Відгуки покупців про М'ясорубка LIBERTON LMG-26T 6

• М'ясорубка LIBERTON LMG-26T фото від покупців 1

• Виктор Фомин

Слабенькая

Переваги:
    Внешний вид
    Недоліки:
    Сильно греется при том что перекрутили только 400 Грам куриного филе . Не рекомендую этот товар к покупке деньги на ветер !
  • Лена

Купила родителям в село. Мололи мясо на фарш (свинину, говядину), овощи, мясорубка хорошо справляется с задачей. Как по мне, довольно простая модель, но мощность хорошая, ножи острые. Посмотрим, как дальше будет работать. Ждем сезона томатов)))

Переваги:
    Дизайн, цена, мощность, острые ножи
    Недоліки:
    Пока нет
    • М'ясорубка LIBERTON LMG-26T фото від покупців 1
  • Dmitriy

При получении проверил только двигатель 30 сек. Когда открыл дома, начал детально смотреть, то понял, что
    - сама мясорубка и детали сделаны из низкого качества, пластик пахнет, насадки - явно не из железа, какой-то сплав. Однозначно все это будет передаваться продуктам.
    - включил без продуктов, сразу начала сильно греться. Могу только представить как нагреется, да еще и будет больше пахнут при измельчении мяса.
    - сильный шум.
    - общее впечатление: некачественный товар. Думал, что там - мясорубка, неужели нельзя хорошо сделать за эту стоимость, оказывается нельзя!

Буду возвращать, посмотрим еще как работает система возврата!

Недоліки:
    низкое качество комплектующих и самой мясорубки
  • Елена Кривовяз

Доставили вообще мясорубку другой модели!!! Возмущена работой Розетки! Мясорубка, которую выслали, дешевле на 100 грн.

Добрый день, Елена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Вова

Все добре працює

• Валентина Осипенко

Покупала мясорубку на подарок детям.. Мясорубка измельчает за считанные минуты.. в подарок шла насадка для соковыжималки.. Дети в восторге от подарка... У меня тоже такая мясорубка только немного старая модель - беленькая красавица...

• Валюша Дужий

Здравствуйте, она сильно кричит? Я имею ввиду громкая???