Планшет Lenovo Tab P11 Pro LTE 128GB Slate Grey (ZA7D0074UA)

4 відгуки

Відгуки покупців про Планшет Lenovo Tab P11 Pro LTE 128GB Slate Grey (ZA7D0074UA) 4

4,5

• Пользователь

За 3 мес. использования косяков не замечено.
    Кто не хочет переплачивать на бренды вы попали по адресу

Переваги:
    Мощный, тонкий, амолед экран, живучая батарея
    Недоліки:
    Мобильная связь и интернет не поддерживается

"Мобильная связь и интернет не поддерживается"? В смысле?

• Васильев Сергей

Брал не через Розетку.в комплекте не было Клавы и чехла((
    По дизайну мне больше нравится чем S7 ..лениво тоньше и тактильнг приятней..примагничивается к хололильнику))
    Шустрый..дисплей на 4 ..по четкости - экран заметно не ретина. Лично для меня, визуально, плотность пикселей минимально комфортная. Еще б поменьше и я бы расстроился. Если присмотреться, можно увидеть шероховатость пикселей. Но в глаза не бросаются и в использовании все хорошо. В принципе, как на других планшетах Lenovo. Надо отметить, что на планшетах с низким ppi, когда пиксели видны в использовании, мне оч трудно не обращать на них внимания, пользование планшетом вызывает дискомфорт. Тут нет такой проблемы. На расстоянии согнутых рук на комфортном для глаз - четкое и плавное изображение. Цвета шикарные и притягивают внимание, о четкости даж не думаешь. Еще замечу, что на этом экране я практически не вижу разницы между 1080p и 4к. Но эт можно списать за дешевое защитное стекло, которые немного "рябит", кристаллизирует что ли пиксели, они так немного переливаются, как матовые пленки.

Автономность особо не замерял,и.к новый аппарат,но со100% и до 90 помоему быстро улетает..

Дальше отпишу впечатления в играх..т.к сёрфинг мне нравится))

Переваги:
    Тонкий.экран.тактильно приятен
    Недоліки:
    Нет клавы
    • Алексей Виговский

Ждём вашего мнения)

• Пользователь

В модели P11 Pro клавиатура, стилус и чехол идут в комплекте с планшетом. Видимо Вы перепутали с P11. Она кстати тоже есть в Розетке.

• Артём Андриенко

Наверно лучше samsung s6 взять,

Недоліки:
    Завышена цена
    • Євгеній

Не согласен. Чем он лучше?

• Артём Андриенко

Характеристики посмотри! Процессор за такие деньги ужас смешно! Даже можно tab s7 взять.

• андрей поклад

Что ты тут делаешь тогда?

• Thy

Підкажіть, будь ласка, в планшеті є модуль GSM, тобто чи можна його використовувати замість телефона, не використовуючи інтернет?
    І друге питання: оперативка lpddr5 чи lpddr4x?

• Євгеній

Дзвінки в мережі GSM не підтримує. Пам'ять LPDDR4x