Відгуки покупців про Мобільний телефон Lenovo A328 Black 225

4,2

Найкорисніші відгуки

• Светлана

Подскажите из-за чего возникает ошибка программы андроид.???

• Алексеев Владимир Вадимович

Отличный телефон на свои деньги, выбирал долго, выбором доволен. При правильной настройке и установке пары полезных приложений по экономии батарейки хватает почти как в "неандроидном" телефоне. Это в плане разговоров, что касается интернета и GPS, то тут все естественно зависит от нагрузки... Из пожеланий хотелось бы более чуткого отклика на касание, скажем на LG с этим по моим ощущениям получше, но это так, чтобы придолбаться.

Переваги:
    Качественное исполнение, хороший экран, пленка уже наклеена, не знаю насколько она качественная, но на первое время точно можно не заморачиваться, адекватная батарейка, громкий звонок, нормальный динамик.
    Недоліки:
    Не сразу нашел оригинальный "бампер", а в комплекте не идет.
  • Акимова Ирина

Пользуюсь неделю все в норме, пока не наигралась постоянно в инете сижу и при этом батарея двое суток держит норм., мне после своего старичка которого кормить приходилось каждый день, и это без инета, это просто подарок.камера неплохая, слышимость отличная.

Переваги:
    хорошая батарея, в руке лежит отлично, слышимость хорошая.
    Недоліки:
    пока не обнаружены

• Виктория Олифиренко

После 2 год использования начал глючить. Началось с того, что не могла открыть контакты, про то что бы позвонить, я уже молчу. Перепрошили телефон, два месяца поработал и опять такая же ситуация.Сейчас вообще не включается. Не рекомендую.

Переваги:
    Недоліки:
    Глючит ужасно
  • Владимир Куля

Для Своих денег хороший телефон, который прослужил почти 2 года.

Переваги:
    Работает, звонит, тянет средние игрушки
    Недоліки:
    Камера, мало оперативы, проблемы с обновлением ОС. Через год начал жутко глючить.
  • Сергей Непокупный

Пользуюсь уже более полтора лет - аппарат пока жив-здоров. Бюджетная "рабочая лошадка". Свои деньги отрабатывает честно. Были проблемы с матрицей - поменяли по гарантии, сервисом остался доволен.

Переваги:
    Цена, надёжность
    Недоліки:
    Мало встроенной памяти, на внешнюю SD-карту программы не устанавливаются, отсутствие автофокуса не позволяет работать со сканерами QR- и штрих-кода
  • Сергей Кравец

Сгорел какой-то северный мост.

Переваги:
    Недоліки:
    Сломался через две недели

А камера действительно посредственная. Если присуммировать
    это то гаджет на троечку.

Пользуюсь уже довольно длительное время. Вначале всё было вообще супер. Позже, понял что бывают тормоза, когда у него запускаются какие-то внутренние службы (авто очистка памяти). Покупал из-за хороших характеристик. Впринципе, всё устраивает: и чехлы в продаже есть и защитное стекло и плёнки. Не сказать что он какой-то хрупкий, ронял пару раз, правда не на бетон\камни, стукал не очень сильно рукой, когда думал что загручил и не просыпается. Оказалось просто батарея села. Из глюков: помню только постоянную ошибку, которая решается убиранием галочки "Часовой пояс сети" в настройках даты и времени. И иногда глючит разблокировка экрана, когда нужно пальцем узор нарисовать. Можно конечно выбрать другой тип разблокировки: например, ввести цифр пароль. А так особо проблем нет, гаджет рабочий. Ну и обидно что нельзя ставить приложения на внешнюю память. Но это решается получением рут прав на телефоне (см. в инете), хотя можно и с этим жить - я не парюсь, я привык, теперь хватает. А на внешнюю можно фотки, музыку и всякую другую свою инфу сохранять. А и еще: если долго играешь в игры на телефоне, лично мои глаза начинают побаливать, экран не супер крутой. Читать на нём долго не пробовал. Не уверен, но мне кажется что эту модель выпустили в начале 2014ого, то есть она не очень старая. И всё же сейчас наверное стоит покупать что-то более мощное. Спасибо.

• Рябик Наталия

Получила телефон как подарок. Все здорово, если бы не проблемы с памятью

Переваги:
    Цена отличная, прост в обращении
    Недоліки:
    Постоянно не хватает памяти, не переносит приложения на карту памяти

Вот именно. Память как раз всё портит в телефоне. 2 ГБ и нельзя перекидывать предложения на SD карту. У меня постоянный выбор, что важнее то не удаляю, а как что заказать или даже обновить так ,,Нет памяти,, . Причём я самостоятельно закачал только 13 приложений и памяти уже нет.

• Стец Юрий

Заказ выполнен в срок, Работой магазина доволен,

Переваги:
    Хороший и не дорогой телефон
    Недоліки:
    не заметил

Основная камера снимает плохо (размытое изображение, неконтрастно). Остальное всё устраивает.

• Андрій Шліхта

Версія андроїд, яка встановлена в телефоні не підтримує перенесення додатків на карту пам’яті.

Переваги:
    Для дзвінків супер!
    Недоліки:
    Баг з SD карткою.