Ноутбук Lenovo V15-ADA (82C700DPRA) Iron Grey

Відгуки покупців про Ноутбук Lenovo V15-ADA (82C700DPRA) Iron Grey 19

• Сергей Швартау

Отличный ноутбук для офисных целей. Сильно что-то продуктивное вы на него не поставите, но и комон гайс, он не для этого. Не знаю что за новые веяния, но все порты usb на одной стороне, как по мне это не удобно. Материал корпуса очень приятный, не маркой. Так же огромный плюс клавиатуре, он тоже классная. Еще, конечно моя ошибка, но нет ethernet разъёма, для меня это небольшой, но минус. Так же удивил выдув кулера в низ. Предположительно ноутбук стоит всегда на столе, куда оно выдувает, кто его знает... Да и особо подставку не используешь, так как они все в основном дуют на ноутбук, а не наоборот.

Переваги:
    Отличный для офисных целей
    Недоліки:
    Цена. Я считаю в 2021 году он должен стоить на 2-3 тысячи меньше
  • Марія Обрежа

А чому відсутній гарантійний талон?

• Олександр Сазонов

Найгірше в цій комплектації це її HDD. Такі базові дешеві офісні моделі в 2021 році все ж таки потребують SSD. Хоча би ємністю на базових 128 GB.

После недели пользования решил поделиться своими впечатлениями. О том, какой он классный, писать не буду. Для этого есть специально обученные люди. Напишу, что мне не понравилось:
    1. Дисплей. На Full HD не ведитесь. Рекомендуемое разрешение экрана - 1366*768. Да, можно выставить 1920*1080, но качество оставляет желать лучшего.
    2. Корпус. Остаются следы от пальцев, нужно постоянно протирать.
    3. Тачпад. Верхняя часть при нажатии немного дребезжит (кликает). Лично меня это раздражает. На всех моих предыдущих ноутах он прилегал плотно к корпусу и лишних звуков не издавал.
    4. При установке Виндовс 10 возникло очень много ошибок. Но все решаемо, Гугл в помощь.
    По поводу производительности ничего сказать не могу, т.к. пользуюсь пока только Office 2016 и браузерами
    Из положительных моментов могу выделить то, что он легкий, компактный и батарея держит около 6 часов

• Олександр Сазонов

Тут стоїть справжня матриця справжніх 1920x1080 пікселів. Хоча самі ті пікселі дешевої технології TN film.
      Але!!! Різниця з матрицями 1366x768 є й оком вона видна дуже добре!
      Тому ваша інформація щодо цього параметру є дуже дивною!

А вот мне дуже дивно, когда отзывы о товаре оставляют люди, у которых нет отметки о его покупке. В интернете начитался?

• Олександр Сазонов

Якщо я й не купував раптом саме цю комплектацію чи модель, то це не має означати, що я не бачив десь особисто ці моделі й не можу розповісти про різницю матриць TN film 1366x768 порівняно з TN film 1920x1080 котрі обидві зараз офіційно ставлять в цю дешеву модель. Тож можна отримати першу замість другої несподівано й думати раптом, що маєте другу. Певно це Ваш випадок.

• Oleg Karamilya

Бюджетный ноутбук для базовых задач

• Сергей Горбань

Очень достойный аппарат за свои деньги

Переваги:
    Приятная картинка, красивый дизайн, насыщенные цвета

Этот ноутбук идеально подходит для работы. Проц справляется с любой моей задачей. Фотошоп, Корел, просто летают. Несмотря на hdd накопитель, ноут загружается быстро, секунд за 15, по временем планирую поставить в него скоростной ssd накопитель.

Переваги:
    Производительность, цена
  • Виталий Ковлев

Лучший выбор из данной цены в соотношении цена/качество. Приобретал для не сложных задач и как универсальный гаджет для всей семьи, рекомендую!

Переваги:
    Стильный корпус
    Недоліки:
    Пока нет
  • Игорь Юрченко

Цена качество как говорится. Для Ютуба, Кинчиков, удаленки, самое онo.

Переваги:
    Неплохой звук как для ноутбука, Разрешение Full HD
    Недоліки:
    Можно и дешевле
  • Юра

Доступний варіант в адекватній ціновій категорії з Full HD екраном

Переваги:
    Екран