно, уж пару лет точно. Работает прекрасно. Очень довольна покупкой. Если аккуратно обращаться со шваброй, ничего не ломается и не выходит из строя. Только переодически меняю насадку на швабре. У меня только один нюанс... мои домочадцы во время генеральной перезагрузки Квартиры ( выбрасывали или выносили все ненужное) нечаянно вынесли и ведро. Внутренняя часть осталась. Дорогая РОЗЕТКА, есть возможность купить только ведро этой серии? Другого ничего не хочу)))

• Кристина

Попробуйте уточнить напрямую в сервисе производителя

• Марія Кошілка

Чи можна у Вас придбати окремо ручку для швабри або тільки швабру без відра

• Гость

Добрый день.можно эту швабру отдельно купить? Так как ведро у меня есть. Или запчасти к данной модели?

• Вика

Здесь можно посмотреть швабры и другие принадлежности - rozetka.com.ua/instrymenty-dlia-uborki/c4629256/producer=leifheit/

• Людмила Слободяник

По лінку не знайшла потрібну ручку, то ж повторюсь- чи можна купити окремо швабру для віджиму ( щоб ручка крутилась)?

• Елена

Вчера такой набор появился на работе. Со стороны - паркет сразу же посветлел, так как отмылась вся грязь. Углы и труднодоступные места стали чистыми на раз. Если раньше полы мыли со всякой химией, то теперь в этом отпала необходимость. Отжим в ведре,я присмотрелась, это на столько удобно. Уборщица довольна. По больше бы таких умных новинок.

Переваги:
    моет паркет без химии и разводов, убрало застаревшую грязь, пыль и волосы.
    Недоліки:
  • Елена

в чем разница со швабрами серии профи?