Планшет Lenovo Tab M8 HD 2/32 LTE Iron Grey (ZA5H0073UA)

51 відгук

Відгуки покупців про Планшет Lenovo Tab M8 HD 2/32 LTE Iron Grey (ZA5H0073UA) 51

4,1

• Віталій Блаженко

Дуже повільний

• Марченко Елена
    • Колір: Платиновий

Планшет пришел без гарантии, хотя в описании на сайте она указана в комплектации.

Переваги:
    Ещё не испытали в работе
    Недоліки:
    Нет гарантии

Добрый день! В течении года, с даты покупки, с чеком вы можете обратиться в сервисный центр по гарантии. Гарантийный талон не требуется.

• Женя

возможно, здесь по чеку гарантия. или в личном кабинете попробуйте скачать

Добрый день! Гарантия по чеку с даты покупки 1 год.

• Сергій Н
    • Колір: Платиновий

Через чотири місяці використання з'явилися жовті полоски на екрані. Планшет не перегрівався, заряджався тільки від свого зарядного пристрою.

• Влад

в сервисный центр обращались?

• Виталий Бондаренко
    • Колір: Сірий

Купил этот планшет ( а на самом деле он распознает себя как телефон ‍️) на замену своим старенькому но супер классному tab4 ( и это было глупо ) в надежде что этот планшет так же будет меня радовать, но нет, этот планшет сплошное уродство и издевательство!!! Не берите данный хлам перечислять все не достатки это очень долго, в результате я достал своего старечка а именно Lenovo Tab 4 2/16 и с ним вернул свою нервную систему в порядок!

Переваги:
    Их просто нету‍️‍️ пользуюсь планшетом год, сплошное разочарование
    Недоліки:
    Тут можно все перечислить и места не хватит
    • Юрий Минько

Писать негативный отзыв и не указать причину- это не совсем корректно и не информативно.
      Укажите на его главные минусы,чтобы интересующиеся им люди понимали в чём дело.

• Мари Кудлай
    • Колір: Сірий

Купила планшет для ребёнка. Планшетом довольны заряд в режиме игр или просмотр фильмов держится 9 часов. Планшет не лагает, работает шустро. Ребёнок очень доволен.

Переваги:
    Шустрый, держит зарядку, яркий экран.
    Недоліки:
    Юсб разъём для подзарядки хлипенькое. Хотелось бы чтоб уже был тпс ставили производители.
  • Руслан Страйгородський
    • Колір: Сірий

Покупал в роли навигатора,просмотра видео, и так кое что в инете посмотреть.
    Со своей задачей справился больше чем ожидалось.
    В сравнении с телефон он работает медленно, но он и брался для конкретных целей,и с ними он справился.

Переваги:
    Навигатор работает без тормозов и чётко.
    Батарея держит на ура, посмотрел 3 части властелин колец на одном Заряде, на минуточку один фильм около 3 часов.
    Хорош экран, неплохая чёткость.
    Недоліки:
    Конечно в сравнении с телефоном, он медленно работает.
  • Валентина Емішьян
    • Колір: Сірий

Купила. Все устраивает. Хороший размер. Четкий экран. Удобный.

Переваги:
    Легкий. Цена
  • Александр Василенко
    • Колір: Сірий

Планшет помещается в боковой карман куртки. Взял Ltnovo, т.к. 10-дюймовый этой фирмы прослужил более 10 лет. Телефон в планшете - очень удобно. Еще большой плюс - это защитная пленка, чехол и переходник для соединения со смартфоном, которые не надо где-то искать.
    Первый раз получал посылку в точке выдачи Розетка. Сервис на высоте.

Переваги:
    Малогабаритный, хорошая матрица, второй телефон.
    Недоліки:
    Пока не выявлены.
  • Ігор Кассір
    • Колір: Сірий

Классный планшет, все работает пол года

Переваги:
    все четк, ничего лишнего, минималистичный дизайн
  • Игорь
    • Колір: Сірий

Не работает перевод с внешнего на внутренний динамик! нужна гарнитура!
    Добавьте в описание !

Переваги:
    Хороший не дорогой планшет.
    Недоліки:
    Не работает перевод с внешнего на внутренний динамик!
  • Андрей Яныш
    • Колір: Сірий

Две недели опыт использования.
    Планшет хороший. Обновился до 10 по воздуху, на прикосновения отклик быстрый. Камера слабовата, но это вполне реально указано в характеристиках.
    Слабовато реализован wi-fi, отпадает при слабом сигнале, когда другие устройства при этом работают без разрыва связи.

Переваги:
    В целом не плохой планшет, кроме wi-fi.
    Недоліки:
    Слабый wi-fi.
  • Галкин Антон
    • Колір: Сірий

Планшет не плохой за свои деньги. До вчерашнего дня все работала нормально, вчера перестал работать экран, на заряд реагирует и звук есть экран мигает и неработаеть.

Недоліки:
    Перестал работать сегодня сдал на ремонт по горантии жду результат.
  • Татьяна Гринева
    • Колір: Сірий

Купила данный планшет и осталась довольна. Во-первых, Розетка уже который год радует слаженной работой, во-вторых, сам планшет вызывает радость. Кто-то писал, что тусклый экран и невысокая яркость. У меня нареканий нет - яркость практически на минимуме и все идеально. Динамик супер. Если отключить все ненужные приложения и настроить планшет под себя (на это уйдет пару часов) - батарея буде работать долго, памяти станет больше.

Переваги:
    Для своих денег отличная скорость и экран. Хороший динамик, отличный корпус без люфтов, как это бывает у бюджетных моделей. Обновился до 10
  • irynan
    • Колір: Сірий

Ціна відповідає якості, за півроку роботи недоліків не виявлено

Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Светлана
    • Колір: Сірий

На столько классный, что я сплю с ним ))))
    Спасибо, Розетке!!!
    Вы лучшие!
    Так держать

Переваги:
    Очень Классный, не оставляет отпечатков пальцов
    • Юлия Авдеева

Здравствуйте, Светлана.Подскажите, а яркость экрана у вас нормальная, не тёмный экран?

Да, во всех
    Остаётся активная только одна программа
    Вторая оставляет только визуализацию, так сказать на паузе

Добрый день, Денис Кіх.
      Между окнами присутствует возможность переключатся для работы?

• Денис Кіх

нету никого переключения, просто визуально два окна
      Которые должны по идеи работать в не зависимости друг от друга
      На телефоне Ксяоми, который использовал раньше, все работает как нужно
      Решил взять побольше экрана, для удобства работать, но увы, на Леново не работает
      Положительных эмоций от покупки не испытал, плюс 95грн на обратную доставку потратил
      Не хорошо!

• Колір: Сірий

Скажите пожалуйста, почему не работает в режиме двох активных окон.
    Остаётся активной та программа, на той части экрана, которую трогал последнюю, а вторая программа просто зависает???

Переваги:
    Пока не нашёл
    Недоліки:
    Не правильно работает двойной экран!
    • Представитель бренда Lenovo

Добрый день, Денис Кіх.
      Подскажите пожалуйста, во всех сценариях использования происходит "зависания"?

Да, во всех
      Остаётся активная только одна программа
      Вторая оставляет только визуализацию, так сказать на паузе

• Татьяна Иванова
    • Колір: Сірий

Работает, выполняет свои функции. Долго заряжается, примерно 4 часа с 15'/,.

Переваги:
    Работает.
    Недоліки:
    Долго идет зарядка. Зарядное устройство на 1А. Можно ли использовать зарядку на 2А с Xiaomi redmi?
    • Олександр Сердюк

Не рекомендую вам заряджати Планшет иншим зарядним устройством може пошкодится производтсво батареї

• Сергей Канцедал

Можно,ваша зарядка даже лучше,такую батарею нужно заряжать зарядкой на 2А.Заряжайте от начала до конца(100%) и не пользуйтесь когда идёт зарядка,тогда батарея будет дольше держать и прослужат больше.Моему уже больше года при просмотре держет больше 8часов.

• Александр Гребень
    • Колір: Сірий

Вечер добрый. Курьер привез планшет. Вопрос: где гарантийный талон? Не решите вопрос, буду возвращать, в характеристиках написано в комплектации: гарантийный талон. Курьер ждать пока я проверю комплектацию ждать не стал, быстренько слинял

• Dmytro Panchenko

Он и не должен проверять, представь себе

• Татьяна Иванова
    • Колір: Сірий

На этом планшете на экране есть защитная заводская пленка?

• Представитель бренда Lenovo

Добрый день, Татьяна Иванова.

• Иван Иванов
    • Колір: Сірий

Добрый день. Люди, подскажите где купить к нему чехол и защитное стекло? Без этого смысла брать нет.

• Людмила
    • Колір: Сірий

Хороший планшет. Покупали преимущественно для игр онлайн и для учебы. Ребенок пользуется неделю, пока всем довольны.
    Предложение: сделайте, пожалуйста, чтоб при выборе гаджета на этой же странице были сопутствующие товары, интересует чехол. При покупке о нем не подумали.

Переваги:
    Работает отлично.
    Недоліки:
    Пока не выявлены.
  • Такташев Александр
    • Колір: Сірий

На каких условиях можно оплатить частями?

• Назар

Під кнопкою "Купити" є кнопка "Купить в кредит", там є умови кредитування, в тому числі Оплати частинами від Привату і Монобанку.
      А ще трохи деталей є за посиланням: посилання

• Татьяна Швец
    • Колір: Платиновий

Планшет понравился,не виснет,батарея хорошая.Брала ребёнку для просмотра Ютуба,и для школы.Всем рекомендую.

Переваги:
    Батарея
    Недоліки:
    Пока не нашла.
  • Антон Драган

Працює добре!

• Андрій
    • Колір: Сірий

Нормальний бюджетний планшет, рекомендую.

Переваги:
    Дизайн, батарея.
    Недоліки:
    2Гб оперативної памяті, немає швидкої зарядки.
    • Колір: Платиновий

Перед покупкой читал много отзывов, не только здесь. Покупал не в Розетке. Планшет нужен был, в основном, для чтения электронных книг. Для этой цели - подходит. Но не более.
    Очень плохой экран. При малейших углах обзора теряется яркость. Засветы на чёрном цвете ужасные. Как-то покупал напрямую из Китая планшет почти ноунейм производителя - при таких же проблемах с засветами вернули деньги без вопросов.
    От того, чтобы сдать, сдерживает только цена. За такие же деньги вряд ли будет что-то лучшее.

Переваги:
    Цена, удобный размер
    Недоліки:
    Экран
  • Бронислав Руденко
    • Колір: Сірий

Купил меньше месяца назад, полностью доволен своим приобретением. Не велик по габаритам, полностью помещается в сумке, хороший экран, с отличной цветопередачей, имеет слот под сим карту, что позволяет мне не только мне сидеть в интернете, когда я добираюсь до работы и обратно, а и без труда использовать свой планшет как мобильный телефон (могу с него совершать звонки). В интернете работает быстро, интернет странички открывает за раз, люблю поиграть на нем в простенькие игры, и конечно Ютуб или другие приложения для просмотров фильмов и онлайн ТВ. Заряда мне хватает часов 8 - 10. Наружные динамики хорошие, можно видео спокойно - все слышно. Поставил карту памяти на 64 ГБ, для закачки фильмов и хранения фотографий. С легкостью устанавливает все приложения. В общем аппарат отличный.

Переваги:
    Экран, габариты, возможность совершать звонки
    Недоліки:
    Не нашел
  • Виктория Тимошенко
    • Колір: Сірий

А этот планшет нормально подойдёт для школы, и какой чехол к нему что бы можно было закрепить и что бы стоял

• Игорь Шаповалов

Чехол для планшета TAB M8 HD Folio Case, черный + защитная пленка

• Володя Р.
    • Колір: Сірий

Привіт. Планшет підтримує швидку зарядку (Quick Charge)? Який тип батареї?

Доброго дня, Володя Р..
      Quick Charge не підтримує.
      Батарея встановлена - Li-ion Polymer 5000mAh

• Юлия Авдеева
    • Колір: Сірий

Взяла в рассрочку три месяца назад.
    После Самсунга немного неудобно в настройках, например. У Самс. всё же продуманнее интерфейс и настройки. Но то такое, ко всему можно привыкнуть. И у Самс. аналогичный планшет на 1000 грн. дороже. Переплачивать не хотелось, тем более, что жаловались на отваливающийся wi-fi у Самсунга.
    Что я могу сказать. В принципе, планшет не плохой. Но! Иногда зависает наглухо, когда смотрю фильм (а брался именно для этого).
    Особенно любит зависать в ютьюбе. У меня wi-fi роутер. Скорость достаточная. Самс. не виснет, а Леново виснет. И пишет, что нет интернет подключения. Чтобы от отвис нужно кнопку выключения сбоку нажать, чтобы планшет потух, а потом включить. Это первое. И это уже задолбало безмерно.
    И второе, что мне не нравится (я этой проблемой не занималась, потому что купила как раз в день объявления какрантина, и всё было закрыто, чтобы пойти в сервис или в магазин), а теперь хочу заняться вплотную вопросом. Мне не нравится невероятно тёмный экран. Бегунок яркости стоит на половине, и ничего почти не видно. Чтобы экран был нормально смотрибельным, бегунок яркости выкручиваю почти полностью (93 %). То есть запаса яркости нет практически. У моего старого Самсунга, который эсплуатировали нещадно почти 8 лет (если не больше) экран яркий, ставлю меньше половины и ещё на сто лет запаса яркости хватит. А в планшете Леново яркость почти на максимуме. Вот и не понимаю - то ли модель такая, то ли мне "повезло" с этой единицей.

В общем, немного жалею, что взяла - много нервотрёпки с зависанием и темнющим экраном.

Переваги:
    Приятный дизайн, хорошо лежит в руке, стильный, дешевле таких же аналогов у других раскрученных брендов. Правда, брала по акции, поэтому был дешевле.
    Недоліки:
    Отваливается wi-fi при просмотре видео ютьюб, да и вообще виснет периодически. Запаса яркости экрана практически нет, выкручиваю на 93%, чтобы можно было смотреть.
  • Нікіта Швед

Дуже сподобався планшет

Переваги:
    Батарея
    Недоліки:
    Не нашов
  • Анастасия Высоцкая
    • Колір: Сірий

Очень довольна планшетом! Загружается очень быстро! Дизайн похож на iPad mini. Металлическая задняя часть и стекло высокого качества спереди. Качество экрана нереальное! Очень яркий, с возможностью включения ночного режима. Для дома и работы то, что нужно. Смотрю на нем фильмы/сериалы, когда готовлю. Звук, кстати, тоже хороший. Рекомендую брать. Цена за такой функционал ну ооооочень низкая.

Переваги:
    Внешний вид, металлическая задняя часть, высокое качество материалов, доступность
    Недоліки:
    Если 2 гб оперативы вам кажется мало, возьмите такой же с 3 гб
  • Татьяна
    • Колір: Платиновий

Сделала Заказ за 3999 грн, мне даже не перезвонили, должна была быть доставка так и не доставили, а сегодня захожу и вижу что уже продается за 4499

Переваги:
    не купила
    Недоліки:
    не купила
  • Вакулік Ілля

Він водонепроніцаємий

• Представитель бренда Lenovo

Доброго дня, Вакулік Ілля.
      Ні, він немає захист від вологи

• Максим
    • Колір: Сірий

Скажите, пожалуйста, а большинство элементов корпуса металлические или пластиковые? И как звук у этого планшета?

Добрый день, Максим.
      Задняя крышка выполнена из алюминия.

Добрый день, Максим.
      Звук моно, с поддержкой технологии Dolby.