Відгуки покупців про LG X-Boom OM6560 54

• Юрченко Юлия
  • Руслан

Подскажите разницу, какая лучше, чем? с samsung mx-t50. Сравниваю .Выбираю с хорошим басом. В самсунг очень мало описания.

• Иван Китаев

Не знаю как Samsung звучит, но именно эта LG напихана очень многим лишним, много всяких диджейских штучек которые вообще не нужны
      И высоких частот мало

• Роман Будник

Однозначно Самсунг! Даже не думайте её покупать!

• Євген Чупа

Надзвичайно потужна штука.В квартирі на максимум ставити дуже ризиковано,можуть попадати предмети з тумб та столів)Сам звук доволі насичений і головне не ріже вуха високими частотами.Підсвідка додає свого драйву і виглядає ефектно.

Переваги:
    Звук,дизайн,підсвідка
    Недоліки:
    Не знайшов
  • Ігор Струк

Придбав близько місяця тому, дуже задоволений покупкою. Звук дійсно гучний і чистий. Є блутуз, можна з'єднатись із телефоном і з телевізором.

• Андрій Ковальчук
  • Егор Курятов

В пользовании 2 недели. В однушке орет что окна стены трясутся, звук порадовал. Орет достойно, подсветка регулируется под настроение.

Переваги:
    Громкость , чистота звука, блютуз
  • Сергей Субачев

микрофоны 2 можно подключать?и какие посоветуйте

• Владимир

Відмінне співвідношення: ціна-якість звучання-бренд-зовнішній від.Советую брати.

• Андрей Кошелевский

Два дня испытаний показали что данная вещичка достойна внимания. В квартире ее хватает на 30% звука, если больше я думаю полиция не заставит себя долго ждать)))) На улице тоже достаточно громкости. Для вечеринок на дачу то что нужно. Звук чистый, объемный (даже когда накручивать на всю катушку). Советую!

Переваги:
    За эти деньги звук бомба
    Недоліки:
    не выявлены
  • Стас

Отличная музыкальная система. Мощность пятьсот Ватт. Классная подсветка большого динамика. Цвет черно-красный. Сверху органы управления, миксовые штучки, разъемы для флэшек.
    Отличный дизайн, на мой взгляд именно для вечеринки.
    Множество режимов эквалайзера.
    Множество вариантов подсветки.
    Удобное управление через приложение Music Flow Bluetooth.
    Отличная колонка, как для домашнего использования, так и для музыке на природе или на даче. Звук отличный! Не смотря на размер, ничего лишнего. Басы не забивают динамик.

Недоліки:
    Не выявлены
    • Дима Филатов

Это не 500 в а 50 ват