Відгуки покупців про Спортивні штани Love&Live LL05532-L20B M Чорні (LL2000000091341) 4

• Андрей Филиппов
    • Розмір: S

Ношу М. Заказал, прислали, написано М - реально L или XL. Отдал сыну. Заказал S, прислали S, который оказался больше L. Что и по каким лекалам шьет эта контора не понятно. Категорически не советую.

Переваги:
    Нет.
    Недоліки:
    Несоответствие размера АБСОЛЮТНОЕ.
  • Павел Гарус
    • Розмір: 2XL
    • Загальне враження

Штаны очень понравились. Хороший материал, качество на высоте. Нитки не торчат, плотная и добротная резинка

Переваги:
    Приятный материал, хорошее качество
    • Відповідність розмірній сітці

Відповідає

• Дмитро П.
    • Розмір: 2XL
    • Загальне враження

Вполне нормальные штаны, складывается ощущение, что долговечные, потому что пошиты из прочного материала. Благодаря удобному покрою и эластичной ткани, они не сползают и не сковывают движений. Длина мне подошла на 180 см роста. Удобные и абсолютно не сковывают движений во время активных движений. Цвет универсальный и не заставляет долго думать, с какой футболкой их одевать

Переваги:
    Эластичная мягкая ткань, тянутся и отлично подходят для занятий спортом
  • Андрій Мальчук
    • Розмір: M
    • Загальне враження

Купил себе эти спортивные штаны Love&Live LL05532-L20B M Черные. Доволен остался покупкой очень! Спортивные штаны оригинально и стильно смотрятся, качественные и приятные к телу, стираются замечательно. Долговечные и удобные в использовании, носятся комфортно, стоят своих денег. Спортивные штаны понравились, рекомендую к покупке!

Переваги:
    Оригинально и стильно смотрятся, качественные и приятные к телу, стираются замечательно, долговечные и удобные в использовании, носятся комфортно, стоят своих денег.
    • Відповідність розмірній сітці

Відповідає