Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500KRRA) Phantom Black

Код:  266200006

Відгуки покупців про Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500KRRA) Phantom Black 5

• Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500KRRA) Phantom Black фото від покупців 1
  • Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500KRRA) Phantom Black фото від покупців 2
  • Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500KRRA) Phantom Black фото від покупців 3

• Михаил

Купил сегодня данный ноут. Изначально вроде бы все было супер. Но потом обнаружил битый пиксель... И если бы он был там где то в углу может бы и забил,но он почти по центру нижнего края.. и его когда ты пользуешься виндой и не видно,так как его закрывает панель задач. Вопрос к розетке, как его обменять на такой же но без битого пикселя? Либо вернуть деньги.

Переваги:
    Хорошее железо.
    Недоліки:
    Экран с битым пиксилем.
    • Игорь

Про гарантию обмена или возврата можно почитать тут посилання

• Евгений Слепичев

отличный универсальный ноутбук

Переваги:
    производительность, тишина, качество сборки
    Недоліки:
    экран: не самая быстрая матрица не самые лучшие для ips углы, цвета уходят немного в зелёный. не могу сравнить с 144гц, но в целом экран не так уж плох
  • Оля Корсун

25.12.20 я заказал на Розетке ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500KRRA) по заказу №604427836. Данный ноутбук числится в перечне акционых (кредит 0% на 10 мес). При оформлении заказа столкнулся с проблемой, что поля 0% на 10 мес отсутствуют, о чем уведомил по горячей линии сотрудников розетки. Мне сказали, что вопрос решат, переоформят заявку и перезвонят. В течение 5 часов никто не перезвонил. Я обратился повторно на горячую линию Розетки, где меня культурно послали и сказали, что их кредитный отдел перегружен, и со мной свяжутся в ПОНЕДЕЛЬНИК! Вы слышали о таком, что заказ оформлен в четверг, а решение начнут принимать только в понедельник. На следующий день мне пришел отказ по моему заказу, а на сайте РОЗЕТКИ до сих пор данный товар числится в перечне акционных! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АКЦИИ! Розетка, ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕТЕ! С таким я ранее не сталкивался! Я об этом инциденте на РОЗЕТКЕ напишу на всех отзовиках!

Переваги:
    Я в ШОКЕ от акции % кредит на ноутбуки Lenovo
    Недоліки:
    НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
  • Иван Яремчук

Один из лучших бюджетных ноутбуков на сегодняшний день, мощности которого хватит ещё как минимум на 3-4 года вперёд. Для игр и для работы отличный вариант. Всё понравилось, рекомендую к покупке.

• giza1ua

Ноут хорош, но днищенский экран отбивает все желание его покупать.
      Раз жлобы такие, то хоть 60гц экран поставьте, но с нормальным охватом и яркостью.
      Почему нам впаривают самое дно?

• Антон Ярошко

А як себе поводить екран цього ноутбука? Сильно дається взнаки низька яскравість і охоплення кольорів? Сам подумую його взяти, але 120-Гц екран мене трохи відлякує.