Відгуки покупців про Спортивні штани Love&Live LL340 XS Чорні (LL2000000028880) 7

4,7

• Анастасія Дорош
    • Розмір: S
    • Загальне враження

в холодний ветер весной вечерком на прогулку самое то что хотела

Котячая шерсть прилипает, дома не хожу

Переваги:
    Такие как хотела, свободние, на осень зиму, теплие
    Недоліки:
    Размер ес подошел ,только резилка жестка в талие я не худая
    • Відповідність розмірній сітці

Відповідає

• Дарья Сухова
    • Розмір: XS

Хочу поделиться своими впечатлениями о товаре.Штаны норм качества,но на рост 164см , размер xs оказался не то что большим,а просто динозаврским((По этому xs на рост 180см.

Переваги:
    Качество, цена, производства Украина
    Недоліки:
    Размер как-то не соответствует ((
  • Анна Куренко
    • Розмір: L

Качество отличное, плотная двунить ( больше осень - весна),полномерные .Манжет из ткани,не резинка.В целом конечно хороши)

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Манжет не резинка
  • Олеся
    • Розмір: XS

Хорошие штаны, без флиса, посадка идеальная, талия высокая. Резинка пояса не давит, манжеты в размере XS комфортные, свободно сидят, есть шнурок на поясе. Карманы. Но ткань цепляет на себя все, даже пыль из воздуха. Ношу неделю, пока не кашлатятся. Посмотрю, как дальше будут вести себя.

• Ірина Козак
    • Розмір: M
    • Загальне враження

Заказывала эти брюки очень удобные, по цене устраивает. Очень удобная резиночка не давит.

Переваги:
    качество, стоимость
    • Відповідність розмірній сітці

Відповідає

• Катя Рощина
    • Розмір: XL

Обычные чёрные спортивные штаны. Сели очень хорошо. Качество хорошое и приятное на ощупь ткань

Переваги:
    Сели идеально и качество
  • Сергей Брин
    • Розмір: XL

Приобретались для девушки, она довольна, от себя добавлю то, что мне понравился материал и в целом качество пошива, на твёрдую 5, единственное манжеты давят немного, но думаю со временем растянуться и будет вообще замечательно, рекомендую штаны к покупке.

Переваги:
    Отличный материал, тянуться, держут форму, цена
    Недоліки:
    Манжеты чуть чуть давят, но думаю из-за того что новые