Ноутбук Lenovo V145-15 (81MT0056RA) Black

4 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Lenovo V145-15 (81MT0056RA) Black 4

• Ирина Таранова

Получила товар вчера. Пока работает хорошо. Всё меня устраивает. Вполне оправдывает свою скромную стоимость.

Переваги:
    цена, для моей работы хватает всего.
    Недоліки:
    пока что не нашла
  • Олег Белоус

Ноут нормальный, семека не завелась хотя я и не очень упрашивал - поставил линукс. Батарея и правда держит пару часов, автономность отсутствует. Ноутбук прям из девяностых, и все что можно проверить при получении включается ли он.. Исправность тачпада, отсутствие битых пикселей, сеть, блютуз и прочее - это не про леново, ибо с завода стоит dos.
    Вопрос к представителю, а почему нельзя предустанавливать тот же убунту? Не нужно ни драйверов ни денег, зато можно полноценно проверить товар при покупке.

Переваги:
    Цена, вес
    Недоліки:
    Батарея, dos
  • Игорь Онасенко

Купил этот ноутбук. Леново хорошее качество. Играю на средних настройки графики в танки, есть просадки fps. Батареи хватает на 2 часа.

• Павло Чмерук

Я купував собі ноутбук для роботи. Це найкращий ваіант. Ціна дуже маленька, але в якості та продуктичності не поступається дорогим конкурентам. Ноутбук працює дуже швидко, не зависає, 4 гб оперативної пам'яті вистачає повністю. Дизайн мінімалістичний, мені подобається. Найголовніше, що акумулятор об'ємний та витривалий. Гарантія один рік, також плюс. Працювати на цьому ноутбуці дуже зручно. Одне задоволення. Щиро раджу замовити!

Переваги:
    Ціна, акумулятор, дизайн, продуктивний, якісний, зручний, гарантія
    Недоліки:
    Відсутні