Відгуки покупців про Планшет Lenovo Tab P11 Pro Wi-Fi 128GB Slate Grey (ZA7C0092UA)

• Юрий Дзюбенко

Две недели - полет отличный. Экран - огонь. Батарея держит уверен весь день. Ребенок онлайн в школе с 9 до 15 часов и уходит чуть меньше половины заряда. Скорость работы классная, клавиатура очень удобная и стилус работает хорошо. Пока нареканий ноль. Очень нравится.

Переваги:
    Автономность, качество экрана, почти ноутбук, скорость работы
    Недоліки:
    Не обнаружил пока
  • Владислав Паутницкий

Заказали данный девайс на Розетке,пришел быстро.Решили проверить на месте,на работоспособность так сказать. И не зря. Он был полностью разряжен. Ну ок. Поставили на зарядку. Прошло пол часа и тишина. Прошел час,а он не в какую не хочет заряжаться. В общем отказались мы от него.

Переваги:
    Не понятно. На вид очень красивый,комплектация отличная.
    Недоліки:
    Даже не заряжается.
  • Виталий Овсиюк

Суперский планшет очень приятно что весь набор сразу в комплекте в отличии от Apple брали ребенку в школу и для дистанционного обучения. Очень понравился дисплей супер яркий и сочный. Процессор тоже очень шустро все обрабатывает. Ребенок очень рад и рисует и играет на нем и на учебе отличная вещь.

Переваги:
    Отличный планшет
  • Сергей Ширяев

Приветствую!
    Шикарный планшет, практически замена ноута, все задачи выполняет в лёгкую: серфинг, видео, аудио, книги, документы...! Мой ноут даже начал ревновать!!! Батарея день спокойно! Экран, лучше чем IPS однозначно, что бы там не говорили старонники! Планшет, а скорее это даже полноценный компик на ANDROID огонь!!! Рекомендую!!!
    Ну и вопрос: ANDROID 11 будет???

Переваги:
    Экран, батарея, зборка и ощущение классного девайса!!!
    Недоліки:
    Ну нет их! Предираться можно ко всему, но для обычного пользователя тут их просто нет!
    • Юрий Дзюбенко

Вчера обновился до 11 андроида

• Андрій

#моєрозпакування

Класний планшет, в комплектації немає хіба навушників але стилус і клавіатура цей недолік перекривають)) Нічого не тормозить. В AnTuTu набирає 341К. Рекомендую!

Переваги:
    Комплектація, дизайн.
    Недоліки:
    Не виявив.