Планшет Lenovo Tab M10 HD 2/32 LTE Polar White (ZA4H0034UA)

Відгуки покупців про Планшет Lenovo Tab M10 HD 2/32 LTE Polar White (ZA4H0034UA) 57

4,3

• Дарья Чечило

Планшет отличный.звук,картинка,очень довольна.

• щиглеватый юрий

Чудовий планшет

• Ольга Евстафиева
    • Колір: Чорний

Все класс, все работает. Спасибо розетке.

• Виталий
    • Колір: Чорний

Планшет працює, прийшов супер швидко, але обіцяного чохла не було...
    Сумно,що обіцяне не виконується.. .

• Ткаченко Александр
    • Колір: Чорний

Нормальный планшет, розетка чехол халявный не отправила.

Переваги:
    Летает
    Недоліки:
    Пока не обнаружил
  • Александр Станкевич
    • Колір: Чорний

Оптимальний варіант для ПК,який завжди с тобою

Переваги:
    Великий екран,швидкий в роботі
    Недоліки:
    не виявив
  • Кисель Сергей
    • Колір: Чорний

Швидка доставка і привітний персонал

• Владислав

Чудовий апарат. Характеристики , тонкий, елегантний

• Сергій Сусь
    • Колір: Чорний

Повністю справляється з поставленими завданнями

• Любовь Марчук

Добрий вечер. У меня возврат. Свяжитесь со мной

• Юрій

Повертайте, хто вам заважає: посилання
      Чи вже все зробили і чекаєте на дзвінок? СЦ Розетки досить навантажений.

• Колір: Чорний

Не все предустановленные программы отображаются. Нашел наконец решение. Настройки-Приложения-Все приложения. Находите нужное. Выключаете его, включаете. И о чудо - иконка появилась. Почему в части программ иконки изначально не отображаются не понятно

• Максим Пинчук
    • Колір: Чорний

Поки працює без нарікань, брали на заміну А10-30.

Переваги:
    Нормальна ціна
    Недоліки:
    Не можливо оглянути товар на відділенні нової пошти, так як йде в поліетиленовій запайці,
  • Сутула Наталья
    • Колір: Чорний

Отличный планшет. 2Гб памяти не помеха - даже не замечаю. Сразу обновился до Android 10. PUBG - идет отлично.

Переваги:
    Отличный планшет 4G
    Недоліки:
    Разьем Micro USB
  • Metalg
    • Колір: Чорний

Шнур хитається в usb роз'ємі , доведеться нести в сервіс...боюся через місяць роз'єм
    накриється...

Переваги:
    В цілому непогано справляється з своїм призначенням.
    Недоліки:
    Бракований usb роз'єм.Шнур хитається в usb роз'ємі , доведеться нести в сервіс...
  • Михайло Мішин

все працює добре

• Наталья Гусак
    • Колір: Чорний

Планшет прислали со вскрытой упаковкой и пломбой. Обычно такой вариант продают как товар со сниженной ценной и указывается причина - повреждение упаковки. Испорчен сюрприз для ребенка. Буду возвращать.

Переваги:
    Возможно хороший планшет
    Недоліки:
    Возможно их нет

Добрый день, Наталья! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Роман Заблоцкий
    • Колір: Чорний

Планшет получал на новом отделении Розетки. Можно всё посмотреть и проверить. Пришёл в заводской упаковке. Отличный сервис. Быстрая доставка.
    Наверное лучший планшет в этой ценовой категории. Было важно наличие 4G.

Переваги:
    Хороший планшет для повседневных задач и для Youtube.
    Недоліки:
    Не выявлено.
    • Максим Пинчук

Мені відмовили в огляді! Служба підтримки розетки,в телефонному режимі пояснили,що це неможливо тому що товар йде в заводській запайці!

• Богдан Пасельський
    • Колір: Чорний

Включил планшет первый раз. Не отображаются иконки системных программ (камера, калькулятор, изображения и т.д.). В списке установленных программ они есть. На экранах нигде не нашел, в т.ч. во вложенных папках. Как открыть эти программы, например камеру и добавить иконку? так как они системные, то даже нет возможности их удалить и заново установить

• Богдан Пасельський

Нашел пока только одно решение. Настройки - Екран - Стиль рабочего стола - Плитки. Только в таком варианте отобразились все установленные программы. Час потратил чтобы найти решение. Предложите менее извращенный вариант если кто то разобрался )

• Иван Леонов

• Татьяна Трифова
    • Колір: Чорний

Отличный планшет, не глючит, соображает быстро!

• Юлия Красюк
    • Колір: Чорний

Покупали планшет бабушке которая по нему смотрит фильмы и Ютуб. Она довольна на все 100. Но есть маленький нюанс который мне не нравиться это не возможно проверить сколько на карте осталость денег надо вынимать карту с планшета и вставлять в телефон и только тогда можно проверить. (((

Переваги:
    Работает отлично, в сельской местности ловит интернет хорошо
    Недоліки:
    Не возможно проверить сколько на карте осталость надо вынимать карту с планшета и вставлять в телефон.
    • Иван Брунько

Скачайте приложение своего оператора на планшет с playmaker и смотрите там остаток по своему номеру телефона.

• Ольга Грига
    • Колір: Білий

Планшетом задоволені, а от обкладинка,яка йшла за акційною ціною до нього взагалі не відповідає розмірам

Переваги:
    Працює чудово
    Недоліки:
    Обкладинка не підходить, завелика, резинки тримають погано
    • Ната

Подскажите пожалуйста, для звонков скайп и Вайбер подойдёт? Нужно для связи с бабулей.

• olgatimoshenko713

Доброго дня,скажіть будь-ласка чи можна по даному планшету спілкуватися у вайбері наприклад?(говорити) дякую за відповідь

• Наталія
    • Колір: Білий

Планшет шустрый, лёгкий. Для школьника хороший вариант. Но снова сталкиваюсь с ошибкой в описании на сайте Розетка. В описании Разьем USB Type-C, а в реальности Micro USB.

Недоліки:
    Не тот разьем, который заявлен на сайте продавца.

Добрый день, Наталия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Достоевский Леонид

Прошел месяц с момента ответа розетки. А описание так и не поменяли)

• Мішаня

Там не в описі вказано, а в "Комплектації" просто пише, шо є кабель Type-C, це різні речі) в описі якраз вказано micro-usb) але промах Розетки тут очевидний і їм варто бути уважнішими, я теж попадався не раз на такі неточності і був трішки розчарований)

Type-C починається з моделей з 10.1" FullHD екранами, дивно, шо планшети з 8" Full HD чомусь в прольоті) а от всі нові моделі другого покоління вже мають type-c незалежно від характеристик)

• Ксения Воронина

Добрый день.
    Какой подойдет сюда чехол.
    Спасибо

• Богдан МОСКАЛЮК
    • Колір: Чорний

Планшет шустренький но Розетка обманула меня - разъём питания micro usb , а не type-c как в описании (для меня это был решающий фактор) - но уже приехал, потратил время, пришлось забрать - кругом одни мошенники и розетка туда же

Переваги:
    Шустрый
    Недоліки:
    Обманули меня что разъём питания type-c
  • Света
    • Колір: Білий

Какой otg кабель подходит к планшету ?

• Стас Винченко

любой с USB Type-C

• Олег Черный
    • Колір: Чорний

Переваги:
    Хороший экран
    Недоліки:
    Пока не заметил
    • Колір: Чорний

Не понятно, какой всё таки разъем зарядки type-c или нет? Подскажите.

• Представитель бренда Lenovo

Добрый день, Александр.
      В данной модификации установлено - Micro USB

• Софія Масло
    • Колір: Чорний

Планшет супер брат користується кожного дня і недоліки не має

• Віра Старинська
    • Колір: Чорний

Дякуємо за швидку і безкоштовну доставку

• Александра
    • Колір: Чорний

перед покупкой советую потестить планшет при просмотре видео. вам не понравится

Переваги:
    брала для ребенка. ему всё нравится
    Недоліки:
    если смотреть фильмы, то ощущение, что смотришь фильм через стекло. не комфортно
  • svetlana.ketova2
    • Колір: Чорний

Отличный планшет, работает прекрасно. Доставлен быстро, вежливый курьер. Мы довольны покупкой! Спасибо.

• Марина Рябец

Добрый день!
    Купила 2 недели назад, но батарея практически не держит. возможно у меня брак. куда могу обратится?

Обращайтесь в сервисный отдел Розетки.
      Здесь подробно: посилання

• Андрей Кравец
    • Колір: Чорний

В описании товара ошибочно указано наличие порта USB-C.

Переваги:
    Недоліки:
    Micro USB
    • Саша

У тебя на фото ничего не видно. На официальном сайте Lenovo заявлено USB Type-C, по сути ошибки не может быть, может ты чтото путаешь?

• Ольга Цыганкова
    • Колір: Чорний

Брала маме , а потом и тёте заказала такой же . Очень достойная модель такой ценовой категории . Легкий в использовании , громкий , приятный экран. Одним словом , мне легко было научить родителей им пользоваться и они довольны , а это главное !!! Батарея держит долго , размер отличный для просмотра видео и использования приложений .

Переваги:
    Все нравится
    Недоліки:
    Пока не обнаружили
  • юлия сеина
    • Колір: Чорний

какой чехол есть под эту модель

Переваги:
    хороший
    Недоліки:
    пока не обнаружила
    • Колір: Чорний

USB type С нет. Обычный микро USB. Некритично, но неприятно. Недостоверная информация в описании товара. Шнур для зарядки не заряжает. Брак. Ехать менять по гарантии нет времени. Тоже не критично, но неприятно. Специально заказывал товар Розетки. Слегка разочарован. А планшет сам по себе нормальный

Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.