Відгуки покупців про LG CJ45 110

• LG CJ45 фото від покупців 5
  • LG CJ45 фото від покупців 6

• Алексей Синицын

Стоит своих денег

Переваги:
    Мощный звук
  • Олександра Пономаренко

Очень хороший звук:) Чуть не вписялась от удовольствия, когда включила.СОСЕДИ ВАМ КРАНТЫ!!!!РАМШТАЙН:)

Переваги:
    Пульт
    Недоліки:
    Много упаковки
  • Дмитрий Стоев

Отличный товар

Переваги:
    Одни достоинства, кроме одного недостатка
    Недоліки:
    Bluetooth подключение не защищено, может подключиться и сосед
  • Дмитрий Смоляр

Ребята не берите данный шлак не стоит этих денег вообще. макс цена ему не больше 4500. Послушал его 2 дня и на 2й день сдал его на возрат. Прошло время звонят до меня они и говорят мы вам не можем вернуть деньги за товар... там царапины какие-то и потёртости... У меня было всё отлично,товар в норм состоянии. Даю 95% что они его сами специально поцарапали чтоб не возращять 7500 к... Больше в магазине розетка я не чего брать не буду. (НЕ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОСТУПИЛИ)

Переваги:
    не стоит этих денег.
    Недоліки:
    Тонкие провода, и очень слабые высокие чистоты. И нету там 720вт. ватт 100 не больше
  • Любовь Демехина

Сегодня с мужем тестировали,то думаю соседи не в восторге

Переваги:
    Хороший звук
    Недоліки:
    Пока не обнаружили

Подскажите, как называется разъём соединение для сабвуфера, потому что мне надо удленить кабель для сабвуфера.

• Юрий Мартынюк

Пока все на 5-ку!! Крепко играет. В принципе рекомендую!

Подскажите, а к нему можно подсоединить безпроводной сабвуфер, вместо того, что там есть или дополнительно?

• Представитель бренда

Даний музичний центр має безпровідний зв'язок Bluetooth (блютуз), можете спробувати підключити додатковий сабвуфер, по блютузу. Але перед покупкою такого блютуз-сабвуфера обов'язково домовтесь про можливість його повернення, якщо він не підключиться. Так як блютуз в музичному центрі призначений в першу чергу для підключення смартфона і для виведення звуку з телевізора.

• Харченко Андриан

Сегодня вернули деньги за данный агрегат. Очень благодарен Розетке за понимание. Аппарат сдал обратно в магазин и доволен. Назвать его звук звуком язык не поворачивается. Конечно для неискушенных, тех кто не слышал настоящий звук, этот агрегат кажется хорошим. НО! Люди слышавшие до этого настоящую акустику будут разочарованы на 200%. Лично я к покупке не рекомендую. Выброшенные деньги на ветер. Максимум на что аппарат пригоден - это роль кричалки в ночном пляжном гэндэлыке. Там всем все равно как оный звучит.

Переваги:
    За эти деньги НЕТ
    Недоліки:
    Плоский пластиковый треск, свист и скрежет вместо звука.
    • Алексей

Смешно читать отзывы от людей, которые покупают аппаратуру за 4000, или 7000 гр и возмущаются, почему в ней звук не профессиональный Купи тот LG, который 18000 стоит и будет тебе счастье)

• Харченко Андриан

Крайне разочарован этим аппаратом. В данный момент думаю о возврате. При его габаритах и заявленных характеристиках обладает крайне слабым басом. Сабвуфер еле шепчет в режиме BASS. Я много лет имею опыт прослушивания музыки на акустике подобного класса от Sony и Panasonik и вынужден признать что LG до их уровня не дотягивает вообще близко. Особенно провальное качество баса в вуфере. А поскольку данная акустика является копией более ранних моделей от Сони начала двухтысячных, то характеристики она должна иметь соответствующие. Но увы. Как я ни бился с настройками - достойного басса я не услышал. Плюс очень раздражает странноватый шум от вентилятора основного блока центра - сопоставим по силе шума с современным системным блоком компьютера на 750 ватт и видеокартой на 6 гиг. Плюс ни USB ни диски кроме mp3 не читает. Может мне бракованный попался не знаю...

Переваги:
    Пока не обнаружил
    Недоліки:
    Очень шумит все время вентилятор в базе музцентра. Читает только mp3. Странновато слаьый