Відгуки покупців про Картриджі Logic Compact American Tobacco для POD-систем 2.9% 2 шт. (Американська суміш) (14488912) (4820000537025) 17

Найкорисніші відгуки

• Илья Мога

Круто, что в продаже появились поды с крепостью 29 мг, но хотелось бы видеть картриджи на 50 мг никотина!

Всі відгуки

• Маргарита Гербина

Второй раз заказываю акционный набор и второй раз вместо 6шт приходит 4 шт
    Первый раз отказалась, перезвонила оператору и он все оформил, пришло 6шт В этот раз взяла 4шт и ПРОШУ ещё 2шт ПРИСЛАТЬ! Либо же больше заказывать ничего у вас не буду!!! А я это желаю регулярно
    Фото чеков имеются!

Переваги:
    Нормальные катриджи
    Недоліки:
    ПРОДАВЕЦ НЕ СОБЛЮДАЕТ УСЛОВИЯ АКЦИИ!!!

Добрый день, Маргарита! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Маргарита Гербина

И когда это будет интересно?

• Ольга

Со мной связались на второй день после такого сообщения. С пн свяжутся)

• Євгений Туркоман

В подарочном наборе пришло 4 пачки вместо обещаных 6-и!!

Добрый день, Евгений! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Михаил

Самые ужасные картриджи которые я когда либо пробовал. Невыносимый запах и вкус. Крайне не рекомендую к покупке!!!

Переваги:
    Недоліки:
    Блевотный вкус и запах
  • Олександ

Таких блевотных картриджей я ёще не пробовал.

Переваги:
    Недоліки:
    Ужас блевать тянет.
  • Данил Лисовский

Заказал 6 пачек по акции 4=6. В итоге прислали три пачки по обычной цене. Максимально недоволен

Добрый день, Данил! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Альона Бочарова
    • Маша

Что не так с ними?

• Аристарх Недибилов

В крайний раз попались картриджи с браком – пришлось самостоятельно калибровать отверстия забора воздуха. Ставлю 3, -1 балл за за то что мне пришлось собственноручно устранять криворукую сборку завода-производителя; ещё -1 балл за то что производитель обманывает покупателей, утверждая, что данные картриджи одноразовые.

Переваги:
    Хороший курс по практическим навыкам работы устройствами подобного типа
    Недоліки:
    Качество сборки и недобросовестность АТ «ДЖЕЙ ТІ ІНТЕРНЕШНЛ КОМПАНІ УКРАЇНА»
  • darv parkk
    • Ян

Почему 1?

• darv parkk

(2)
      Неприятный запах который отдалённо не напоминает табак, вкус идентичный. Совсем не то, что я ожидал.

• Тойлы Махмудов

для меня этот не хорош...... запах не приятны

• МЕРІ ТАЛАКХАДЗЕ

Я использую этот продукт уже 4 месяца.последние 6 картриджи не работали вообще. Поддержка сказала отправить их через Новую Почту ??? Я перехожу на Juul.

Недоліки:
    не работает
  • Andriy

Відкрив блістер і там мене зустрів доволі гидотний запах, але коли попробував то смак виявився хороший, як правило все навпаки, запах приємний, а смак мягко кажучи такий собі, так що тут респект, приємна табачка.

Переваги:
    З всіх смаків цей саме більше сподобався.