Ноутбук Lenovo IdeaPad S145-15API (81UT00NSRA) Granite Black

Відгуки покупців про Ноутбук Lenovo IdeaPad S145-15API (81UT00NSRA) Granite Black 7

• Ноутбук Lenovo IdeaPad S145-15API (81UT00NSRA) Granite Black

• Вадим

Хорошая рабочая лошадка, быстро работает, абсолютно не шумит и не греется
    Достаточно мощный внутри, так же для работы достаточно памяти в 128гб ssd
    Хороший звук и яркий дизайн!

• Евгений Мотин

Нужно обязательно докупать оперативки, чтобы активировать двухканальный режим памяти, будет меньше лагов повыситься производительность подсистемы памяти, улучшится латентность, можно поставить 4 или 8 Гб на 2400 с 17 таймингами.

• Віктор Козак

Там 1 слот успокойсья

• Евгений Мотин

Да я уже знаю что там один слот, память не распаяна, активировать 2 канала нельзя только если в сервисе чипы памяти с контроллером не впаяют, но это будет уже понятно самопал и не гарантийный случай. Я добавил планку оперативной памяти на 8 Гб, даже в одноканале реально ноутбук прокачать, встройка теперь имеет 2 Гб видеопамяти вместо 512мб, и в общем оперативной памяти 6 Гб доступно, чуть меньше, что в работе улучшает производительность и даже кому интересно игры в такой конфигурации лучше идут, я запускал в стоке квейк чемпион, игра просто не могла дойти до конца загрузки, теперь грузится без проблем и 30-40 фпс!!! В кросс аут 50-70 ФПС! Неожиданно но факт что игры работают даже на таком слабом железе, для ребенка пока хватает.

• Іван Колесник

Дороговато как для таких характеристик. Процессор слабоват и оперативки маловато.

Переваги:
    Клавиатура неплохая и корпус.
    Недоліки:
    4 гб озу, проц, дисплей.
    • Кирилл Сузанский

покажи модель подешевле, или по такой же цене и с лучшими параметрами

• Покутняя Юлия

Хороший ноутбук для работы с документами и просмотра фильмов онлайн. Windows 10 устанавливается довольно быстро. Да и учитывая, что тут 2-х ядерный процессор работает ноутбук вполне достойно. Но, учитывая, что ноутбук подходит для работ с документами, мне работать будет очень не комфортно, из-за маленьких стрелочек "вверх" и "вниз", так как часто работаю в Excel. Можно же правый Shift уменьшить. Кто им вообще пользуется? Надеюсь, это все дело привычки

Переваги:
    Недоліки:
    Стрелки на клавиатуре "вверх" и "вниз"
    • Ноутбук Lenovo IdeaPad S145-15API (81UT00NSRA) Granite Black
  • Roman Gorcin

Прикольний ноут для навчання чи роботи, ігри як гта можна грати тільки на мінімалках

Переваги:
    Ціна, якість ,не лагає
    • Алексей Антонов

Гта сан андреас? Зачем обманывать людей? Все будут думать что тянет гта5. Хотя этот ноут даже на гта 2005 года лагает

• Валентин

Чудовий ноутбук, не є такий дорогий, якість картинки класна, не великий, не лагає, легко нажимаються кнопки клавіатури, дешевший ігор потягне, рекомендую!

Переваги:
    Якість ціна
  • Олександр Сазонов

Добра дешева конфігурація, якби тільки не матриця 1366x768.