Відгуки покупців про Ноутбук Lenovo V15 (82C7000YRA) Grey 10

• Александр Абрамчук

#моєрозпакування
    Чудовий ноут для офісу.
    Беру вже не перший раз.

Переваги:
    Бренд
    Недоліки:
    не виявлено
    • Ноутбук Lenovo V15 (82C7000YRA) Grey
  • ПрАТ Кремінь

NT - матрица, мне больше импонирует IPS. А во всем остальном прекрасно скомпонированный ноутбук, разве что памяти можно было добавить, ведь видеокарта интегрированная.

Переваги:
    Цена, вес
    Недоліки:
    NT - матрица
  • Ярина Кузь

Отличий ноут. Очень быстрый. Можно даже поиграть в игры такие как в вов или лига легенд (ну или дота). Фпс конечно будет отличатся даже от не самого сильного компа, но и этого вполне достаточно что бы играть в игры без проседания по фпс или лагов. Советую

Переваги:
    Хороший и быстрый
  • Александр Абрамчук

Супер, для офісу не поганий варіант!!!
    Працює дуже добре!
    #моєрозпакування

Переваги:
    Ціна - Якість!
    Недоліки:
    ні
    • Ноутбук Lenovo V15 (82C7000YRA) Grey
  • Белоус Сергей

У меня есть еще два ноутбука более старших моделей Lenovo - по сравнению с ними на данном ноутбуке цвета не такие яркие и насыщенные, как ни подкручивал настройки видеокарты.
    Были сложности с установкой Windows 10 - она не видела внутренних SSD-дисков, возможно потому, что сначала поставил на ноут Linux, а потом решил всё-таки использовать Windows. Для установки Windows 10 в BIOS необходимо выставить: Boot->Boot mode=UEFI, Security->Secure boot=disabled,Exit->Os Optimized=enabled. Образ на флешку писал программой Rufus с указанием, что целевая система в режиме UEFI и с диском GPT. В режим GPT диск пришлось перевести вручную, через diskpart, из установочной программы Windows 10.

Переваги:
    Легкий, достаточно быстрый для офисных задач
    Недоліки:
    Пока не выявлено, пользуюсь всего пару дней
  • Андрей Черемисин

Ноут хорош за свою цену. Правда матрица TN не так хорошо передаёт цвета как ups. Но всё равно хорошая если углы не искажать и яркость не очен занижать. Игры шикарно идут на высоких настройках: far cry 4, 5. GTA 5. FPS - не знаю, не смотрел. Как начинаешь играть в игры или качать торрент то кулер жужжит славно. Температура во время игр у ЦП: 50-55 примерно. Жесткий 35-43. Видюха 43-45. Процессор разгоняет до 3.7 ГГц) Ноут очень нравится, как для таких подобных игрушек, для фильмов и для сёрфинга. Упаковано очень классно, качественно. Так что 5 .

Переваги:
    SSD, цп, оперативка DDR 4...
    Недоліки:
    Наверное только TN матрица. Отсутствие Lan порта. Хотя это не так важно. Вай Фай показывает 90 Мбит на загрузке при тарифном плане в 100 мбит.
  • Конопляников Сергей

Один динамик хрипит

• SnowBall dev

А в играх как?

• Роман Федорченко

Для своих задач поцдет

Переваги:
    Есть
    Недоліки:
    Не для игр
  • Артур Ларин

Покупал ноутбук родителям на подарок, к годовщине. Но, я пока настраивал, смог поклацать ноутбук. В целом, положительгные впечетления. Вега 8, тянет ММО игры на средних/минимальных настройках. Танки 60фпс. ВоВ 60-90фпс. Загружается виндовс за 8с. Работу ноутбука не слышно. 2-3 фильма, хватает на одной зарядке посмотреть.

Переваги:
    ЦЕНА
    Недоліки:
    прогибается клавиатура по центру
    • Владимир

Как вов может на 90, если частота 60?

• Артур Ларин

в настройках игры, я снял ограничение в фпс ( синк -вкладка)

Подскажете, как установили Win10? Мне не удается.