Відгуки покупців про LG X-Boom OL100 8

• олег олег

Добрый день .Заказал данный музцент 6.07.2020 пообещали доставку на 8.07.2020 общался с оператором на конце седьмого числа предупредил о том что мне нужен цент на подарок юбилей у друга 50 лет 9.07.2020 пообещали что будет вовремя не переживайте .А 8.07.2020приходит СМС с розетки ваш товар будет 10.07.2020 и как это Называется??????? Звоню оператору а они говорят ваш товар на складе очень далеко извените так получилось ждите. И ни каких толком извинений ни чего. Короче ответственность полный Ноль. Даже ни чего не предложили в подарок или какую нибудь скидку или бонус ну хотя бы что нибудь. Так что сильно не надейтесь что ваш товар прийдёт вовремя . Если бы я это знал то заказал бы в другом месте. А тут полное кидало по времени это уж 100%. За счёт этого и выиграют что быстро обещают а на самом деле наоборот.

Переваги:
    Пока не знаю жду.
    Недоліки:
    Пока не знаю жду.
    • Максим

Доставили?

Добрый день, Олег! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Владимир

"""Якість збірки хороша. Зовнішній вигляд на висоті, має деяку аскетичність і строгість,» «не підлітковий"" "", багато глянцевих (зовсім не мазких) поверхонь, які не збирають відбитки і пил.
    Управління зручне, особливо сподобалася """" крутилка """" звуку Для будинку саме те! Потужності вистачає з лишком! На максимумі АБСОЛЮТНО нічого не свистить, не деренчить і не просідає! Для любителів домашніх вечірок раджу. """

• Евгений

Можно выводить звук телевизора на эту колонку ?

• Максим Чавс

Якщо телевізор має блютуз або оптичний вихід.

Люблю хороший звук. В этот раз взял такой аппарат на дачу. На открытом воздухе очень круто играет, хватает громкости на очень много метров расстояния. Всё чисто звучит, не булькает, не захлёбывается. Имеено это и требуется.

• Александр Корнев

Работает только от сети???

• Динис Юриевич

Увидел колонку(и) на корпоративе в одном из заведений,они между собой ещё и подключаются. Очень был впечетлен звуком,высоких и низких частот, и приобрел себе для вечеринок.Подсведка,миксы и другими фишки, стильная и современая.

Переваги:
    Функционал
  • Алексей

Выбирал на подарок даную колонку, очень хороший бас, подсветка, и удобное управления.Очень практичная и функциональная.

Переваги:
    Функционал
  • Сергей Князев

Колонка бомба, звучит отлично, есть много разной подсветки , она очень классная и современная, используем караоке в частном доме, куча диджейских штучек для управления, Bluetooth, управление через смартфон с Bluetooth, можно законектить несколько смартфонов и куча других фишек. В целом очень современный дизайн и классный звук. Очень понравилась. Единственное великовата, но есть колесики. Это на любителя и для каких целей берете.

Переваги:
    Хорошая мощность, много градаций подсветки, караоке (кому нужно) да и в целом отличный девайс
    Недоліки:
    габариты
  • Дима Валерьевич

Отличная колонка. Выбирал и для дома и для дачи, во первых нет кучи проводов, во вторых звук очень хороший, достойный. Для дома максимум 30% громкости, на даче можно и поэкспериментировать прибавляя погромче). Вообщем отличный музыкальный центр в монолитном корпусе. Отдельно скажу про подсветку, она хороша.

Переваги:
    Звук.
    • Александр Самсон

Супер . Рекомендую . Зачётная стерео система .