Відгуки покупців про Акустична система LG XBOOMGo PL2P 21

• Максим Нестеров
    • Колір: Pink

Купил колонку в подарок жене, слушаем часто вместе. Удивило качество звучания, особенно басы. Батарею держит долго (точно не замерял, но часов 8 при средней нагрузке). Блютуз коннектится к разных устройствам без проблем. Единственное, что 5 вт не всем достаточно, но это уже индивидуально.

Переваги:
    Маленькая, красивая, хорошие "низы", емкая батарея
    Недоліки:
    Пока не обнаружил
  • Алла Шелест
    • Колір: Yellow

Рекомендую!

• Тарас
    • Колір: Turquoise

Симпатична колонка. Звук сильний як для малого розміру. Грає чисто без хрипіння.

Переваги:
    Чистий звук , гарний дизайн
  • Андрій
    • Колір: Dark Blue

Гарний дизайн , хороший звук , добре тримає батарея.

• Петро
    • Колір: Dark Blue

Класна зручна колонка, гарний звук, вологи не боїться. Рекомендую!

• Bogdan Fochin
    • Колір: White

Колонку брав для розбавлення атмосфери в подорожах та на кухні і з цим вона справляється добре.Батарея тримає досить довго,не зважаючи н малі розміри вона доволі важка і приємна в руці.Звук 5Вт і цього абсолюьно достатньо для більшості випадків.

• Лена Рубан
    • Колір: Yellow

На днях купила себе данную колонку. Очень удобная, яркая и стильная, это то, что я хотела. Я люблю с подругами отдыхать на природе, и колонка всегда со мной. Отдыхать с музыкой одно удовольствие. Хороший и чистый звук. Можно подключить два телефона и принимать звонки и разговаривать по громкой связи. Всем советую к приобретению. Воплощайте свои мечты.

Переваги:
    Лимонный цвет
    Недоліки:
    Пока не выявила
  • Даша Денисова
    • Колір: Pink

Давно мечтала о беспроводной колонке, а тут как увидела её в таком ярком цвете, не удержалась и купила. Она не перестаёт меня радовать чистым и громким звуком. Батарею держит просто отлично. Всегда беру её с собой. Не раз выручала меня, когда собираемся с подругами. Советую, колонка просто супер.

Переваги:
    Яркий цвет, звук
    Недоліки:
    Не выявила
  • Ванесса Назаренко
    • Колір: Turquoise

Отличная беспроводная колонка, да ещё в таком шикарном цвете. Яркая и стильная. Это то, что я искала. Не мало важно ещё то, что очень отлично звучит. Имеет защиту от брызг. Отлично держит заряд, ещё ни разу не подвела меня. Советую.

Переваги:
    Дизайн и цвет
  • Витя Фёдорович
    • Колір: White

Данную колонку очень сильно хочет моя дочь, вот решил её порадовать и подарить ей её на день рождения. Немного расскажу о ней. Стильная и компактная в белом цвете. Звучание очень хорошее. Есть защита от брызг воды. Хорошая батарея, которая держит заряд до 10 часов. Дочь будет рада очень. Балуйте своих родных. Советую к приобретению.

Переваги:
    Белый цвет
    Недоліки:
    Не выявил