Планшет Lenovo Tab M8 HD 2/32 WiFi Iron Grey (ZA5G0054UA)

Відгуки покупців про Планшет Lenovo Tab M8 HD 2/32 WiFi Iron Grey (ZA5G0054UA) 49

4,5

• Пархомец Людмила

Разочарована !

Недоліки:
    Тупит ,виснет ужасно
  • Василий Завалыпич

Планшет понравился. Рекомендую.

• Фащенко Оксана

Очень хороший,качество классное в интернете бистрий очень понравилось дочке!

Переваги:
    Очень хорошее качество!
    Недоліки:
    Покищо незнайшла
  • Катюша Катя

Качественный планшет и цена по акции была отличная. Покупаем второй раз. Для ребёнка. игр и обучения вариант подходящий.

• Владимир Миняйло

реально прям не суперскоросной планшет, но за такие деньги вполне нормальный, со своими задачами справляется, и это главное ;)

Переваги:
    нормально работает
    Недоліки:
    может немножко подтупливать
    • Виктор Рудун

Сверхскоростной( немножко подтупливает))))

• Сергей Стець

Використовуємо для переобліку ,працює з обліковою програмою,гарантований середній класс,якісний WIFI модем,за пів року явних проблем невиявили,працюють кожен день.Рекомендую...

Переваги:
    Стоит своих денег
  • Ольга Коваленко

Оооочень хорошая батарея. Хватает на 2-3 дня. Шустрый, не глючит, не виснет. Рекомендую

Переваги:
    Батарея, скорость работы
  • Марія Сало

Планшет хороший,невеликий, зручний,компактний. Користуємось три місяці, все справне, рекомендую

Переваги:
    Ціна,якість
  • Анна Озманян

Купила два планшета ,один прекрасно работает ,а второй через 3 дня после покупки перестал включаться ,отдали по гарантии в сервисный центр ,вроде как сделали и сейчас ,снова не работает ,сам по себе выключился и не включается ,Что за не качественный товар ,

Переваги:
    Недоліки:
    Выброс денег
  • Арсен Балибердін

заказывал 3 планшеты несколько дней назад. Все было хорошо, оформил заказ, жду смс из отделения почты, зато приходит смс об отказе. Загожу проверить почему отказ, оказалось: продавец отказался продавать поскольку поменял цену (разница в 1500грн)

Переваги:
    Недоліки:
    никому не советую этого продавца, поскольку подставил меня по сроках может вам придется брать кредит (цены же он меняет неплохо

• Сергей Решетников

Хороший

• Виталий Балабуха

Довольно шустрый малец, но у меня требования минимальные, так что не обессудьте. Использую для просмотра передач через Мегого, по инету походить, вместо навигатора в дорогу пару раз брал. Есть пара игрушек, но у них по моему требования как у меня :).

Переваги:
    Относительно не дорогой. Работает без перебоев. Батарея в режиме ожидания держит около недели, может чуть меньше, специально не отслеживал.
    Недоліки:
    Не заметил.
  • Сидоренко Павло

Все працює, як повинно працювати

Переваги:
    Дуже гарна річ
  • Наталья

Отличный

• Сергей Пригода

Взял ребёнку на НГ. Полет нормальный. Играет в розукрашки и смотрит Ютюб. Для тяжёлых игрушек навряд ли подойдёт, но для Гугла и просмотра видео с музыкой вполне.

• Владимир Татьянченко

Новий андроїд, норм віфі, не глючний (андроід 10)

Переваги:
    Оновився до 10го андроіду
    Недоліки:
    По акційній ціні - відсутні
  • Виталий Гайдыш

Описание не соответствует действительности.Стерео динамиков нет и в помине.Самая провальная модель линейки бренда Леново

Добрый день, Виталий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Сергей Мазур

Вы серьезно? С чего Вы взяли что это провальная модель? За такую цену работает шустро и у него мало конкурентов!

• Виталий Гайдыш

После первого включения попросил обнову.Обновил,все настроил,но результат не радует.Звук хуже некуда,при включенном dolby audio тормозит жутко.Его предшественник Lenovo A 1000 имея параметры 1/16 более шустрый и звук там просто отпад. звук,Апарат разочаровал с первых минут.Зря выкинутые деньги.

Недоліки:
    Тихий звук,тормоза при воспроизведении видео.
  • Марта Игнатюк

Просто отличный бюджетный планшет!!!! Довольны очень! Рекомендую!

Переваги:
    Качество, цена!
  • Черкашина Александра

Отличный планшет за свои деньги

Переваги:
    Всем довольна
    Недоліки:
    Не обнаружила
  • Инна Панарина
  • Виктория Пасичная

Работает быстро, без всяких проблем.

Переваги:
    Всё хорошо
    Недоліки:
    Можно камеру чуть получше
  • Инна Панарина

Спасибо все супер

• Роман Бондаренко

за такие деньги очень замечательный аппарат

Переваги:
    довольно шустрый, хорошая батарея, яркий и большой экран, отлично ловит wi-fi сеть
    Недоліки:
    пока не обнаружил
  • Светлана Геращенко

Чудовий планшет. Пам'яті достатньо, шустрий, звук для перегляду фільмів хороший. Добре тримає батарею. Не очікувала так якість за таку ціну.

Недоліки:
    Не обнаружила
  • Богдана

Хороший планшет. Брала для дитини дивитись мультики, а в результаті і сама користуюсь. Пам'яті достатньо, звук для перегляду фільмів хороший. Батареї вистачає на 2-3 дні. Рекомендую.

Переваги:
    Звук, батарея.
    Недоліки:
    Немає.
  • Михаил

Отличный планшет за свои деньги. Самое лучшее соотношение цена-качество.

• Александр Халецкий

Планшет понравился. Я думаю что это хорошее соотношение цены и качества. Хороший звук как для бюджетного устройства. Корпус в руках чувтвуется монолитным.
    Вопрос есть только к розетке так как пришел без каких либо бумаг. Ни чекани гарантии. Ничего. Только зарядка планшет и коробка. Не критично (пока работает) но все равно какое то не серьезное отношение.

Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Сергей Войт

Купил дочке. Экран отлично. Батарея превзошла ожидания - держит по 2.5 дня . Было предвзятое отношение к Леново , но планшет довольно шустрый. Пока все радует : ютубчик и приложения игры .
    Корпус тут дешевый и в руке держать такое...как хочет выскользнуть

Переваги:
    Батарея , экран
    Недоліки:
    Корпус посредственный
  • Шестопал Оксана
  • Віталік Гладун

Купував дитині 4 роки. Впринципі планшет не поганий. Працює досить шустро.
    Але замітив 2 недоліка
    1. При першому запуску ютуба лагало відео якості 720p60. Оновив ютуб тепер лагає тільки перші 2 секунди потім норм. Трохи бісить але не критично.
    2. Другий недолік трохи суттєвий. В багатьох іграх йде іскаженіє звуку.
    Хто купляв скажіть чи в вас таке ж?

• Марина

Да, звук заикается. Да и игры часто тормозят. Не очень довольны...

• Михайло Михаил

Этот планш не для игр))) Чисто поютубить)

• Андрій

Купив планшет для навігації.Ну навіть з такою задачею він не справляється.Навіть Гугл підвисає,за IGO взагалі мовчу.

Переваги:
    Батарея
    Недоліки:
    Не справляється навіть з навігацією
  • Олег Коворотный

Покупали детям для учебы, со своим функциями справляется

Переваги:
    Компактный размер, быстродействие
    Недоліки:
    Нет возможности поставить сим-карту, небольшой экран
  • Дмитро

Після купівлі не спішіть оновлювати систему. Та прошивка на 9му андроіді, яка стоїть з заводу на планшеті досить стабільна, оновлює на 10й андроід, який розробники Леново не дуже оптимізували під планшет. Після оновлення не висвічуються сповіщення про повідомлення в соц мережах чи якусь активність, або починають приходити тоді, коли активуєш екран, як коли. Ще є проблема з гугл пошуком, при натисканні на пошукову панель нічого не відбувається. Про такі ж проблеми і багато інших нюансів пишуть на Леново форумах і на сайтах типу 4пда, тому це не проблема особисто з моїм пристроєм. Також мінус, що нема швидкої зарядки. Телефон Xiaomi, який майже за таку ж ціну, та з таким самим об'ємом батареї заряджається від 10 до 100% за той самий час, що цей планшет від 10 до 40% приблизно. Камери суто для відео звязку, щось фотографувати на них немає сенсу, бо якість як в старих кнопкових нокіях. Планшет отримав по роботі, не купував, але вважаю, що за цю ціну якість дуже хороша, корпус як у дорогого пристрою.

Переваги:
    Якість за таку ціну дуже хороша. Металева задня панель
    Недоліки:
    Прошивка, камера рівня кнопочних телефонів по якості зображення, довга зарядка
    • Ганна Дудник

Подскажите,как сделать откат назад до 9 андроида?тоже проблема с оповещениями(

• Ганна Дудник

К сожалению прочла после обновления(

• Дмитро-Микола Хоменко

впишіть у пошуку "lenovo tab m8 4pda", найдете "Lenovo Tab M8 TB-8505X - Обсуждение", переходите туди і у вкладці "спойлер (+) Полезное" буде інструкція. Тут посилання не можу скинути, за посиланнями на прошивку в інструкції скачуєте TB-8505F відповідно

• Андрій Михайлович

#моєрозпакування

Нормальний бюджетний планшет, рекомендую.

Переваги:
    Дизайн, батарея.
    Недоліки:
    2Гб оперативної памяті, немає швидкої зарядки.
  • Сергей Мищенко

Безусловно лучший планшет 8 дюймов. В руках лежит чуть больше стандартного 7 дюймового. При этом самый яркий экран среди небольших планшетов, и металлический корпус. Так как брал для ребенка под игры и мультфильмы - ожидания оправдались, планшетом доволен и смело могу рекомендовать к покупке.

• Наталья Наталья

Подскажите, а корпус точно из металла? в характеристике нет этого, тоже нужен ребенку, поэтому очень интересует?!

• Представитель бренда Lenovo

Наталья Наталья, задняя крышка металлическая