Планшет Lenovo Yoga Smart Tab 4/64 LTE Iron Grey (ZA530006UA)

71 відгук

Відгуки покупців про Планшет Lenovo Yoga Smart Tab 4/64 LTE Iron Grey (ZA530006UA) 71

4,5

• Катерина Васіна

Брала маме для домашнего использования. Звук шикарный. Цвета и картинка так же. Шустрый. Со своими функциями справляется на ура.

Переваги:
    Звук
  • Татьяна Коренюк

Хороший планшет, пока нареканий нет. Для занятий ребенка начальной школы подходит отлично

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Пока не обнаружили
  • Игорь Билинский

Как для рядового пользователя отличный планшет, а звук вообще бомба!

• Олег Стеценко

Для детей отличный гаджет. Лучше для зрения, чем телефон.

Переваги:
    Планшет купил для подарка сыну 12 лет. Использует для занятий по zoom и просмотра видео. Удобная форма , приятно держать в руках. Можно установить на столе и подключить клавиатуру. Чехол на планшет пока не нашли.
    Недоліки:
    Не обнаружено.
    • Игорь Билинский

Это код на чехол для этого планшета (258899606) вводим в поиске!

• Олександер Лубенцов

Планшет супер підберіть будь ласка мені захисне скло для нього

Переваги:
    Звук
    • Олег Науменко

Планшети не смартфони і у них скло універсальне. Самі підберіть на свій бюджет орієнтуючись на а діагональ.

• Андрей Немков

Здравствуйте, подскажите а можно ли с него звонить как с телефона?

Ця модель не підтримує голосові дзвінки

• Евгений Сербулов

Покупал для ребёнка смотреть фильмы и тыкать в интернете. С задачей справляется.

Переваги:
    Звук. Просто супер. И подставочка
    Недоліки:
    Читал, разные отзывы, для меня пока минусов нет
  • Дмитрий Волк

Полгода работы, полёт нормальный. Брал для жены, для онлайн уроков... Прекрасный звук. Не тормозит. Шустрый. Ребенок подрастет(сейчас ему полгода), будет на чём мультики смотреть. Жена до этого пользовалась электронной книгой(для чтения), ноутом для просмотра видео и своих онлайн конференций и телефоном для прослушивания аудиокниг или записей. Этот гаджет свёл все эти возможности воедино! Стоит своих денег!

Переваги:
    Супер звук, ни в одном подобном планшете такого нет!
    Недоліки:
    Не хватает камеры сбоку, когда планшет во время конференции ставишь вертикально. Нет подставки для вертикального просмотра (иногда это удобно). Спас простой настольный мольберт)
    • Марія Корпош

Скажіть, будь ласка, а обов’язково тримати вертикально під час конференції чи камера автоматично перевертається навіть у горизонтальному положенні, просто більше простору охоплює?

• Максим

Купил планшет в прошлом году. Радовались покупкой. Действительно за свои деньги хорошая игрушка и помощник на кухни для любой хозяйке изучающей какое либо "кухонное ремесло", также и для детей, отличный звук и не плохая картинка, сериальчики и ютуб просто огонь! Ну, в общем то и как оно бывает происходит непонятное. Заряжается планшет от зарядки с коробки. Потом были ситуации (в поездках) планшет заряжался от самсунговской зарядки. И все хорошо. Но и дальше пользовались штатным зарядкой. В данный момент планшет не заряжается не от одной из тех зарядок которыми мы пользовались весь этот год. Лично я не вижу не какой принципиальной проблемы в этом. Но все-же планшет перестал заряжаться. При установки его на зарядку он просто слегка провебрирует и на этом весь процесс заряда окончен. В общем такое дело, может у кого-то тоже есть похожая проблема.попробую через сервис решить эту проблему. Так как планшет ещё на годовой гарантии.

• Олексій Пастушук

А кабель той самий? )

• Юрген Одесса

Несите в с.ц. это что-то с контроллером заряда или батареей

• Максим Васильченко

Отправил в сервис. Все сделали по гарантии, денег не брали. Пока работает. Но не заряжается от зарядок сторонних производителей

• Алина Алина
    Переваги:
    Хороший звук, долго держит батарея, быстрый
    Недоліки:
    Не обнаружили
  • Леоніла Кирієнко

Я не знаю як іншим, але планшет гарний. Брала виключно для роботи, так як працюю з соціальними мережами. Користуюся тільки з необхідними програмами, нічого зайвого. Зручно тримати, є підставка, та звичайно колонка, але я не заради колонки брала.

Багато скаржилися що інколи зависає. Так, таке буває, але якщо у вас забита пам'ять, або кєш, то проводити очистку, то працює нормально. Якщо ви берет планшет з такою ціною, щоб вона прям вау супер, то ви повинні розуміти для чого ви берете цей планшет.

Оцінюєте свої пріоритети та необхідність використання гаджета, я довго обирала планшет, але взяла цю модель, бо вона більше підходила під мої бажані приорітети для використання.

Я особисто задоволена планшетом, за таку ціну та за все. Мінуси є, але вони для мене ніщо.

Переваги:
    Дизайн, зручність, матеріал корпуса, ніжка-підставка, колонка, є програма зйомки екрану, що для мене це плюс.
    Недоліки:
    Для себе я не виявила, може для когось вона є, вже треба враховувати ваші потреби до даного гаджета.
  • Анастасия Трасковская

Ребят, ну вы серьёзно?! Столько положительных отзывов - из них правда только то, что хороший звук.
    Он никакущий по скорости работы.
    Розетка, благодарна за то, что приняли возврат.

• Ярослав Маковский

Уважаемый.Ваш отзыв не о чем
      Где конкретика о том что планшет плохой???

• Владимир Донец

Согласен с вами , процессор древний как бабушки жизнь

• Константин Часнык

Никакуший по скорости работы....
      А Вы кудато торопитесь?)))

Фишка этого гаджета не только в супер звуке, супер батарее, фишка в эксклюзивном, запатентированным ноу-хау компании Леново, а именно этой самой регулироваемой подставке. Вы не представляете как это удобно, готовите кушать а он на столе, мойке, шкафу, холодильнике с рецептом... Едите в авто, автобусе а он висит на кармане переднего сидения, и т.д. и т.п. А этот "древний" процессор, как говорят некоторые, еще долгое время будет справлять с любым приложением на андроид!!!!!!!!

• Ольга Македонська

Чудовий планшет, дуже радує звук, зручний

Переваги:
    Звук, зовнішній вигляд, шустренький
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Павло

прекрасное устройство как персональный планшет так и ассистент на кухне
    встроенна подножка избавляет от уродских и неудобных подставок или чехлов
    прекрасный экран
    батарея держит долго
    все супер в общем
    единственный минус - тяжелее чем остальные платншеты, но это цена за металлический корпус и прочность

Переваги:
    встроенная подставка
  • Оксана Кравченко

Несколько дней уже использую. Работает шустро, я довольна. Что разочаровало, так это зарядка. Вроде универсальный тайп с разъем, но заряжается только от родного шнура. От такого же шнура от телефона Самсунг категорически не ест. Это расстраивает, хочется больше универсальности. И глянцевый экран, это ад. Отражается все. Следующий планшет однозначно буду искать матовый. Оригинальное решение с динамиком, звук для такого малыша отличный! Но, учтите, что лежать он на любой поверхности будет под наклоном, а при попытке поставить облакотив на что либо вертикально, стоять будет криво. Камера расположена так, что ею должно быть удобно пользоваться в вертикальном положении планшета, однако все остальное заточено под горизонтальную эксплуатацию (положение ножки), не понимаю этого.

Переваги:
    Не тормозит. Качественный звук.
    Недоліки:
    Невозможность зарядить не родной зарядкой, за что и сняла звезду
    • Александр Гоцалюк

Матовые экраны не продают.
      Подберите стекло или матовую пленку,антибликовую и пускай спецы проклеят.Как вариант.

• Міша Палінчак

Доброго дня, купив десь 1 місяць тому, поміняв блочок для зарядки на блочок з підтримкою швидкої зарядки, і все стало нормально, ранішше заряджався за години 4-5 , а зараз до 3 годин)

• Міша Палінчак

Зарядка Anker PowerPort 3)

• Александр Шаповал

Купил маме на подарок. Довольна как слон. Сразу взяли стекло и совместимый чехол. На ярком солнце может быть мало яркости экрана, в магазине он был не сильно ярким. Процессор точно не для игр, ютюб full hd может быть с тормозами, 4к врядли потянет, не тестировал. Звук просто бомба. Из-за процессора немного переоценен. Себе бы взял модель с лучшим процессором, но маме понравилась подставка)

Переваги:
    Звук, подставка
    Недоліки:
    Процессор, яркость экрана
  • штулер серий

Чудовий планшет. Мега швидка доставка.

Переваги:
    Звук та дисплей
    Недоліки:
    Не знайшов
  • Олександр Смульський

Просто шикарний апарат,в реальності краше виглядає ніж на фото

Переваги:
    Швидкий,не тормозить,дисплей хороший,а звук то тут немає слів-просто бомбезний
    Недоліки:
    немає

Покупал планшет жене и она осталась довольна, для работы с документами и мультимедийными файлами ей подходит. В целом гаджет хороший и гораздо удобней в использовании нежели смартфон.

Переваги:
    Удобный
    Недоліки:
    Пока не увидел.
  • Максим Пилипенко

Ужасно лагает буквально при паре открытых приложениях, я думал планшет за такую суму лагать не должен

Переваги:
    Нравиться дизайн и ергономика
    Недоліки:
    Лагает, не стоит своих денег
    • Vova Donets

Процессор слабый вот и лагает

• Евгений Сербулов

А що таке запустили що "так лагает"?

• Олег Науменко

Приведите примеры приложений?

• Михайло Черкаський

Взял для работы в дороге, поэтому было три критерия - автономность, работа при слабом сигнале сети, хороший экран, чтобы не уставали глаза. Задачи несложные, мегапроцессор не нужен. Приятно удивила плавность работы при большом количестве запущенных приложений. Звук превзошёл все ожидания - вообще не представляю, как они это сделали. Нужно слышать. Но более всего удивил приём сигнала - цепляет и уверенно держит LTE там, где остальные мои устройства, включая пару серьёзных внедорожников старой закалки пасуют и едва ловят 3G. Очень доволен покупкой.

Переваги:
    Достойное качество изображения, прекрасный звук, быстрый, долго держит аккумулятор, отлично ловит сеть при слабом сигнале
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Лариса Мидловец

Брала для работы на карантине

Переваги:
    Все просто
  • Вероника Джежело

Попали на акцию 4 февраля 2021. Упаковка хорошая, презентабельная коробка серого цвета, внутри все аккуратно сложено. Сам планшет порадовал легкостью настройки. Все интуитивно просто. Установлен андроид 9, на вторые сутки обновился до андроид 10.
    Сначада был определенный скепсис к марке, сомневались все ли так хорошо как в отзывах о нем.
    Для задач играть в игры, серфить в интернете, иметь несколько обучающих программ , фильмы, - с этой задачей справляется. Удобная ножка которая открывается при нажатии на кружок.
    Отдельно хочу написать свои впечатления о звуке- это нечто! В настройках есть эквалайзер, обычный мультик на ютубе смотришь с большим интересом когда есть такой глубокий, многоступенчатый звук, подкасты музыкальные тоже круто звучат. Как будто из JBL колонки.
    Картинка сочная, а вот камера снимает средне, фото размытые. Супер что есть возможность вставить карту для интернета.
    Пленку и чехол покупали отдельно. Мы взяли противоударный из силикона.
    Это лучшее что есть у Леново.

Переваги:
    качественный, показатели памяти и звук на высочайшем уровне
    • Елена

Добрый день.можно ссылку пожалуйста на чехол ? Этот лучше чем книжка?

• Татьяна Гончаренко

Так там по-моему jbl колонки и встроены)

• Кривошей Алла
    Переваги:
    Швидкий, не лагає, гарний повний звук. Приємно, що можна задати любе положення, зручно. Тонкий.
  • Евгений Наг

Недавно обновился до андроид 10. Может кому-то будет полезным.

• Юрий Кирпа
  • Евгений Наг

Удобный, звук бомбезный. Держишь в руках и не на радуешься. Надеюсь что детвора его не побьют.

• Оксана Борисенко

Шустрий та з суперським звуком. Зручний дизайн. Чітке зображення. Не хочеться випускати із рук)

Переваги:
    Зручний дизайн. Звук. Швидкість
    Недоліки:
    Не знайшла
  • Мэри Некра

А можно сюда вставить телефонную карточку, чтобы был мобильный интернет?

Да,можно.

• Slv

Он для этого и предназначен. Единственный минус, звонить по обычной мобильной связи с него нельзя. Это не та версия.
      Существует 3 версии этого планшета.
      Обычный - только вайфай (на розетке представлен)
      LTE - С поддержкой LTE + 3G (сосбственно это он и есть)
      LTE + GSM - Поддежка всех видов свзяи включая звонки обычной мобильной (на розетке не представлен)

• Олег Лук'янчук
    Недоліки:
    Повернув назад а сервіснийцентер не відповідає
    • Александр Дубяга

Чем кончилось?

• Олег Лук'янчук

Ремонт і повернення

• Красильников Александр

Всё как ожидал . Изображение звук удобство.

Переваги:
    цена качество
    Недоліки:

Хороший вариант для потребления контента. Казуальные игры будут работать нормально, но не более того. Экран качественный с достаточной яркостью. Для тех кто не знает про Family Link есть Детский режим. Прошивка уже была обновлена до последней версии от 13.03.2020.
    Прислали или витринный образец, или после возврата (видно, что упаковка несколько раз вскрывалась), но на устройстве явных следов использования не было. Впечатление от вскрытия нового устройства было испорчено! Обычно такие товары продаются со скидкой или уведомляют о состоянии упаковки покупателя... Явный минус продавцу!

Переваги:
    Ёмкий аккумулятор, достаточный объем памяти, наличие 4G модема, ПО без лишних надстроек и занятная конструкция подставки.
    Недоліки:
    Быстродействие в тяжёлых приложениях, камера, маркий пластик задней крышки

Добрый день, Сергей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Сергей Яхин

Вопрос представителю бренда Lenovo (хотя возможно вина сторонних разработчиков): При воспроизведении видео в приложении YouTube (последняя версия) c разрешением 1080p и 60fps появляются фризы (пропуск кадров в статистике), а при переходе на пониженное разрешение проблема исчезает... Как исправить?

• Влад

Сергей Яхин, У меня такая же проблема. С коробки тормозили только 1080р50 фпс видео, с обновлениям ютуба стали и 1080р60фпс фризить. Проблема явно самого планшета, если просматривать те же видосики через сторонние программы, также проявляются фризы.

• Александр .

Отличный планшет!! Упаковка класс!

Переваги:
    Очень понравился звук,лучшое что слышал на планшетах. Очень хороший экран. Для игр слабоват проц. Но для Ютуба и просмотра фильмов в дороге,просто супер! Отличный дизайн, очень удобен. Рекомендую.
    Недоліки:
    Слабый проц. На ультрах не поиграть. Нет быстрой зарядки.
    • Вячеслав

Я поставил на зарядку с быстрой зарядкой, оно ее распознало и написало что заряжается быстрой зарядкой

• Владислав Абрамов

Планшет по все параметрам хорош, выбирался по параметрам: озу, экрана, встроенной памяти, а особенно дизайна. Батарея держит целый день при активном использовании. А так если не нагружать то и на два дня хватает.
    Я считаю лучшее предложение в данном ценовом сегменте!

Переваги:
    Экран, дизайн' звук JBL' подставка, параметры планшета, наличие lte.
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Владислав Абрамов

Выбирался планшет по параметрам: оперативной памяти, встроенной памяти, подчеркиваю батареи , дизайна и lte. Как оказалось оправдывает себя на все 100%. Пересмотрел все варианты в этой ценовой категории и именно данный планшет как по мне лучший в соотношение цена качества и дизайна! Что сказать Yoga есть Уoga!

Переваги:
    Дизайн, экран, звук JBL с системой Dolby Atmos, регулируемая подставка, наличие слота для сим карты, Вкратце все что нужно для повседневного .использования.
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • telma_ukr27

Полностью соответствует описанию, звук отличный, изображение также. Но долго заряжается

Переваги:
    Все прекрасно
    Недоліки:
    Долго заряжается
  • Натали

Выбрала быстро, хотелось что-то с последней версией операционки, в основном использую для просмотра сериалов, youtube, серфинга в инете.
    Для этих целей просто идеальная штука.

Переваги:
    Эта подставка реально гениальное изобретение, плюс хороший звук, поскольку динамики вмонтированы в нее
    Недоліки:
    Пока не нашла