Відгуки покупців про Ноутбук Lenovo V14 (82C6005KRA) Grey 4

• Ноутбук Lenovo V14 (82C6005KRA) Grey

• Авдишев Сергей

Ноутбук для не требовательных пользователей - работа с документами, интернет, кино, музыка, Фотошоп домашнего уровня.

Переваги:
    Цена качество
  • Наталия Лысенко

Хорошый ноутбук для раьоты и игр.Играл в кс,wot,fortnite.Кс минимальные 60фпс,танки 60фпс,фортнайт 50фпс.Советую немного погнать процессор.Ссд дает быструю работу.Сказка,а не ноутбук

• Дмитрий Алябьев

Недорогой ноутбук за свои деньги. Имеет достаточно портов юсб. Но так же нет порта для подключения к сети, придется покупать переходник. Естественно это компенсировано вайфай моделем, но хотелось бы иметь стандартный набор портов. В целом ноут подходит как для работы так и для обучения.

Переваги:
    легкий, компактный
    Недоліки:
    встроеннная батарея, нет сетевого разьема
    • Ноутбук Lenovo V14 (82C6005KRA) Grey
  • Олег Михайлович

Отличный ноутбук для офисных целей. Не знаю что за новые веяния, но все порты usb на одной стороне, как по мне это не удобно. Материал корпуса очень приятный, не маркой. Так же огромный плюс клавиатуре, он тоже хорошая. Еще, конечно моя ошибка, но нет ethernet разъёма, для меня это небольшой, но минус. Так же удивил выдув кулера в низ. Предположительно ноутбук стоит всегда на столе, куда оно выдувает, кто его знает... Да и особо подставку не используешь, так как они все в основном дуют на ноутбук, а не наоборот. Сильно что-то продуктивное вы на него не поставите, но и комон гайс, он не для этого.

Переваги:
    Цена\ качество
    Недоліки:
    не обнаружил